Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы понимаете фразу

Богатство-состояние ума.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Алена
Сами, простите, придумали?
Саша ПетровВ ответ на Алена
Алена
Сами, простите, придумали?
СсылкаПожаловаться
конечно...пытаются навязать очередной стереотип
Anna AvonarThiS
Как объяснение, почему есть хронически богатые и хронически бедные люди. Не самое убедительное, но тем не менее.
Саша Петров
дурь-то чего понимать и зачем
Nataly
бла-бла-бла в пользу бедных
Жужа
Собсно, да, чо уж.
Лера
как-как... умом нажил состояние
Королева. Марго
Чем богаты, тем и рады. Довольство тем, что имеешь.
Это я
я понимаю так. Когда я была не замужем, жила скромно и думала, что на новую юбку 200 гривен (живу в Украине) не хватает. Из-за этого печалилась. Сейчас замужем, статус другой, вот и думаю, что 200 долл не хватает на новую юбку. Я уже и не знаю, где юбки по 200 гривен продаются:) Вот и получается, что мы сами определяем свой статус. И пытаемся этому статусу соответствовать финансово. Хотя уверена, что в качестве юбок может и не большая разница.... Ну это на простом примере. Так можно про дом/машину/отдых подставить
Constellation Chariot
Понимаю так как написано. И богатство и нищета начинаются из головы.
Тигра
Деньги — зло. Не в деньгах счастье. Кто духом силен — тот и богат… А чем бы еще себя успокоить, пока зарплату не дали?
Панда
Чем более интеллектуален человек, тем более обогащен он духовно. Поговорка не о материальном благополучии.
НБояркин
Очень просто. Ты богат не тогда, когда у тебя много всего, а тогда, когда тебе достаточно того, что есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем