Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы ведете себя на работе во время споров?

Как вы себя ведете когда рядом люди ругаются?
На работе две сотрудницы так орали друг на друга (доказывали кто из них прав. по рабочим вопросам).
Я вообще не понимаю как можно так себя вести на работе. Это же работа 
 не личное твое, где можно глотку рвать... а работа. тьфу)))
Я встала и ушла. Вообще не терплю скандалы. А когда еще они пытаются притянуть на свою сторону свидетелей (хотя никого кроме их двоих эта тема не касается) вообще не понимаю чего люди хотят. Уже два дня они не разговаривают. Как только одна выходит, так вторая опять начинает и так по очереди нам мозг выносят.
Ни одну ни вторую сторону принимать не собираюсь. Вообще не понимаю такого склочного базарного поведения. А вы как себя ведете в таких ситуациях? Принимаете чью-то сторону или игнорируете.
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Психея Моисевна Ватник
Стараюсь не лезть.Поорут и успокоятся.
Ева Веста
Я - старшая на работе. Коллектив маленький. Работаем давно. Стараюсь уладить до начала ругани. "Ловлю" такие моменты. Но, если начинают орать сотрудники, четко и грубо тихо на ухо каждому- закрыть рот , успокоится. Иначе, отстранение от работы. В конце дня обязательно выслушаю обе стороны.
Светлана --
Мне повезло, у нас такого нет. Если кто-то чем-то (кем-то) недоволен, обычно хватает аргументации и доводов для разруливания ситуации. Нет у нас привычки выставляться перед другими, самоутверждаться или унижать кого-то. Хотя, коллектив очень разношерстный, не все приятные. Но это везде. Хоть какой-нить "уродец" (у нас таковых 2), но затесался в компашку )))
Наталья
а у нас не ругаются.....
Екатерина
говорит о том, что обе переживают за свою работу. не равнодушны. наверное, это плюс. необходимо найти арбитра и решить спор.
МиражВ ответ на Екатерина
Екатерина
говорит о том, что обе переживают за свою работу. не равнодушны. наверное, это плюс. необходимо найти арбитра и решить спор.
СсылкаПожаловаться
одна орала другой, что это не ее работа и сама делай, а вторая орала, что нет ты делай)))
АЛЕНА***
и у нас не ругаются,только однажды одна девушка взорвалась, коллега вдруг решила,что эта девушка станет ее лучшей подругой,ее и больше ни чьей,стала ревностно наблюдать с кем та общается,о чем говорят, терпению пришел конец и девушка наорала так ,что в соседних кабинетах дышать перестали)
Татьяна К
ну если б ваши интересы пересеклись с интересами коллеги в плане работы, тоже бы доказывали свою правоту с пеной у рта
МиражВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
ну если б ваши интересы пересеклись с интересами коллеги в плане работы, тоже бы доказывали свою правоту с пеной у рта
СсылкаПожаловаться
Ни за что.у меня другая тактика. А не колхозный базар.
полина Речкина
Я сразу даю разгон таким сотрудникам, либо стараюсь по мирному разрулить ситуацию между ними. НО, вообще, редко на работе голос повышаю на коллег.
Ольга Алешина
Если оказываюсь случайным свидетелем - делю вид, что ничего не вижу и не слышу. Если же меня всё-таки пытаются втянуть, включаю "язву".
Марго
У нас никто не орал, так , подкалывали друг друга иногда. Потом пришла новая сотрудницаи стала стравливать людей. Напр. говорит- я считаю тебя двуличной, да все тебя такой считают, только в глаза не говорят. - Кто все?- Иванова, Петрова, Сидоров. И начинается разборка в Сайгоне. От таких только избавляться, игнорировать не получится
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем