Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы поняли, что ваше животное стареет?

Есть ли какие либо признаки, возраст в расчёт не берём.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Юлия D7
Очень тяжело пережила,она еще и умерла за неделю до моего дня рождения.День рождения конечно отмечать не стала-не до того было.А через некоорое время,завела щенка такой же породы.Но ту собаку,наверное никогда не перестану любить
АнонимВ ответ на Юлия D7
Юлия D7
Очень тяжело пережила,она еще и умерла за неделю до моего дня рождения.День рождения конечно отмечать не стала-не до того было.А через некоорое время,завела щенка такой же породы.Но ту собаку,наверное никогда не перестану любить
СсылкаПожаловаться
А причина смерти?
Юлия D7
Сердечная недостаточность.Лечили.но сердечко уже настолько износилось.....что просто остановилось.
Попутный Ветер
Животное- это завуалированно муж?))) Или действительно животное?)))
Просто недавно девушка Юленька говорила, что все нормальные мужики животные)) Так вот я уже запуталась)))
АнонимВ ответ на Попутный Ветер
Попутный Ветер
Животное- это завуалированно муж?))) Или действительно животное?)))
Просто недавно девушка Юленька говорила, что все нормальные мужики животные)) Так вот я уже запуталась)))
СсылкаПожаловаться
У меня есть муж и трое котов.
kabaley
Перестала требовать украшения
Маргарита Добрускина
наш кот стал хуже есть, с каждым днем все меньше и меньше, понесли его к ветеринару , он сказал что заболел, потом совсем отказывался от еды, понесли 2-раз, ветеринар сказал у него уже почки отказали,так как у него в ушах пожелтело, предложил усыпить , все равно умрет .
Эйве
выпадают зубы, перестает играть, охотится, чаще и тяжелее болеет, кожа повисает, худеет, появляется вонь изорта
Кононец Элина
Наш кот как постарел стал писать где ни попадя, короче гнать стал, и мкб развилось, писать не мог, не ел, спал. Пришлось усыпить.
Wake Up Neo
Конем уже не скачет. Батонится большую часть дня на солнышке)))
Куколка
кот стал сентиментальнее что ли, чаще лезет на руки, стал спать со мной, в остальном не поменялся ему сейчас 15 лет, собака как-то резко за год до смерти начала "разваливаться" медленнее ходить, глаза помутнели, дольше спала, умерла в 15 лет
Елена Л.
13 лет коту было, шерсть уже не та, зубов половины нет, перестал на разборки ходить, только на солнышке грелся, - а по молодости всю округу держал, хоть и не крупный был. в 15 лет умер.
Софи
вы про вторую половину?
Мари Фарт
Мой котик был шустрый и красивый до конца, вот как заболел, всё , там и конец, больше никого не хочу
Василиса
морда седеет
Ольга Анатольевна Ланчева
у моей собаки вся морда поседела.
Ольга Ш
Ножки уже не такие гибкие, прыгать стал неловко, несколько раз падал/ не успевала поймать/ с дивана, глазки стали, как у старичка. Началось сразу, покатилось по наклонной и через год нашего тайчика котика не стало, ему было 16,6.. Кололи мильгамму, пил карсил. Но... От старости лекарства нет.
морская сова
У моей собачки комнатной - морда седая, нет 1 зубика , целый день спит , кушать меньше стала . Но ей только 12 лет , еще поживет нам на радость . Еще последние 2 месяца не может до утра дотерпеть - ложим пеленку, писает на нее .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем