Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы считаете...

Тут уже большинство женщин, надеюсь на отзывы... Как Вы считаете, беременность... Это лучшее что может быть в жизни двух половинок?
Как переживается если детей женщина может иметь, но ей нельзя по состоянию здоровья?
Какой правильный выход сделать женщине? Остаться с этим мужчиной, или уйти и жить самой по себе, лишь бы он был счастлив (как говорят любящие люди)
Ответ важен, просто размышления на эту тему....
Только без ссор, и выяснения отношений, то это уже глубоко сидит =(
Ваше мнение как женщин так и мужчин учитывается! Надо делать выводы!)
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Ещё тот Подарочек
рожать надо, вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб мужика удержать ? Или калекой остаться ?
Тут уж предпочла бы без героизма !
Ещё тот Подарочек В ответ на Мир Даша
Мир Даша
Чтоб мужика удержать ? Или калекой остаться ?
Тут уж предпочла бы без героизма !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни то, ни другое, это предназначение женщины
Ещё тот Подарочек
ни то, ни другое, это предназначение женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сдохнуть , но рожать ? А вы на
Месте любящего мужа также бы ей
Говорили ?
Ещё тот Подарочек В ответ на Мир Даша
Мир Даша
Сдохнуть , но рожать ? А вы на
Месте любящего мужа также бы ей
Говорили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто знаю случаи, когда женщины не слушали запреты врачей, сейчас они счасливые мамы, врачи жуткие перестраховщики.
а женщины слушают всякую хрень и страдают.
Ещё тот Подарочек
я просто знаю случаи, когда женщины не слушали запреты врачей, сейчас они счасливые мамы, врачи жуткие перестраховщики.
а женщины слушают всякую хрень и страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если речь идет о возможных рисках - да , соглашусь !
Но если там ситуация посерьезней. , то надо и относиться
К этому со всей ответственностью ! Не понимаю , почему
Там девушка все проблемы на себя взвалила . Да ситуация
Хреновая , но на то и есть семья , муж , чтоб обсуждать как
Поступать и как будущее планировать !
Ещё тот Подарочек В ответ на Мир Даша
Мир Даша
Если речь идет о возможных рисках - да , соглашусь !
Но если там ситуация посерьезней. , то надо и относиться
К этому со всей ответственностью ! Не понимаю , почему
Там девушка все проблемы на себя взвалила . Да ситуация
Хреновая , но на то и есть семья , муж , чтоб обсуждать как
Поступать и как будущее планировать !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сильная женщина пойдет на риск, потому что если она задумывается сейчас, то не будет счастлива не испытав этого.
инстинкт выше, иначе жизнь бы закончилась
НатальяВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Если речь идет о возможных рисках - да , соглашусь !
Но если там ситуация посерьезней. , то надо и относиться
К этому со всей ответственностью ! Не понимаю , почему
Там девушка все проблемы на себя взвалила . Да ситуация
Хреновая , но на то и есть семья , муж , чтоб обсуждать как
Поступать и как будущее планировать !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет нет нет! Мы это все обсуждаем! Все это есть! И согласия есть, в смысле что ничего такого подобного нету. Оба хотим, просто получается что с моей стороны это. У меня сколиоз 4 степени, (искревление позвоночника), просто боюсь за малыша как смогу выносить и как смогу его родить, ну кесарить... Главный для меня вопрос - чтобы я после этого всего встала! Вот это важно для меня!
Он тут совсем не причем, просто это мои размышления. Он мне сказал, что будем консультироваться, будем смотреть что и как. Все будет хорошо! И как уже что будет пусть так и будет. Но я то понимаю - если я ему не смогу малыша подарить, его малыша, то наврятли он будет со мной счастлив как бы он этого хотел....Ведь хочется знать что у тебя есть семья....тебя ждут. Я тоже хочу малыша, очень хочу, боюсь просто не встать потом, и ничего из этого не выйдет хорошего... =(
Мир ДашаВ ответ на Наталья
Наталья
нет нет нет! Мы это все обсуждаем! Все это есть! И согласия есть, в смысле что ничего такого подобного нету. Оба хотим, просто получается что с моей стороны это. У меня сколиоз 4 степени, (искревление позвоночника), просто боюсь за малыша как смогу выносить и как смогу его родить, ну кесарить... Главный для меня вопрос - чтобы я после этого всего встала! Вот это важно для меня!
Он тут совсем не причем, просто это мои размышления. Он мне сказал, что будем консультироваться, будем смотреть что и как. Все будет хорошо! И как уже что будет пусть так и будет. Но я то понимаю - если я ему не смогу малыша подарить, его малыша, то наврятли он будет со мной счастлив как бы он этого хотел....Ведь хочется знать что у тебя есть семья....тебя ждут. Я тоже хочу малыша, очень хочу, боюсь просто не встать потом, и ничего из этого не выйдет хорошего... =(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дай боже вам выдержки и сил !
Все у вас будет хорошо !
НатальяВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Дай боже вам выдержки и сил !
Все у вас будет хорошо !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо большое!
Мир ДашаВ ответ на Наталья
Наталья
спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы изводитесь рано ! Решитесь на что- то и будте
Уверены в своем решении ! Решитесь рискнуть и
Рожать - бог вам в помощь ! Настойтесь позитивно
И вперед !!!Решите не рисковать - тоже примите
Это решение мужественно ! И не сомневайтесь !
Ваша неопределенность и нервозность до
Хорошего вас не доведет ! Да и семью не
Сохранит !
НатальяВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Вы изводитесь рано ! Решитесь на что- то и будте
Уверены в своем решении ! Решитесь рискнуть и
Рожать - бог вам в помощь ! Настойтесь позитивно
И вперед !!!Решите не рисковать - тоже примите
Это решение мужественно ! И не сомневайтесь !
Ваша неопределенность и нервозность до
Хорошего вас не доведет ! Да и семью не
Сохранит !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это правда...
Долорес КлейборнВ ответ на Наталья
Наталья
нет нет нет! Мы это все обсуждаем! Все это есть! И согласия есть, в смысле что ничего такого подобного нету. Оба хотим, просто получается что с моей стороны это. У меня сколиоз 4 степени, (искревление позвоночника), просто боюсь за малыша как смогу выносить и как смогу его родить, ну кесарить... Главный для меня вопрос - чтобы я после этого всего встала! Вот это важно для меня!
Он тут совсем не причем, просто это мои размышления. Он мне сказал, что будем консультироваться, будем смотреть что и как. Все будет хорошо! И как уже что будет пусть так и будет. Но я то понимаю - если я ему не смогу малыша подарить, его малыша, то наврятли он будет со мной счастлив как бы он этого хотел....Ведь хочется знать что у тебя есть семья....тебя ждут. Я тоже хочу малыша, очень хочу, боюсь просто не встать потом, и ничего из этого не выйдет хорошего... =(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не разводите розовые сопли, слушайте врачей. Если вам говорят, что риск велик, ИМХО, рисковать нельзя - ничего важнее здоровья нет и быть не может.
Ещё тот Подарочек
знаю много женщин, которм по состоянию здоровья рожать было противлпоказано, но против природы не пойдешь, сейчас у них всё хорошо.
я это к тому, что врачи часто перестраховываются.
так же и со спортом, они говорят нельзя, а человек идет и ставит рекорды.
Ещё тот Подарочек
знаю много женщин, которм по состоянию здоровья рожать было противлпоказано, но против природы не пойдешь, сейчас у них всё хорошо.
я это к тому, что врачи часто перестраховываются.
так же и со спортом, они говорят нельзя, а человек идет и ставит рекорды.
СсылкаПожаловаться
вот и я буду рисковать. Как бы не было страшно, но буду. Но что будет, если риск не оправдается....вот это меня тревожит =(
Ещё тот Подарочек В ответ на Наталья
Наталья
вот и я буду рисковать. Как бы не было страшно, но буду. Но что будет, если риск не оправдается....вот это меня тревожит =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут вам никто страховку не выпишет.
риски есть разные.
у моей знакомой был пиелонефрит, доходило до отказа почек.
счас вроде всё более менее нормально... но только не в личной жизни.
дочка моей ровесница. но тут у каждого свои приоритеты.
Ещё тот Подарочек
а тут вам никто страховку не выпишет.
риски есть разные.
у моей знакомой был пиелонефрит, доходило до отказа почек.
счас вроде всё более менее нормально... но только не в личной жизни.
дочка моей ровесница. но тут у каждого свои приоритеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... я не прошу страховку....Это понятно! Что риск есть риск! Просто для кого-то это не риск, а для кого-то большой риск... как у кого...
Ещё тот Подарочек В ответ на Наталья
Наталья
ну... я не прошу страховку....Это понятно! Что риск есть риск! Просто для кого-то это не риск, а для кого-то большой риск... как у кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы идете на этот риск. вы должны быть готовы потом остаться одной...
хотя и здоровая женщина может остаться одной.
Ещё тот Подарочек
если вы идете на этот риск. вы должны быть готовы потом остаться одной...
хотя и здоровая женщина может остаться одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему одной? я же не собираюсь беременить в тихаря от своего мч
Ещё тот Подарочек В ответ на Наталья
Наталья
почему одной? я же не собираюсь беременить в тихаря от своего мч
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не всем мужчинам нужна потом больная жена или больной ребенок... далеко не всем.
Ещё тот Подарочек
не всем мужчинам нужна потом больная жена или больной ребенок... далеко не всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже больная, уже кривая. однако нужна. если я стану еще хуже я сама уйду, чтобы не мешать жить и со мной мучаться. буду одна, значит такова моя жизнь. судьба моя.
Ребенка, если здоровый будет ему оставлю, если он ему нужен будет, нет заберу и уйду... а он оставит его, я знаю.
Ещё тот Подарочек В ответ на Наталья
Наталья
я уже больная, уже кривая. однако нужна. если я стану еще хуже я сама уйду, чтобы не мешать жить и со мной мучаться. буду одна, значит такова моя жизнь. судьба моя.
Ребенка, если здоровый будет ему оставлю, если он ему нужен будет, нет заберу и уйду... а он оставит его, я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем оставит, кому оставит?
Ещё тот Подарочек
зачем оставит, кому оставит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
себе ростить, потому что это и его мечта тоже! Ладно! Ничего путного нету, и ничем таким не пахнет....
Видимо не туда занесло с такой темой для меня важной. То еще мне тут расскажут что он врет, что нахер ты ему упала, и все такое. Слышать этого не хочу. Пришла с проблей, уйду с сомнениями вообще для чего живу, мол рано или поздно останусь одна и больная. Не хочу я этого "счастья" слышать....
Ещё тот Подарочек В ответ на Наталья
Наталья
себе ростить, потому что это и его мечта тоже! Ладно! Ничего путного нету, и ничем таким не пахнет....
Видимо не туда занесло с такой темой для меня важной. То еще мне тут расскажут что он врет, что нахер ты ему упала, и все такое. Слышать этого не хочу. Пришла с проблей, уйду с сомнениями вообще для чего живу, мол рано или поздно останусь одна и больная. Не хочу я этого "счастья" слышать....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так всегда, придешь с темой и своими вопросами, а девки так вывернут.
Ещё тот Подарочек
так всегда, придешь с темой и своими вопросами, а девки так вывернут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я понимаю опыт и все такое, просто не всегда человека надо готовить к худшему. Порой человек ищет надежду и шанс исправить или что-то изменить в лучшую сторону, а тут этот шанс забирают как некоторые есть люди. И мозг запомнит негатив больше чем позитив, и все остальные мысли будут блуждать в голове не о том, как бы можно было справиться со страхом, тревогой и так далее, а мысли будут о том, что ни к чему хорошему тебе готовиться ненадо! Будет все как у всех. Никакого счастья не бывает, никакой любви не бывает. Ты всегда один на один, сам с собой.
Но ведь это не всегда так! Не всегда, но желания и мечты рушаться, слыша об этом....И тогда никакой жизни не хочется, когда в тебе живет то, что должно быть в женщине - это дом, где тебя ждет муж и дети, где ты его согреваешь, делаешь уютным. Где ты можешь подарить любовь и счастье.
Но и на это мне большинство скажет даже наверное все скажут, сними розовые очки! или Ты дура, и обложат матами. Женщина привыкла к тому, что она сильнее мужчины, и может сама гвоздь вбить в стену, проводку поменять и гири тягать. Но есть женщины в которых живет еще эта надежда - иметь семью, детей и любовь... Но этой лишь мои мысли, которые я разделяю со своим МЧ, и я знаю, у каждого характер есть, я не ограничиваю свободу, даю выбор даже если того нет желания. Разговариваю, обсуждаю. Зачем бороться со всем миром, когда надо просто человеческое отношение друг к другу, чтобы этот мир стал немножко добрее!?
Ещё тот Подарочек В ответ на Наталья
Наталья
я понимаю опыт и все такое, просто не всегда человека надо готовить к худшему. Порой человек ищет надежду и шанс исправить или что-то изменить в лучшую сторону, а тут этот шанс забирают как некоторые есть люди. И мозг запомнит негатив больше чем позитив, и все остальные мысли будут блуждать в голове не о том, как бы можно было справиться со страхом, тревогой и так далее, а мысли будут о том, что ни к чему хорошему тебе готовиться ненадо! Будет все как у всех. Никакого счастья не бывает, никакой любви не бывает. Ты всегда один на один, сам с собой.
Но ведь это не всегда так! Не всегда, но желания и мечты рушаться, слыша об этом....И тогда никакой жизни не хочется, когда в тебе живет то, что должно быть в женщине - это дом, где тебя ждет муж и дети, где ты его согреваешь, делаешь уютным. Где ты можешь подарить любовь и счастье.
Но и на это мне большинство скажет даже наверное все скажут, сними розовые очки! или Ты дура, и обложат матами. Женщина привыкла к тому, что она сильнее мужчины, и может сама гвоздь вбить в стену, проводку поменять и гири тягать. Но есть женщины в которых живет еще эта надежда - иметь семью, детей и любовь... Но этой лишь мои мысли, которые я разделяю со своим МЧ, и я знаю, у каждого характер есть, я не ограничиваю свободу, даю выбор даже если того нет желания. Разговариваю, обсуждаю. Зачем бороться со всем миром, когда надо просто человеческое отношение друг к другу, чтобы этот мир стал немножко добрее!?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как в пословице говорится - думай о лучшем, готовься к худшему.
поэтому надо быть готовым морально.
а любовь проходит и среди здоровых, но и тут надо уметь сказать "спасибо"
ещё важна помощь родственников.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем