Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы себя чувствуете ?

Как вы себя чувствуете в смешанной сауне  ( мужчины и 
женщины вместе ) ?????
Раньше ходила только в женскую сауну, но заметила , что стесняюсь женщин ...... 
Они очень критичны и я поняла , что лучше ходить в смешанную сауну, мужчины смотрят по другому ........

На  первый мой поход в сауну я решилась после 40 лет, с тремя зажигалками - подружками.... 

Скоро опять пойду, здоровья вам !!!!!
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Casa EroticaВ ответ на Natali
Natali
Приезжайте к нам, вы увидите, какое наслаждение и для здоровья и для настроения. Хожу в целый комплекс саун - тайская, финская с бассейнами выходящими на открытый воздух. С купелью с специально охлажденной водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сауну плохо переношу - дурно становится. Сосуды ни к черту, давление ниже нуля. Стараюсь не заигрывать с этим делом и придерживаться ровных температур.
NataliВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Я сауну плохо переношу - дурно становится. Сосуды ни к черту, давление ниже нуля. Стараюсь не заигрывать с этим делом и придерживаться ровных температур.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, жаль, у вас давление повышенное? Сосуды если ни к черту , это совсем не хорошо.
Так не долго и до .... Не дай Бог .
Питание пересмотрите, сбалансируйте его, употребляйте много воды, за пол часа до еды, или через час после приема пищи.
Ешьте много чеснока.
Желаю здоровья!
Casa EroticaВ ответ на Natali
Natali
Ясно, жаль, у вас давление повышенное? Сосуды если ни к черту , это совсем не хорошо.
Так не долго и до .... Не дай Бог .
Питание пересмотрите, сбалансируйте его, употребляйте много воды, за пол часа до еды, или через час после приема пищи.
Ешьте много чеснока.
Желаю здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давление низкое. Иногда черезчур. Сосуды плохие смолоду. И лучше не будут. Питание составлялось с диетологом, себя балую редко. Вредных привычек нет. Единственно, кофеем увлекаюсь, но без него еще хуже. И жить назло врагам буду долго и всласть )))
NataliВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Давление низкое. Иногда черезчур. Сосуды плохие смолоду. И лучше не будут. Питание составлялось с диетологом, себя балую редко. Вредных привычек нет. Единственно, кофеем увлекаюсь, но без него еще хуже. И жить назло врагам буду долго и всласть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже давление пониженное,
много гуляю на свежем воздухе,
слежу за питанием. Лимон употребляю в любые блюда, разжижает кровь.
А врагов зачем нажили?
Casa EroticaВ ответ на Natali
Natali
У меня тоже давление пониженное,
много гуляю на свежем воздухе,
слежу за питанием. Лимон употребляю в любые блюда, разжижает кровь.
А врагов зачем нажили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без врагов тоже скучно ))) Травоядное житие не в моем вкусе. Шучу. На самом деле врагов нет. Они просто не доживают до того момента, когда я осознаю, что они были врагами
NataliВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Без врагов тоже скучно ))) Травоядное житие не в моем вкусе. Шучу. На самом деле врагов нет. Они просто не доживают до того момента, когда я осознаю, что они были врагами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой брат в этом году перенес инфаркт, сосуды совсем прохудились, не курил , любил спорт,
49 лет , не старый и жизнелюбивый юморной человек . Я была в шоке.
Вылетела в Питер сразу к нему, обошлись операцией, вены ноги пересадили к сердцу.
Сейчас отходит. Поэтому я знаю
не по - наслышке, что такое сосуды.
Будьте осторожны, уходите от стрессов. Положительные эмоции- каждый день.
Анна Воскобойникова
Голышом?
Sapfira
Я предпочитаю "женскую" сауну, не люблю когда мужики пялятся
NataliВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я предпочитаю "женскую" сауну, не люблю когда мужики пялятся
СсылкаПожаловаться
А мне наоборот, пусть мужчины лучше пялятся, чем женщины обсуждают. Для меня сходить в сауну - это ритуал.
Жаннет Бапинаева
А в смешанных все голые!!???
Volha
Сходила я как-то в смешанную сауну после бассейна. Так от, сидели там на момент моего прихода только бабушки пожилые, 60+. Естессно, в чем мама родила))) а я такая в купальнике и в шлепках
а потом еще парень молодой (сотрудник) зашел, пара добавить... я так радовалась, что все-таки в купальнике) очень уж мне не комфортно было

ГалинаВ ответ на Volha
Volha
Сходила я как-то в смешанную сауну после бассейна. Так от, сидели там на момент моего прихода только бабушки пожилые, 60+. Естессно, в чем мама родила))) а я такая в купальнике и в шлепках
а потом еще парень молодой (сотрудник) зашел, пара добавить... я так радовалась, что все-таки в купальнике) очень уж мне не комфортно было

СсылкаПожаловаться
Автор та же бабушка 60 -, это в России есть смешанные сауны?
VolhaВ ответ на Галина
Галина
Автор та же бабушка 60 -, это в России есть смешанные сауны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не из России, поэтому не в курсе, есть ли там такие сауны.
Это было в Германии)
ГалинаВ ответ на Volha
Volha
Я не из России, поэтому не в курсе, есть ли там такие сауны.
Это было в Германии)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, автор темы Натали также живет в Германии. Я в РФ. не знаю, есть ли у нас такие бани)
VolhaВ ответ на Галина
Галина
Понятно, автор темы Натали также живет в Германии. Я в РФ. не знаю, есть ли у нас такие бани)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама из Беларуси, так от, у нас в принципе не принято пользоваться общественными саунами. Хочешь попариться - снимаешь самостоятельно или с друзьями сауну на N-е количество времени.
ГалинаВ ответ на Volha
Volha
Я сама из Беларуси, так от, у нас в принципе не принято пользоваться общественными саунами. Хочешь попариться - снимаешь самостоятельно или с друзьями сауну на N-е количество времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и у нас также.
Золотце
Я время от времени посещаю спа- центр , там сауна, все в купальниках-плавках, чего стесняться-то?
Татьяна С
была один раз в жизни, с любимым мужчиной и его друзьями - семейной парой. думала, задохнусь в парилке... чего там хорошего, в сауне - так и не поняла...
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Dieselist
Комментарий удален.Почему?
Сейчас опять ваши комменты поудаляют,
будьте полит.корректны:
сексировать лиц противоположного пола! или " получать услуги сексуального характера" или "отрабатывать технику упражнения из кама-сутры на дамах, предоставляющих услуги для взрослых"
DieselistВ ответ на Галина
Галина
Сейчас опять ваши комменты поудаляют,
будьте полит.корректны:
сексировать лиц противоположного пола! или " получать услуги сексуального характера" или "отрабатывать технику упражнения из кама-сутры на дамах, предоставляющих услуги для взрослых"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и кстати - эти дама не за деньги туда ходят, так хорошие знакомые дамы, с понимаем зачем идут в сауну идут так чказать
ГалинаВ ответ на Dieselist
Dieselist
да и кстати - эти дама не за деньги туда ходят, так хорошие знакомые дамы, с понимаем зачем идут в сауну идут так чказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно
DieselistВ ответ на Галина
Галина
Ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы молчите??? заняты???
Комментарий удален.Почему?
DieselistВ ответ на Галина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...не я заметьте, начал политкорректно выражаться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем