Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы считаете, есть ли где-то на свете Ваши половинки?

Как вы думаете, теория о "половинках" реальна? Моя история такая: лет 7 назад встретила мужчину - единство душ и тел...другого ТАКОГО не было до и после... История банальна - мужчина оказался женат, расстались, я вышла замуж. Долго с супругом притирались друг к другу, много было всяких ситуаций, раз вплоть до развода, простить измену простила, а забыть не смогла. И вот по прошествии 6 лет встречаю "бывшего", так сказать. Пообщались час за чашечкой чая в кафе - и не могу забыть, только он - по настоящему МОЙ мужчина.  А у вас были случаи, когда находились ваши "половинки" и чем закончились ваши истории?
Киссуля Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ирина Овчинникова V!
Половинки- это любовники и любовницы. Каждый разрывается надвое :)
Елена Жосан
я вообще запуталась если честно и потеряла ориентиры,кто же на самом деле мой мужчина, тот ,кто никогда моим не был и не будет,но так любим мною,хоть ты что делай. не могу его забыть и все тут((((((((((((,или тот,кто любит меня, живет со мной,замуж зовет....но к сожалению не может мне дать того,что давал тот,кого я люблю всем сердцем
Галина Яковлева
Половинок может быть много. Не в смысле, что встречаться с несколькими, а в смысле, что гармоничный тебе человек не один единственный на свете.
Марина Star
Мы вместе уже 13 лет, в браке 9. В наших отношениях были и не только цветочки, но и колючки. Но мы любим до сих пор друг друга, и с каждым годом наши чувства только крепче, нет роднее человека. Решайте сами что это такое...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем