Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к тому, что муж помогает бывшей семье?

не ревнуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Wake Up Neo
У моего нет бывших. Выбирала чтоб молодой без багажей
Наталья*
не ревную....не поняла бы его, если б не помогал своим детям....для меня такой человек не существовал бы....
Лыжи из Парижу* ?
Мне бывший муж помогает. Горячо поддерживаю!
Алиночка
нет бывшей семьи
VP VP
У моего мужа нет бывших семей.
Захария
Ревновать к помощи..это дико как то..деньги,время для детей и их мамы,если надо...это же естесственно,правильно.
Наталья Малышкина
если дети есть, то только положительно, если детей нет, то только при мне, и чтоб она знала, что все с моего согласия, и при условии, что ко мне она относится хорошо, то есть что бы все знали свои места, он мой муж, тайн у нас нет, а она прошлое, просто хороший человек, возможно которому нужна помощь.
Ольга
Нет, не ревную. Считаю, что это обязанность мужчины.
Лю Лу
У моего нет детей от прошлого брака. С женой не общается. А вот с подругой папы моей дочери я познакомилась, когда они жить вместе начали. Вряд ли она ревновала ко мне)))
Евгения
очень порадовали комментаторы "нет бывшей бла-бла";)) нафига сдался здесь Ваш коммент??? нет бывшей?)) будет))
Алиса
У моего мужа бывшей семьи нет. Но вот мой папа долгое время маме помогал после развода. Его новая женщина спокойно относилась. Если средства позволяют и это не идёт вразрез с интересами новой семьи, то почему нет. Это нормально, когда люди помогают друг другу и сохраняют родственные отношения.
эгоистка
а нам то чего относиться! сама думай!
Larissa
всячески поощряю
Larissa
все тут у которых нет бывших так уверенно написали ...Нет у вас всех пока..
danila
Отлично отношусь! Не ревную) Я как раз и есть бывшая семья)))
Helen Frollo
В смысле «бывшей семье»? Детям обязан своим помогать, проводить с ними время. А больше там нет никого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем