Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к театру?

Мамулечки, скажите, как ваши дети относятся к театру? Любят ли ходить на спектакли? Интересуются ли оперой, опереттой, танцевальными шоу или чем-то в этом роде? Я сама из разряда тех, кто любит просто хорошие постановки, где и танцы, и песни, и сюжет, не важно, какой жанр. А вот моя дочь не очень интересуется подобным культурным досугом. У них в школе объявили о программе "Всей семьей в театр", хочу воспользоваться шансом и обязательно сходить. http://mellissa.livejournal.com/113554.h... Как-то нужно приучать. Что вы еще можете посоветовать? Буду рада вашему мнению на этот счет))
Вика Архарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
113141516
Одинокая Репа
Моя подруга ребенка с малых лет всячески развивает. И театры у них, и филармония и дом музыки и концертный зал имени Чайковского, ну и музеи всевозможные.
Ирина
Люблю театр. С мужем мы в этом родственные души. И дочек лет с 3-х стали водить на все возможные детские постановки. С удовольствием ходим послушать оперу, посмотреть балет. А еще большие любители музеев, художественных выставок
Мицуко
люблю смотреть любое хорошее творчество, при возможности всегда хожу в театр и ребенка приучаю к сцене, он у меня уже танцует и даже один раз выступал))
мария титчева
весь мир - театр, а люди в нём - актёры! - воскликнул Уильям Шекспир..и я живу в реальном мире.. такая - как есть.. а театр - отражение нашей жизни - люблю..это кино сухо констатирует один момент.. а вот в театре каждый спектакль - премьера.. новые краски, новая палитра движений души и мастерства.. Да здравствует театр!
Анна Сидорова
Мы с племянником (сын у меня еще маленький) 1-2 раза в месяц обязательно ходим в театр. Выбираем куда пойти по отзывам на портале http://pravogolosa.net/. Ребенку нравиться, постоянно спрашивает когда пойдем еще!
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем