Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы разгоняете свой метаболизм после 30

В теме
Кровавая барыня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
буане
Девочки. Вы списывали друг у друга?
буане
Девочки. Вы списывали друг у друга?
Алёна
Природа.
mmmm
и после 40 ничо не разгоняю...
Магдалена Персик
Щас пост .за меня решили .что надо бы ограничиться .сегодня с.ела рыбу и рассольник .не ограничилась опять (а надо бы морковь
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Щас пост .за меня решили .что надо бы ограничиться .сегодня с.ела рыбу и рассольник .не ограничилась опять (а надо бы морковь
СсылкаПожаловаться
Ну по 10 остановок нахаживаю еще
Элина Волкова
меньше жрать надо
Tatiana Krasikova
Я его не торможу. А так больше свежих фруктов-овощей, меньше есть вообще, больше двигаться.
Zmeya
Мотанием по школам разным, поздними родами, чтоб еще сказать? (дети ужасть шустрые, все
) Да еще тем, что детей выучить надо. Сдала на права, изучаю кулинарию, мечусь по собраниям, сдала недавно на права, собираемся открыть свой бизнес, то есть вплоть до того, что стыдно пиарить. Метаболизм зашкаливает, особенно, если учесть, что в это время я ничего не ем, и еще пытаюсь приготовить и убрать всё дома в 2-х этажном помещении). Семья - дети (трое), муж, я, свёкор, больной онкологией, свекровь - не желающая бросить работу и моя "распрекрасная семья", не желающая посидеть с детьми (упс, забыла добавить про кошку и свинок морских, это ж тоже заботы и любфи требуэт) Тут любой метаболизм замечется как уж на раскаленной сковородке). Один большой плюс, нас всё это очень сближает. Именно занятость. Нет времени на нервотрепку, на форумах в том числе. Пыталась найти отдушину в подобных сообществах, ибо тяжеловато физически и психологически бывает) Не могу. Столько негатива. Его в реале просто немеренно. Тут еще не хватало. Если бросаю, то бросаю сразу и всё, было уже много таких "однокласснико-контактных группигралок". Везде одно и тоже. Срач( Из-за всякой ерунды.
Мary TigrВ ответ на Zmeya
Zmeya
Мотанием по школам разным, поздними родами, чтоб еще сказать? (дети ужасть шустрые, все
) Да еще тем, что детей выучить надо. Сдала на права, изучаю кулинарию, мечусь по собраниям, сдала недавно на права, собираемся открыть свой бизнес, то есть вплоть до того, что стыдно пиарить. Метаболизм зашкаливает, особенно, если учесть, что в это время я ничего не ем, и еще пытаюсь приготовить и убрать всё дома в 2-х этажном помещении). Семья - дети (трое), муж, я, свёкор, больной онкологией, свекровь - не желающая бросить работу и моя "распрекрасная семья", не желающая посидеть с детьми (упс, забыла добавить про кошку и свинок морских, это ж тоже заботы и любфи требуэт) Тут любой метаболизм замечется как уж на раскаленной сковородке). Один большой плюс, нас всё это очень сближает. Именно занятость. Нет времени на нервотрепку, на форумах в том числе. Пыталась найти отдушину в подобных сообществах, ибо тяжеловато физически и психологически бывает) Не могу. Столько негатива. Его в реале просто немеренно. Тут еще не хватало. Если бросаю, то бросаю сразу и всё, было уже много таких "однокласснико-контактных группигралок". Везде одно и тоже. Срач( Из-за всякой ерунды.
СсылкаПожаловаться
здесь проходимость больше, текучка "кадров" - меньше личнонаправленной агрессии
Комментарий удален.Почему?
Кровавая барыняВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
Ти Хто?)))-)
Мary Tigr
молча...
Mаргарита Mамонова
Без диет)) повезло +йога
Tatjana Miosga
Сплю хорошо.
Linda
Реально отлично бассейн+сауна, но мне сейчас сауну нельзя, поэтому пока жирею)) скоро можно будет на велике, но много на нем не сбросишь. Бег отлично помогает сбрасывать, но я его не люблю(
Осенняя
Раздельное, дробное питание+спорт.
Лилия Валиева
У меня на работе тренажерка, аэробика, бассейн, но все равно после 30 толстеть начала. После НГ 5 кг набрала :(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем