Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы посмотрите на парня кот. носит серьги?..по моему это исключительно жен. украшение.

Длинные волосы серьги в ушах и в носу..что же ещё сделать чтоб полностью перевоплатиться в женщину?Нынешняя мода ужасная и удручающая у молодёжи..Ваше мнение?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
742
127282930
XEYALE Musaeva
отлично
XEYALE Musaeva
отлично даже мне нравится
Анна Снегина
Офицеры Российского флота ( до 17го года ), служившие на броненосцах носили 1 серьгу с настоящей жемчужиной, шотландцы-юбки ( килты ), в 18в мужчины носили чулки и подвязки и мужики были хоть куда! Думаю, что отдельные элементы костюма, украшения или причёска не делают мужчину женщиной и наоборот. Скорее создаётся образ-комплекс отличительных признаков, кто кому друг, товарищ и брат! Я смотрю на такие вещи СПОКОЙНО-каждому своё, в конце то концов! Человек был бы хороший, и мужчина-конечно...
Сама-сама
Гламурненький мальчик запросто может управлять полком МАЧО в биретах, имея IQ достаточно высокий и они даже не будут об этом подозревать....сила в его величестве РАЗУМЕ, господа и что бы там не нацепила на себя нынешняя молодёжь, жизнь это доказывает....
ЕЛЕНА Демакова
Раньше на Руси все носили серьги и мужчины и женщины!Вот например если парень с серьгой в ухе был,то сразу было видно что он один в семье кормилец и такого в армию не забирали!!!А служили тогда по 25!!!!лет!!!!Вот так вот!!!!
Недзельская Екатерина
Если парень носит серьгу в ухе, это нормально! Просто есть люди, которые хотят выделиться из толпы. Ну нравится им так! У меня был парень с серьгой, и знаете, он абсолютно нормальной ориентации. И друзья-парни тоже есть с серьгой в ухе и тоже за ними не замечается отклонений в секс. направлении. Бред всё это про то, что это атрибутика пид**ов. Если вам это не нравится, переживайте это молча и шопотом! :)))
Schmeiser Muzzle
абсолютно нормально, если вспомнить то серьги носили и древние воины....так что украшения это не чисто женская привилегия
elena_bi@inbox.ru
Серьги вообще-то изначально являлись мужским украшением, также как перстни, чулки и обувь на каблуках (она росту прибавляла и помогала держать ногу в стремени). Древние воины часто носили длинные волосы или косы, чтобы они защищали от удара мечом сзади. Так что все это как раз является атрибутами настоящего бойца;)
Princess of MoonВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Серьги вообще-то изначально являлись мужским украшением, также как перстни, чулки и обувь на каблуках (она росту прибавляла и помогала держать ногу в стремени). Древние воины часто носили длинные волосы или косы, чтобы они защищали от удара мечом сзади. Так что все это как раз является атрибутами настоящего бойца;)
СсылкаПожаловаться
Серьги вообще-то изначально являлись мужским украшением, также как перстни, чулки и обувь на каблуках (она росту прибавляла и помогала держать ногу в стремени). Древние воины часто носили длинные волосы или косы, чтобы они защищали от удара мечом сзади. Так что все это как раз является атрибутами настоящего бойца;)

полностью согласна с Еленой :) как-нибудь почитайте историю на досуге ;)
Princess of Moon
по моему мнению туннели, серьги и т.д. существуют для самовыражения:)если бы мой молодой человек носил бы я против ничего не сказала)т.к. сама являюсь неформалкой :)
Зоя
А мне всё равно, пусть носят, что хотят, лишь бы на тротуары не плевали и не матерились и книжки умные читали.
Танюша
Просто лично мне эти существа с длиннющей черной челкой и черным одеянием обтягивающем плюгавенькое тельце оч напоминают девочку из колодца из фильма Звонок....))))))
Галя Петрова
Ну по поводу тотального пирсинга не знаю, а одна серьга в ухе, на мой взгляд, не смертельно. Я сама лично своему МЧ прокалывала ухо, помниться, когда мне 16 было)))))))))) А длинные волосы, если это красивые, чистые и ухоженные волосы-это вообще обалденно и очень сексуально смотрится))))) А вообще пускай делают че хотят и самовыражаются как хотят-это их тело))))
Галя Петрова
Кстати, даже готы могут выглядеть гламурно и стильно

Елена Жосан
длинные волосы у мужиков не люблю, а вот к сербгам равнодушна,но вот если юы мо йнапялил серьгу, я бы скорее всего попросила бы ее снять
Аленький цветочек
Кармен опять гомофобит....:) вы вспомните, как одевались в 17-18 веке короли и мужчины при дворе: длинноволосые парики, много украшений, рюши, позолота и ходили они на каблуках... современные мужчины выглядет более, чем скромно с сережкой в ухе и длинными волосами... меня вот куда больше удручает, что вы, Кармен, пишите безграмотно... и не вы одна...
Надежда Гафарова
От такого мужчины, попахивает...совсем не мужчиной...рядом с таким как то не чувствуешь себя "как за каменной стеной"...женсоке начало преобладает...
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем