Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам живется?

Интересно, а как живется тем, ради кого мужчина бросает свою семью или девушку? Просто интересно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
марина МаринаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Это твои не помнят из-за склероза. Мужики по кругу ходят, и это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно по кругу ходят бараны-ты знаешь об этом?
Мария Мария
Ради меня бросали. Живём, как все. Никакой гордости нет, что ушёл от первой.Просто полюбили друг друга. Она очень долго не могла отойти от развода. Но здесь, я думаю больше ее самолюбие пострадало. Он синей 4 года прожил, мы живём 7 лет. Тоже всякое бывает. Все как у всех.
Мария Мария
Ради меня бросали. Живём, как все. Никакой гордости нет, что ушёл от первой.Просто полюбили друг друга. Она очень долго не могла отойти от развода. Но здесь, я думаю больше ее самолюбие пострадало. Он синей 4 года прожил, мы живём 7 лет. Тоже всякое бывает. Все как у всех.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете о ней все же да? Я никогда не сужу, но знаете просто были бы мужчины более храбрыми. Пошли бы поставили точку там и начали бы все с чистого листа не так ли? И меньше стресса для всех сторон.
Мария Мария
Я не думаю о ней. Я думаю о себе, о ребенке. Надеюсь у неё все хорошо.Она выходила со мной на связь через соц.сети. Но это было давно.Мы не ругались. В общем у каждого своя жизнь.
Мария Мария
Я не думаю о ней. Я думаю о себе, о ребенке. Надеюсь у неё все хорошо.Она выходила со мной на связь через соц.сети. Но это было давно.Мы не ругались. В общем у каждого своя жизнь.
СсылкаПожаловаться
Что ж. Желаю и Вам и ей счастья.
anele1901
Могу рассказать. Ради моей подруги её муж бросил жену и двоих детей. Жили они жили, сын родился. А потом он бросил уже её ради другой (более молодой), с ней тоже кто-то уже родился....
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Могу рассказать. Ради моей подруги её муж бросил жену и двоих детей. Жили они жили, сын родился. А потом он бросил уже её ради другой (более молодой), с ней тоже кто-то уже родился....
СсылкаПожаловаться
Печально.
vedmochka
И меня бросали ради другой и был случай,когда парень расстался с девушкой из-за меня (давненько правда). У меня было ощущение,что видимо чем то зацепила больше чем она (хочу уточнить я не настаивала на их расходе,он сам принял это решение), но на все его предложения жить вместе, именно жить, не просто встречаться отвечала отказом, хотя страсть и эмоции были сумасшедшими, крышу сносило, когда просто в глаза друг другу смотрели, но меня это все пугало, думала,что просто жить вместе не сможем, поубиваем друг друга. А его экс-девушка начала названивать мне домой, рассказывать моей маме какая я плохая, потом она пошла к гадалке (об этом я узнала именно от него).....в конце концов он вернулся к ней, потом поженились и двойню народили и все вроде как хорошо, рада за него, но...........вот уже их деткам по 5лет,а он стабильно раз в 2-3 месяца пишет и просит о встрече................
АнонимВ ответ на vedmochka
vedmochka
И меня бросали ради другой и был случай,когда парень расстался с девушкой из-за меня (давненько правда). У меня было ощущение,что видимо чем то зацепила больше чем она (хочу уточнить я не настаивала на их расходе,он сам принял это решение), но на все его предложения жить вместе, именно жить, не просто встречаться отвечала отказом, хотя страсть и эмоции были сумасшедшими, крышу сносило, когда просто в глаза друг другу смотрели, но меня это все пугало, думала,что просто жить вместе не сможем, поубиваем друг друга. А его экс-девушка начала названивать мне домой, рассказывать моей маме какая я плохая, потом она пошла к гадалке (об этом я узнала именно от него).....в конце концов он вернулся к ней, потом поженились и двойню народили и все вроде как хорошо, рада за него, но...........вот уже их деткам по 5лет,а он стабильно раз в 2-3 месяца пишет и просит о встрече................
СсылкаПожаловаться
То есть Вы с ним встречались и не знаете чем зацепили? Но ведь у него была другая тогда, это Вас не останавливало?
vedmochkaВ ответ на Аноним
Аноним
То есть Вы с ним встречались и не знаете чем зацепили? Но ведь у него была другая тогда, это Вас не останавливало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего зацепила просто тем,что такая какая есть,он мне частенько говорил,что шальная я. Да, у него была другая.......честно,не думала что так далеко все зайдет, а еще всегда в отношениях двое и сваливать только на одного, думаю не стоит
АнонимВ ответ на vedmochka
vedmochka
Скорее всего зацепила просто тем,что такая какая есть,он мне частенько говорил,что шальная я. Да, у него была другая.......честно,не думала что так далеко все зайдет, а еще всегда в отношениях двое и сваливать только на одного, думаю не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данной ситуации думаю виноваты все. Не в обиду Вам сказано, это лишь мое мнение.
Елена Иванова
В рождении и смерти человек одинок,а остальное все это броуновское движение молекул.Ради меня тоже бросили жену и двоих детей,я готова,что он пойдёт дальше,но сливки отношений я сниму.
Елена Иванова
В рождении и смерти человек одинок,а остальное все это броуновское движение молекул.Ради меня тоже бросили жену и двоих детей,я готова,что он пойдёт дальше,но сливки отношений я сниму.
СсылкаПожаловаться
Это как?
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечная ошибка женщин -ВОТ ОН ,МОЯ СУДЬБА!!Все мы приходим одни и уходим одни.На разных этапах появляются разные люди ,чтобы составить нам компанию.Пока твоя компания устраивает,человек с тобой,почувствует себя лучше в другой компании,уйдёт.А тебе придёт новый,который сноваьзахочет составить тебе компанию.Если это понять ,жить становится легче.
Елена Иванова
Вечная ошибка женщин -ВОТ ОН ,МОЯ СУДЬБА!!Все мы приходим одни и уходим одни.На разных этапах появляются разные люди ,чтобы составить нам компанию.Пока твоя компания устраивает,человек с тобой,почувствует себя лучше в другой компании,уйдёт.А тебе придёт новый,который сноваьзахочет составить тебе компанию.Если это понять ,жить становится легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так можно сменить кучу партнеров). Такова жизнь, понимаю. Но все же моя совесть меня мучает даже когда обижу намеренно или нечаянно)
Рокс
У меня есть несколько знакомых пар таких. Скажу, что ни один не вернулся в прежнюю семью, живут хорошо
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
У меня есть несколько знакомых пар таких. Скажу, что ни один не вернулся в прежнюю семью, живут хорошо
СсылкаПожаловаться
Мдаа уж. Сказать нечего)
denis sarasinskiy
хорошо живётся!
АнонимВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
хорошо живётся!
СсылкаПожаловаться
))) пусть так и будет
Екатерина Князева
Замечательно живётся. Никаких проблем.)))
Екатерина Князева
Замечательно живётся. Никаких проблем.)))
СсылкаПожаловаться
Рада за Вас)
Бабочка
ну было такое один раз. Отлично жилось.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну было такое один раз. Отлично жилось.
СсылкаПожаловаться
Тогда почему жилось)?
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда почему жилось)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так с тех пор скока лет прошло. Парня давно разлюбила, расстались, но остались друзьями до сих пор.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
так с тех пор скока лет прошло. Парня давно разлюбила, расстались, но остались друзьями до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем