Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пижама - это морально устаревшая вещь гардероба ?

Пижама красит женщину в кровати по вашему ?))))
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
16789
серёга вадзюро
всегда спите так значит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу:) Всегда.
серёга вадзюроВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Угу:) Всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец
Лара Лариса
У вас много тем о голых спящих женщинах. Фетиш, что ли?
серёга вадзюроВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
У вас много тем о голых спящих женщинах. Фетиш, что ли?
СсылкаПожаловаться
нет
Лара ЛарисаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да)
серёга вадзюроВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Ну да, ну да)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет просто интерес )
Елена
мне безразлично красит или нет. очень удобно.
если женщина красива, то ее любой одеждой не испортишь, а если "корявенькая" - то хоть что нацепит.)
@нна Пшевловская
Я сама шью себе пижамы. Сейчас живу на даче, обожаю утречком выйти во двор в пижаме.
eva braun
Сейчас почему-то без ничего, а вообще только пижамы, 3 зимние и 2 летние. Сорочки стесняют движения. Муж говорит, в женщине должна быть загадка, это к тому, что всегда быть голой перед ним, это ведет к привыканию, и да можно дома целый день прошастать в пижаме))))). Завтракать в пижаме)
серёга вадзюроВ ответ на eva braun
eva braun
Сейчас почему-то без ничего, а вообще только пижамы, 3 зимние и 2 летние. Сорочки стесняют движения. Муж говорит, в женщине должна быть загадка, это к тому, что всегда быть голой перед ним, это ведет к привыканию, и да можно дома целый день прошастать в пижаме))))). Завтракать в пижаме)
СсылкаПожаловаться
пижамы тем более движение сковывают - не понимаю мазохистов спящих в них )
Tais
Пижама нужная вещь. Я ребенка в школу в ней вожу, на машине.)
серёга вадзюроВ ответ на Tais
Tais
Пижама нужная вещь. Я ребенка в школу в ней вожу, на машине.)
СсылкаПожаловаться
реально с ума сходите с этой пижамой - вот в один миг возьму сгребу эту одежду и сожгу всё чтобы её не носили !)))
Ольга Боровик
Итак пижама.Скорее всего она была придумана в Средние века или даже ранее для аристократии(простым людям не всем доступно лишнее платье было и спали многие голые ,либо в чем ходили днем) ,ну и не только .Дама топили -очаги ,камины,днем топится ,а ведь ночью то некому следить вот и придумали платье для спанья - пижамы ,скорее в этом и суть .Потом уже появились всевозможные варианты ,но суть одна- для тепла ,для того ,чтобы реже стирать постельное белье ,для красоты .А как удобно,что бы не говорили ,если подумать и тепло.А кому что ,да ради Бога -каждому свое.
игорь
О вкусах не спорят. Глупо и хлопотно.
Ксения Чистякова
Смотря какая пижама "от бабушки", или с рюшками))))))
серёга вадзюроВ ответ на Ксения Чистякова
Ксения Чистякова
Смотря какая пижама "от бабушки", или с рюшками))))))
СсылкаПожаловаться
с рюшками нормально )
ЕКАТЕРИНА Бес
я зимой в пижаме сплю.
серёга вадзюроВ ответ на ЕКАТЕРИНА Бес
ЕКАТЕРИНА Бес
я зимой в пижаме сплю.
СсылкаПожаловаться
нафига ? берите второе покрывало лучше
серёга вадзюроВ ответ на ЕКАТЕРИНА Бес
ЕКАТЕРИНА Бес
я зимой в пижаме сплю.
СсылкаПожаловаться
вам тем более не 70 лет чтобы спать так
Татьяна В
Мужчинам не нравится женщина в пижаме с ним в постели, это факт!
серёга вадзюроВ ответ на Татьяна В
Татьяна В
Мужчинам не нравится женщина в пижаме с ним в постели, это факт!
СсылкаПожаловаться
правильно , а когда мужик в пижаме то женщине тоже не нравится ?
Alisa
А мы с мужем спим в пижамах оба. Это когда спим.А когда не спим я надеваю костюмчик какой-нибудь или белье, а он голый ) Но спим в пижамах, и он говорит, что я и в пижаме привлекательна, особенно если пижама розовенькая какая -нибудь с сердечками, называет конфеткой любимой,съесть хочет ) А без пижамы зимой никак, у нас холодный дом. А ещё носки надеваю.
серёга вадзюроВ ответ на Alisa
Alisa
А мы с мужем спим в пижамах оба. Это когда спим.А когда не спим я надеваю костюмчик какой-нибудь или белье, а он голый ) Но спим в пижамах, и он говорит, что я и в пижаме привлекательна, особенно если пижама розовенькая какая -нибудь с сердечками, называет конфеткой любимой,съесть хочет ) А без пижамы зимой никак, у нас холодный дом. А ещё носки надеваю.
СсылкаПожаловаться
он извращенец пижамный, не люблю таких, вы какие то лохи спящие в одежде просто ) нагишом бы спали , взяли одеяло второе и обогреватель !
серёга вадзюро
он извращенец пижамный, не люблю таких, вы какие то лохи спящие в одежде просто ) нагишом бы спали , взяли одеяло второе и обогреватель !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он извращенец,но любимый)а пижамы у меня все классные и удобные.Если муж с меня ночью даже 3 одеяла стащит,не замерзну.Комфорт прежде всего!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем