Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к седым волосам

у мужчин ? Седые волосы-  это обычное явление старости, ан нет .У моего мужа, как и у его отца волосы стали сидеть с 35 лет, к 40 он был полностью седой . Будете смеяться, но мне очень это нравится, особенно, когда он подстрижен коротко .. Какого мужчину бы вы выбрали рано лысеющего или с ранней сединой?
Галя Коновалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
116171819
Мышка
лысеющего - это вообще мой страшный сон)))) все остальное терпимо)
Ванда Александрийская
Некоторые седеют и в 25, но кому идут кому нет. Есть благородная седина если человек выглядит достойно, а есть пегие. Брюнеты седеют часто благородно. Есть седенькие, а есть седые. Седой как то приличней звучит, а седенький нет
Татьяна Зарубина
Да седые волосы очень многим к лицу.Одно но говорят врачи это говорит о том что начались изменения в организме со здоровьем.Либо нехватка магния.
Москворецкая
Я бы выбрала умного.
Пашка
вот у автора проблема! кто лучше-седой или лысый!! на кухню не пора готовить? чтоб таких мылсей не возникало?
Наталья Просветова
Доброго и щедрого
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем