Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к вещам на помойке?

Там очень интересные вещи можно найти. Это мой жизненный принцип. Ни муж, ни сестра, ни мама, не понимают. Я   трачу денег на химчистку  больше, чем на покупку новых вещей. почему это так непристижно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Te StВ ответ на Exty
Exty
Ну вот я против этого, у нас тоже весь утиль на первом этаже норовят разместить; хотя, конечно, жаль, что нет поблизости центров для приема б/у вещей... приходится все на помойку отправлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас не В подъезде... А рядом... Но никаких скоплений хлама не бывает... Минут пятнаццать - и вещь "обрела нового хозяина"... Не вижу ничего плохого в этом... Если вещь новая, а кому-то пригодицца, зачем унижать человека, заставляя его копацца на помойке...?
ExtyВ ответ на Te St
Te St
У нас не В подъезде... А рядом... Но никаких скоплений хлама не бывает... Минут пятнаццать - и вещь "обрела нового хозяина"... Не вижу ничего плохого в этом... Если вещь новая, а кому-то пригодицца, зачем унижать человека, заставляя его копацца на помойке...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, еще не хватало, чтобы в эти вещички тротил заложили и подъезд рванули.. у нас тут по осени одна бабуля уже полюбопытствовала, что там и кто оставил на остановке
Te StВ ответ на Exty
Exty
Ой, еще не хватало, чтобы в эти вещички тротил заложили и подъезд рванули.. у нас тут по осени одна бабуля уже полюбопытствовала, что там и кто оставил на остановке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тротил могут и без вещичек заложить... Если будет надобно...
ExtyВ ответ на Te St
Te St
Тротил могут и без вещичек заложить... Если будет надобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже правда...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Выношу свои вещи при разборе шкафов..Не... Не на мусорку... А у нас есть в подъезде некий выступ у входа... Туда люди кладут свои вещи..ненужные... Но в отличном состоянии... Вещи разбирают те, кому они необходимы...
СсылкаПожаловаться
Какой выступ! Вы преступница! Аура нарушится!
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Какой выступ! Вы преступница! Аура нарушится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... А почему я преступница? Нельзя отдавать вещи?
Наталья Валерьевна
Ювелир рассказывал, что советские пуговицы изготавливались из натуральной кости, и натурального перламутра, который он использовал.)))
Наталья Валерьевна
Ювелир рассказывал, что советские пуговицы изготавливались из натуральной кости, и натурального перламутра, который он использовал.)))
СсылкаПожаловаться
Я никогда вещи с пуговицами не выбрасываю. У меня для пуговиц ларец отдельный.
Allammа
Вы про секонд-хенд или про нстоящую помойку?)
ПроСТО Я
Одна презики использованные с помойки выковыривает...другая, что на глаз ляжет... Ой.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Одна презики использованные с помойки выковыривает...другая, что на глаз ляжет... Ой.
СсылкаПожаловаться
А Вы могли, бы и облегчать работу людям, в унитаз, или доедать...
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы могли, бы и облегчать работу людям, в унитаз, или доедать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОстапВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Butterfly
Я при переезде с одного города в другой отнесла к мусорке много вещей (60 вещей было!), обуви (5 пар), книг (штук 50). Все предварительно перестирала, запаковала в пакеты и каждый подписала "Хорошие чистые вещи", через полчаса проходила мимо в магазин и абсолютно все разобрали. Но сама никогда не возьму вещи с помойки, с рук, с секонд хенда и т.п. (могу сама купить необходимое)
АнонимВ ответ на Butterfly
Butterfly
Я при переезде с одного города в другой отнесла к мусорке много вещей (60 вещей было!), обуви (5 пар), книг (штук 50). Все предварительно перестирала, запаковала в пакеты и каждый подписала "Хорошие чистые вещи", через полчаса проходила мимо в магазин и абсолютно все разобрали. Но сама никогда не возьму вещи с помойки, с рук, с секонд хенда и т.п. (могу сама купить необходимое)
СсылкаПожаловаться
Вот неправильный подход. . Отдельно на вешалке надо повесить.
ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Вот неправильный подход. . Отдельно на вешалке надо повесить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вешалке? Это вы имеете в виду что мне надо было каждую вещь у мусорки на вешалке демонстрировать? Где ж я столько вешалок найду.
ExtyВ ответ на Butterfly
Butterfly
на вешалке? Это вы имеете в виду что мне надо было каждую вещь у мусорки на вешалке демонстрировать? Где ж я столько вешалок найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот, кстати, в некоторых магазинах вещи с вешалками продаются, правда, они достаточно хлипкие, но всё же...
ButterflyВ ответ на Exty
Exty
А вот, кстати, в некоторых магазинах вещи с вешалками продаются, правда, они достаточно хлипкие, но всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти вешалки никакие. Мужу покупали хороший дорогой костюм, он шел с вешалкой (могли бы поприличнее приложить вешалку).
ExtyВ ответ на Butterfly
Butterfly
Эти вешалки никакие. Мужу покупали хороший дорогой костюм, он шел с вешалкой (могли бы поприличнее приложить вешалку).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, абсолютно согласна ))
АнонимВ ответ на Butterfly
Butterfly
на вешалке? Это вы имеете в виду что мне надо было каждую вещь у мусорки на вешалке демонстрировать? Где ж я столько вешалок найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то, что книг штук 50! не вызывает вопросов? Уроды ! Продали Россию Выбросили на помойку!
ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
а то, что книг штук 50! не вызывает вопросов? Уроды ! Продали Россию Выбросили на помойку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто уроды? Вы больны? Я раза 3 переезжала из разных городов в другие и каждый раз разбирала вещи. Один раз я два раза нагружала багажник книгами и муж отвозил в библиотеку. Просто тащить с собой столько книг в другой город не удобно, было жалко, но я очень помогла библиотеке (к книгам отношусь очень бережно). В этот раз не было возможности отдать в библиотеку и я оставила на видном месте во дворе и их моментально забрали. Я же их не выкинула и не сожгла.
ExtyВ ответ на Butterfly
Butterfly
Кто уроды? Вы больны? Я раза 3 переезжала из разных городов в другие и каждый раз разбирала вещи. Один раз я два раза нагружала багажник книгами и муж отвозил в библиотеку. Просто тащить с собой столько книг в другой город не удобно, было жалко, но я очень помогла библиотеке (к книгам отношусь очень бережно). В этот раз не было возможности отдать в библиотеку и я оставила на видном месте во дворе и их моментально забрали. Я же их не выкинула и не сожгла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в библиотеки книги не принимают. Но можно те, которыми не пользуешься, отнести в больницы.
Алиса Кузнецова
Хм ну раз так тратитесь, то может оно того всё же не стоит? Может по сайтам отдам даром или обменов пройтись?
Амели
Фууу...))
Елена Елена
Помню как бм у нас дома мешки с мусором вскрывал и обыскивал... Потом попался такой же ипанутый товарищ... Склоняюсь к выводу что копошиться в мусоре это какое то особое призвание или диагноз)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем