Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к прошлому?

У меня прям истерика, не могу. Не могу приезжать в город, из которого уехала, не могу видеть бывшего мужа, не хочу видеть людей с бывшей работы. Прям до истерики .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ист КлинтвудВ ответ на Есения
Есения
Я столько не выпью. На спиртное смотреть совсем не могу,как отрезало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пора уже тренироваться начинать.чтоб к сроку в форме быть.
ЕсенияВ ответ на Ист Клинтвуд
Ист Клинтвуд
Пора уже тренироваться начинать.чтоб к сроку в форме быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня сейчас научите
что и на форуме будет стыдно появиться.
Ист КлинтвудВ ответ на Есения
Есения
Вы меня сейчас научите
что и на форуме будет стыдно появиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тю...аву/ник поменяли,и с чистой совестью в новую жизнь)
ЕсенияВ ответ на Ист Клинтвуд
Ист Клинтвуд
Тю...аву/ник поменяли,и с чистой совестью в новую жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь не придется,я и так очень редко бываю.
АнонимВ ответ на Есения
Есения
Я столько не выпью. На спиртное смотреть совсем не могу,как отрезало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как у вас так получилось? Тоже хочу не пить
Галис Галис
А я никуда не уезжала, где родилась, там и живу всю жизнь))))
ТТ
Прошлое прошло))) А людей "из прошлого" рада видеть.
Илана
А чего истерить? С кем не хотите - просто не встречайтесь.
Наверняка у каждого человека есть знакомые, с которями не хочется встречаться. Ну не встречаются и всё.
Хотя... если у вас такая реакция - это может быть вследствие того, что вы чувствуете свою вину перед ними. Потому так истерично и не хотите встретиться.
Илана В ответ на Илана
Илана
А чего истерить? С кем не хотите - просто не встречайтесь.
Наверняка у каждого человека есть знакомые, с которями не хочется встречаться. Ну не встречаются и всё.
Хотя... если у вас такая реакция - это может быть вследствие того, что вы чувствуете свою вину перед ними. Потому так истерично и не хотите встретиться.
СсылкаПожаловаться
Накосячили?
Ирина
Бывает также.
А Лев
У меня нет..такого прошлого...
Максим .
...выложить лечинку
Анони
немного ностальгирую по прошлому. что-то поднимает воспоминания, вызывает легкую грусть, а что-то, напротив, будто в прошлой жизни было. с мужем как-то пошли в гараж, он недалеко от бывшей моей малосемейки, в которой я лет 6 прожила, она тогда на реконструкции была, уговорила его зайти туда, в мою бывшую квартиру. прошлась, нашла даже наши бывшие вещи( после нас там никто не жил), умилило, на душе полегчало. сейчас купили дом, жалею квартиру продавать- я ее в 2001 купила, столько лет там прожила!
Аноним
Как будто я попадаю в фантастическую параллель прошлой жизни. Как будто матрица дала сбой и меня закинула в прошлое. В общем сильно неприятные ощущения.
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Как будто я попадаю в фантастическую параллель прошлой жизни. Как будто матрица дала сбой и меня закинула в прошлое. В общем сильно неприятные ощущения.
СсылкаПожаловаться
у вас настолько все плохо было в прощлом, что не хочется вспоминать?!
АнонимВ ответ на Анони
Анони
у вас настолько все плохо было в прощлом, что не хочется вспоминать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было по-разному. Но когда я вижу прошлое, а оно ещё и изменилось- и люди постарели и пострашнели, и дома обветшали, так прям кошмар
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Было по-разному. Но когда я вижу прошлое, а оно ещё и изменилось- и люди постарели и пострашнели, и дома обветшали, так прям кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы в то же время помолодели и похорошели?!
АнонимВ ответ на Анони
Анони
а вы в то же время помолодели и похорошели?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы себя не видим, а окружающее видим
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Мы себя не видим, а окружающее видим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не про меня.
Натали
Значит не надо приезжать. У меня тоже истерика,но я не могу уехать,это хуже.
Могла бы,уехала и не возвращалась
не зли котика
У меня нет прошлого. Поэтому нет плохих воспоминаний. Собственно, кроме мужа, мне вспоминать нечего.
Lina
я по своей инициативе никогда не возвращаюсь к прошлому, не хочу....но если приходится, то без паники и стрессов, спокойно....
Карамель Взлётная
Меня сначала очень тянуло обратно - университетский город, много хорошо одетой молодёжи на улицах, студенты из разных стран. Монументальная архитектура, парки, фонтаны, модные кафе там и сям. Бурные дискуссии на философские, литературные, музыкальные темы. Количество интеллекта на каждый квадратный сантиметр просто зашкаливало.
"Фарцовка", где мы покупали фирменный винил стоимостью в стипендию.
Уйма букинистических и ювелирных магазинов, антикварных лавок, где всегда можно было чем-то поживиться.
И денег на всё хватало )))
Карамель Взлётная
Меня сначала очень тянуло обратно - университетский город, много хорошо одетой молодёжи на улицах, студенты из разных стран. Монументальная архитектура, парки, фонтаны, модные кафе там и сям. Бурные дискуссии на философские, литературные, музыкальные темы. Количество интеллекта на каждый квадратный сантиметр просто зашкаливало.
"Фарцовка", где мы покупали фирменный винил стоимостью в стипендию.
Уйма букинистических и ювелирных магазинов, антикварных лавок, где всегда можно было чем-то поживиться.
И денег на всё хватало )))
СсылкаПожаловаться
Это где такое было?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это где такое было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это при Союзе ещё. Мой родной город не один такой был.
Возьмите любой университетский город-миллионник, где много вузов и студентов-иностранцев, и увидите всё то же самое. А уехали по распределению в провинцию, да ещё и закрытую по оборонке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем