Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к смешанному браку(межнациональные браки)? плюсы и минусы.

Одни утверждают что в смешанных браках рождаются более здоровые, красивые, более способные и талантливые дети,а другие утвеждают что в таких браках с генетически очень разошедшимися линиями может возникнуть внутриутробный конфликт ребенка с матерью за счет присутствия в генотипе ребенка отцовских генов(это я прочитала). На такие семья сильно влияет воспитание и менталитет нации. Насколько сильно ? Как думаете вы? Или что знаете из личного опыта?
H.A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
1345678918
H.AВ ответ на Zайпод
Zайпод
я задал конкретный вопрос, конкретного ответа я не услышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
конкретного ответа я вам дала...я против насилия. если кыргыз будет не за что узбека бить,я буду за узбека. если наоборот,то я за кыргыза. я за справедливость.
ZайподВ ответ на H.A
H.A
конкретного ответа я вам дала...я против насилия. если кыргыз будет не за что узбека бить,я буду за узбека. если наоборот,то я за кыргыза. я за справедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
то есть те тысячи киргизов, громивших узбеков, громили ни за что? киргизы - преступный народ, обижающий невинных узбеков?
Юлия Михайловна)))В ответ на Zайпод
Zайпод
то есть те тысячи киргизов, громивших узбеков, громили ни за что? киргизы - преступный народ, обижающий невинных узбеков?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и теже тысячи узбеков по вашей логике преступный народ
Юлия Михайловна)))
и теже тысячи узбеков по вашей логике преступный народ
СсылкаПожаловаться
История переписки18
читаем совсем плохо? моей логики в данной ветке вообще нет, я опираюсь на высказывания девушки со смешанной кровью.
Юлия Михайловна)))В ответ на Zайпод
Zайпод
читаем совсем плохо? моей логики в данной ветке вообще нет, я опираюсь на высказывания девушки со смешанной кровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вашей логики действительно не наблюдается, тут вы правы)))))
Эльнара РешетоваВ ответ на Zайпод
Zайпод
как то вы усеченно семью воспринимаете... как насчет пошире взглянуть - брат мужа-киргиза будет громить дядю жены -узбека по национальности... на чьей стороне будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дурак Вы ,Рогов,простите за прямоту. но сдержаться трудно при такой явной демонстрации своих умственных и человеческих качествах- НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ-в никаких погромах не участвуют. а вот такие как Вы- это точно будут в первых рядах. Дурак-это самая мягкая характеристика
Валентина КенжебаеваВ ответ на Zайпод
Zайпод
отчего же не будем? конкретный пример про межнациональные браки - во время последних событий на чьей стороне были бы вы и ваши разной национальности родственники?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За мир во всем мире, хотя тебе мозгов это понять не хватает, поэтому и задаешь здесь дурацкие вопросы.
Юлия Михайловна)))В ответ на Zайпод
Zайпод
да ну? а в случае межгосударственногоили межнационального конфликта выросший ребенок кого будет убивать? родственников со стороны матери или отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно такие дети никого не убивают. Бывает, конечно, что случаются трагедии, когда сии дети погибают от рук придурков разных нации.
Юлия Михайловна)))
обычно такие дети никого не убивают. Бывает, конечно, что случаются трагедии, когда сии дети погибают от рук придурков разных нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже привел пример. в Российской и грызунской армии запросто могли служить двоюродные братья, а уж более дальние родственики - 100%...
Изольда ШтольцманВ ответ на Zайпод
Zайпод
я уже привел пример. в Российской и грызунской армии запросто могли служить двоюродные братья, а уж более дальние родственики - 100%...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты Вась, хоть еще и гражданскую войну вспомни, там и национальность то у всех одна была )))
Изольда Штольцман
Ты Вась, хоть еще и гражданскую войну вспомни, там и национальность то у всех одна была )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гражданские войны случаются гораздо реже межгосударственных войн...
Изольда ШтольцманВ ответ на Zайпод
Zайпод
гражданские войны случаются гораздо реже межгосударственных войн...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, их труднее начать, нужна по меньшей мере революция. А для межнационального конфликта хватит пары десятков таких умных как ты. Вместе вас собрать, да ужасную историю про Мадлен рассказать.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ага, их труднее начать, нужна по меньшей мере революция. А для межнационального конфликта хватит пары десятков таких умных как ты. Вместе вас собрать, да ужасную историю про Мадлен рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
собрать Да расстрелять, чтоб потом из-за них не было межнациональных конфликтов.
Юлия Михайловна)))В ответ на Zайпод
Zайпод
я уже привел пример. в Российской и грызунской армии запросто могли служить двоюродные братья, а уж более дальние родственики - 100%...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на ваш "пример" уже ответила. И честное слово, из такой нашей армии лучше бежать теряя тапки.
Юлия Михайловна)))
я на ваш "пример" уже ответила. И честное слово, из такой нашей армии лучше бежать теряя тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из нашей армии в военное время бегут только власовцы.
Юлия Михайловна)))В ответ на Zайпод
Zайпод
из нашей армии в военное время бегут только власовцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну пусть я буду власовцем в ваших глазах. пока что военного времни нет а та война, что есть, нами просрана, и воевать за путина считаю делом глупым и вредным
Юлия Михайловна)))
ну пусть я буду власовцем в ваших глазах. пока что военного времни нет а та война, что есть, нами просрана, и воевать за путина считаю делом глупым и вредным
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это какую войну вы просрали? а воюют не за Путина, и не за Сталина, воюют за Родину...
Юлия Михайловна)))В ответ на Zайпод
Zайпод
это какую войну вы просрали? а воюют не за Путина, и не за Сталина, воюют за Родину...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не вы, а мы все - кавказскую. а я пока ни за кого не воюю.
Юлия Михайловна)))
не вы, а мы все - кавказскую. а я пока ни за кого не воюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если вас зовут Ушат Помоев, тогда да - таки вы просрали. а мы выиграли. и не будете, признались же уже, что дезертируете...
Юлия Михайловна)))В ответ на Zайпод
Zайпод
если вас зовут Ушат Помоев, тогда да - таки вы просрали. а мы выиграли. и не будете, признались же уже, что дезертируете...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вася, пусть я буду ушатом помоев в глазах некоторой части публики. Но главное для меня, быть порядочным человеком, и стараться не делать зла в первую очередь, и помогать по мере возможностей, во-вторую.
Часто бывая в Европе, именно в Германии, меня поражает отношение молодежи к старикам....и ведь им неважно кто они по национальности....у нас я такого не видела никогда ни при совках, ни ем более сейчас(((((. а вы выигрывайте в своем воспаленном воображении и дальше((((
Юлия Михайловна)))
вася, пусть я буду ушатом помоев в глазах некоторой части публики. Но главное для меня, быть порядочным человеком, и стараться не делать зла в первую очередь, и помогать по мере возможностей, во-вторую.
Часто бывая в Европе, именно в Германии, меня поражает отношение молодежи к старикам....и ведь им неважно кто они по национальности....у нас я такого не видела никогда ни при совках, ни ем более сейчас(((((. а вы выигрывайте в своем воспаленном воображении и дальше((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
никогда не забуду историю, которую мне рассказал немец. Он купил две квартиры на лестничной площадке, в одной он живет сам, а другую СДАЛ родителям. за деньги. так что можно сколь угодно долго рассказывать про отношение, но вот мне этот вопрос штудировать не надо, я и так знаю. а отношение к колбасным эмигрантам ( или к тем кто стремится стать им) у меня плохое, так что правильно что закурила снова...
Юлия Михайловна)))В ответ на Zайпод
Zайпод
никогда не забуду историю, которую мне рассказал немец. Он купил две квартиры на лестничной площадке, в одной он живет сам, а другую СДАЛ родителям. за деньги. так что можно сколь угодно долго рассказывать про отношение, но вот мне этот вопрос штудировать не надо, я и так знаю. а отношение к колбасным эмигрантам ( или к тем кто стремится стать им) у меня плохое, так что правильно что закурила снова...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да знаю, вася, что отношение у нас с плеч рубицца, а не от разума исходит))) У меня тоже из головы многие примеры не идут, когда за жалкие метры рассеяне убивают своих престарелых родственников. и когда преслоувтые немцы, голландцы и америкосы помогают нашим больным детям, бомжам, инвалидам, алкашам инаркотам, от коих наши граждане и го-сво отвернулись и к коим отношение, плять, плохое)))), а вот эти иностранные" дебилки," программы устраивают,помогают, пока наши васи роговы ненавистью исходят как к своим так и к иностранным гражданам)) мать вашу, васи роговы, пальца о палец не ударившие для лЮДЕЙ, размышляют о родине и патриотизме....легко, вася за чужой счет быть патриотом, а ты попробу быть им настоящим.
Юлия Михайловна)))
да знаю, вася, что отношение у нас с плеч рубицца, а не от разума исходит))) У меня тоже из головы многие примеры не идут, когда за жалкие метры рассеяне убивают своих престарелых родственников. и когда преслоувтые немцы, голландцы и америкосы помогают нашим больным детям, бомжам, инвалидам, алкашам инаркотам, от коих наши граждане и го-сво отвернулись и к коим отношение, плять, плохое)))), а вот эти иностранные" дебилки," программы устраивают,помогают, пока наши васи роговы ненавистью исходят как к своим так и к иностранным гражданам)) мать вашу, васи роговы, пальца о палец не ударившие для лЮДЕЙ, размышляют о родине и патриотизме....легко, вася за чужой счет быть патриотом, а ты попробу быть им настоящим.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я и есть настоящий. я не планирую заработать здесь денег а потом свалить с ними за границу на пмж...
Юлия Михайловна)))В ответ на Zайпод
Zайпод
а я и есть настоящий. я не планирую заработать здесь денег а потом свалить с ними за границу на пмж...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
окей, вася, а что вы планируете??Вы кому-то помогли? или Вам принципы важней ваших детей*?? или может вы тот самый пресловутый средний с=чиновник, чьи доходы сравнимы с бизнесменом более чем средней руки?)))
Юлия Михайловна)))
окей, вася, а что вы планируете??Вы кому-то помогли? или Вам принципы важней ваших детей*?? или может вы тот самый пресловутый средний с=чиновник, чьи доходы сравнимы с бизнесменом более чем средней руки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я регулярно жертвую небольшие суммы сиротам, в нормальных магазинах стоят ящики, и если сама сумма единовременно не очень большая, но поскольку регулярно, то за месяц набегает уже сумма, за которую не стыдно... моих детей обсуждать в интернете не считаю правильным, но воспитание не позволит им ненавидеть Родину.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем