Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к Сбербанку?

Наверное, в деревнях, конечно, у людей нет выбора, но в городах то? Почему Сбер? Чем удобнее? Все какие-то дурацкие нововведения с блокировкой, произвол приставов с арестами социальных карточек..."Везде есть банкоматы" - сейчас куча карточек, с которых можно снимать деньги без комиссий в любых банкоматах. Вообщем "Баба-Яга против".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Аноним Аноним
Нормально отношусь.
Настенка Н
Другие банки чем лучше?
АнонимВ ответ на Настенка Н
Настенка Н
Другие банки чем лучше?
СсылкаПожаловаться
Отсутствием очередей при необходимости решения каких-либо вопросов. Наличием бонусных программ гораздо выгоднее чем "Спасибо" от сбербанка. Условия по ипотеке и кредитам - драконовские! Все исполнительные листы, если они есть, направляются только в Сбербанк, и все штрафы тупо снимаются без разбора и следствия. А технические проценты? - полный произвол!
БуВ ответ на Аноним
Аноним
Отсутствием очередей при необходимости решения каких-либо вопросов. Наличием бонусных программ гораздо выгоднее чем "Спасибо" от сбербанка. Условия по ипотеке и кредитам - драконовские! Все исполнительные листы, если они есть, направляются только в Сбербанк, и все штрафы тупо снимаются без разбора и следствия. А технические проценты? - полный произвол!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если изучить список банков, оставшихся без лицензии за последние три года, можно легко понять тех, кто хранит все в сбере.
АнонимВ ответ на Бу
Бу
если изучить список банков, оставшихся без лицензии за последние три года, можно легко понять тех, кто хранит все в сбере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про хранить - возможно.
black opium
Плохо отношусь
Никогда не свяжусь
солнечная леди
какая разница то?
Night Fury
какие нововведения с блокировкой?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
какие нововведения с блокировкой?
СсылкаПожаловаться
Пытались отправить с карточки Сбера на другую карту денег, Сбер самостоятельно заблокировал карту, потому что посчитал операцию "опасной".
Друг
Большинство пользуются Сбером. Я все банки недолюбливаю.
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Большинство пользуются Сбером. Я все банки недолюбливаю.
СсылкаПожаловаться
Вот почему большинство? Удобнее? Чем? Потому что большинство пользуется?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Вот почему большинство? Удобнее? Чем? Потому что большинство пользуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у них отделений больше и банкоматов, чем у других банков так как клиентов больше.
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Потому что у них отделений больше и банкоматов, чем у других банков так как клиентов больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня карта, которую обслуживают исключительно по телефону, без отделений, и пользоваться я могу ЛЮБЫМ банкоматом.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
У меня карта, которую обслуживают исключительно по телефону, без отделений, и пользоваться я могу ЛЮБЫМ банкоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и хорошо, раз Вам хорошо.)
Валерия МВ ответ на Аноним
Аноним
У меня карта, которую обслуживают исключительно по телефону, без отделений, и пользоваться я могу ЛЮБЫМ банкоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы в одной секте! держи пятюню!
Антон Шибаев
Кредиты я не беру, деньги в нем держать на депозите - глупо, а вот онлайн сервисы (в частности сбербанк онлайн) качественные. Я даже свою зп обналичиваю и перекладываю на карты сбербанка.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Кредиты я не беру, деньги в нем держать на депозите - глупо, а вот онлайн сервисы (в частности сбербанк онлайн) качественные. Я даже свою зп обналичиваю и перекладываю на карты сбербанка.
СсылкаПожаловаться
Зачем?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пользовалась тремя банками помимо Сбера - Сбербанк онлайн не самый удобный! И комиссии за обслуживание и проведение операций невыгодные. А если платить по карте - то куча более выгодных бонусных программ, чем спасибо!
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Я пользовалась тремя банками помимо Сбера - Сбербанк онлайн не самый удобный! И комиссии за обслуживание и проведение операций невыгодные. А если платить по карте - то куча более выгодных бонусных программ, чем спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, мне очень удобно пользоваться сбером онлайн - всегда четко работает в отличии от "домашнего банка" Газпромбанка. Поэтому и карточку сделал именно сберовскую (считаю, что в повседневной жизни безопасней совершать покупки карточкой, которой не является зар. платной).
Заодно решил проверить как работает у них программа Аэрофлот бонус. Честно говоря, уже сейчас вижу, что лажа какая-то: очень тяжело у Аэрофлота найти билеты "за мили"
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Не знаю, мне очень удобно пользоваться сбером онлайн - всегда четко работает в отличии от "домашнего банка" Газпромбанка. Поэтому и карточку сделал именно сберовскую (считаю, что в повседневной жизни безопасней совершать покупки карточкой, которой не является зар. платной).
Заодно решил проверить как работает у них программа Аэрофлот бонус. Честно говоря, уже сейчас вижу, что лажа какая-то: очень тяжело у Аэрофлота найти билеты "за мили"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не пользуюсь зарплатной для расходов ежедневных, но точно не Сбером.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не пользуюсь зарплатной для расходов ежедневных, но точно не Сбером.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой картой пользуетесь и почему?
Комментарий удален.Почему?
НаталикаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я так и знала что у вас пойдет реклама банка тинькофф) никогда не свяжусь с тиньковым
Валерия МВ ответ на Наталика
Наталика
я так и знала что у вас пойдет реклама банка тинькофф) никогда не свяжусь с тиньковым
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему это?
НаталикаВ ответ на Валерия М
Валерия М
почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почитайте об их основателе, доверия не вызывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем