Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете фраза я умру за тебя считается доказателством настоящей любви

В наше время всё меньше места героическим поступкам во имя любви,но,всё же,возможны ли они на ваш взгляд и как мы искренни,если произносим эту фразу?
Кристина Луцик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Какой то у Вас угол зрения интересный Дим, вроде как у Ипполита, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А Вы поставьте себя на место брошенной невесты. Ипполит тоже не во всём прав. Он дважды "потерял лицо": когда устроил сцену ревности и когда напился, опустившись тем самым до уровня Лукашина. Но это, думаю, Рязанов сделал для того, чтобы зритель почувствовал к Ипполиту немного симпатии. У нас же народ пьяных жалеет.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А Вы поставьте себя на место брошенной невесты. Ипполит тоже не во всём прав. Он дважды "потерял лицо": когда устроил сцену ревности и когда напился, опустившись тем самым до уровня Лукашина. Но это, думаю, Рязанов сделал для того, чтобы зритель почувствовал к Ипполиту немного симпатии. У нас же народ пьяных жалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Дим, если Вы помните, Лукашин очень сильно колебался жениться ему или не жениться, думаю, что он просто не любил свою невесту, в этом всё дело...А про Шевелеву мы с Вами уже выяснили, что ей просто уже было пора замуж, а тут ей попался весь такой положительной Ипполит, вот она и засобиралась...А когда Шевелева с Лукашиным встретились, оказалось, что это та самая встреча, которая меняет людей, что мы с Вами на экране и наблюдаем...Мне кажется именно это хотел показать автор...А Шевелева не могла выгнать Лукашина потому, что она добрая женщина и хорошо воспитана, я бы тоже, Дим, не выгнала, совершенно точно...А Ипполит, кстати, мне всегда был симпатичен, и до того как напился, и после, просто после еще и жалела...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дим, если Вы помните, Лукашин очень сильно колебался жениться ему или не жениться, думаю, что он просто не любил свою невесту, в этом всё дело...А про Шевелеву мы с Вами уже выяснили, что ей просто уже было пора замуж, а тут ей попался весь такой положительной Ипполит, вот она и засобиралась...А когда Шевелева с Лукашиным встретились, оказалось, что это та самая встреча, которая меняет людей, что мы с Вами на экране и наблюдаем...Мне кажется именно это хотел показать автор...А Шевелева не могла выгнать Лукашина потому, что она добрая женщина и хорошо воспитана, я бы тоже, Дим, не выгнала, совершенно точно...А Ипполит, кстати, мне всегда был симпатичен, и до того как напился, и после, просто после еще и жалела...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Если он колебался - зачем девушке давать напрасную надежду?
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если он колебался - зачем девушке давать напрасную надежду?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну как раз поэтому, что не был уверен ни в одном, ни в другом, говорю же - колебался...А Вы бы как поступили?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну как раз поэтому, что не был уверен ни в одном, ни в другом, говорю же - колебался...А Вы бы как поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вот я в аналогичной ситуации поступил иначе. Когда мне подруга сказала, что хочет встретить НГ вдвоём, я пришёл к ней вовремя: чистый, трезвый и с подарком.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот я в аналогичной ситуации поступил иначе. Когда мне подруга сказала, что хочет встретить НГ вдвоём, я пришёл к ней вовремя: чистый, трезвый и с подарком.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну и чем это закончилось?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну и чем это закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Свадьбой. Хотя нет... всё же разводом. Ну и что? А если бы я пьяный завалился к чужой тётке? Лучше бы было?
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Свадьбой. Хотя нет... всё же разводом. Ну и что? А если бы я пьяный завалился к чужой тётке? Лучше бы было?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Кто знает Дим, может стоит попробовать, раз первый вариант всё-же был не удачным?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Кто знает Дим, может стоит попробовать, раз первый вариант всё-же был не удачным?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Начинать пить ради знакомства? Представляю, кого в таком состоянии можно найти...
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Начинать пить ради знакомства? Представляю, кого в таком состоянии можно найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Пить - это конечно утрировано, но попробовать меньше думать, а больше чувствовать может быть и стоит...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Пить - это конечно утрировано, но попробовать меньше думать, а больше чувствовать может быть и стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Не умею я чувствовать.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не умею я чувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ага, как в известном фильме, с Мерлин Монро, мы помнится о нем уже говорили...
Даша Дубровская
Ну пусть не эта фраза, какая то другая, но ведь Вы наверняка находили такие слова, чтобы сказать женщине о том, что она Вам очень дорога, разве нет? А эта пусть и пафосная фраза означает всего лишь, что один человек любит другого больше жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дарья ) Я знаю одного такого мужчину. Он так красиво умеет говорить о своих чувствах, сочиняет стихи, пишет открытки, говорит - Я все для тебя, любимая, готов сделать, я живу для тебя и умереть могу ради тебя, ты самая лучшая женщина, которую я когда либо встречал. Вот же счастливая женщина его жена, правда Дарья?
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Но ведь те, кто таких фраз не говорит, еще не значит, что герой, так ведь? На мой взгляд, с мужчинами, которые совсем таких слов не говорят, просто скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, Дашунь, есть другие слова (уж если не о делах говорить))), менее пафосные, что ли... Почему-то эта фраза мне не по душе. Уж ежели подвиг - то без лишнего словоблудия)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Знаешь, Дашунь, есть другие слова (уж если не о делах говорить))), менее пафосные, что ли... Почему-то эта фраза мне не по душе. Уж ежели подвиг - то без лишнего словоблудия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, что эта фраза, на самом деле излишне пафосна...Только ведь так жизнь устроена, что мы себя через слова выражаем, а тот, кто совсем слов говорить не умеет, рискует быть не понятым, разве нет?
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Возможно, что эта фраза, на самом деле излишне пафосна...Только ведь так жизнь устроена, что мы себя через слова выражаем, а тот, кто совсем слов говорить не умеет, рискует быть не понятым, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так есть нормальные слова)) Да хотя бы просто *люблю*)) А если любит, то и помрет)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Так есть нормальные слова)) Да хотя бы просто *люблю*)) А если любит, то и помрет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот же, сразу всё и прояснили, только ведь встречаются и такие, которые даже коротенькое такое слово "люблю" сказать не умеют...Есть у меня один знакомый, он хоть и очень свою жену любит, а никогда ей об этом не говорит, не умеет просто...А мы ведь, женщины, очень любим слова послушать, хотя умом и понимаем, что поступки, они конечно главнее, но слова нам слышать всё равно очень важно...Вот живет такая пара и очень друг на дружку обижается, он на неё за то, что она никак понять не может, что он для неё всё готов сделать, а она, за то, что он ей ласкового слова никогда не скажет, вот такая трудная любовь...Так что, уметь выражать свои чувства словами, очень важно на самом деле и лишних слов в таком деле, на мой взгляд, не бывает...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Возможно, что эта фраза, на самом деле излишне пафосна...Только ведь так жизнь устроена, что мы себя через слова выражаем, а тот, кто совсем слов говорить не умеет, рискует быть не понятым, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даша, не скромничайте! Мне кажется, Вы вполне способны понять мужчину без слов - по взгляду, по жесту... Разве нет?)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Даша, не скромничайте! Мне кажется, Вы вполне способны понять мужчину без слов - по взгляду, по жесту... Разве нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже по строчкам могу...Это не значит, что я не хочу слышать слов, все женщины, на самом деле хотят, даже если и не говорят об этом...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я даже по строчкам могу...Это не значит, что я не хочу слышать слов, все женщины, на самом деле хотят, даже если и не говорят об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это потому, что женщины любят ушами?
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это потому, что женщины любят ушами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Душой они любят Дим, и у этой самой души как раз всё есть, и глаза и уши...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Душой они любят Дим, и у этой самой души как раз всё есть, и глаза и уши...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...и зубки, и коготки.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
...и зубки, и коготки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага...Что-то я заметила, что Вы последнее как-то очень опасаетесь, нет?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ага...Что-то я заметила, что Вы последнее как-то очень опасаетесь, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык шкурка-то одна у меня!
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дык шкурка-то одна у меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но Вы же не на тигра в тайге охотитесь...Это же женщины, они же такие милые и нежные, разве нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем