Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы воспринимаете мир?

Вот http://health.mail.ru/mctest/question/27/ тест. Он с мейла.
Интересно, среди нас есть дискреты?
Марфа Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
16789
Julietta
я аудиал....согласна))))
Ольга Алешина
Есть, я:

Ваши результаты
Дискрет

Самый редкий тип людей, который понимает окружающий мир только благодаря логическим выводам, чётким аргументам, статистическим данным, опирающимся на понятные дискретам цифры. Любая информация должна выстроиться в логическую цепочку, тогда запомнится наверняка, правда, не без помощи одного из других каналов: визуального, аудиального или тактильного.

Важно помнить, что дискрет вряд ли запомнит большой объём информации, зато то, что он запомнит, всегда сможет восстановить, даже если в какой-то момент забудется небольшой элемент. Для этого при запоминании он выстраивает множественные логические связи между разными кусочками всей информации.
Виктория Куличенко
написано, что я визуал!
это неправда
Марфа МакароваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
написано, что я визуал!
это неправда
СсылкаПожаловаться
а что правда?
Виктория КуличенкоВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
а что правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. запахи люблю.. музыку слушать.. фильмы вообще не смотрю.. людей не запоминаю... зрительная память никакая...))))
Евгения
Ваши результаты
Кинестетик

Это такой человек, которому движение нужно как воздух. Без него не запомнится ничего. Никакая информация не осядет в голове, если придётся долго и неподвижно сидеть для её усвоения. Кинестетики чувствуют мир в его движении, динамике. Именно им близка теория, по которой нужно разминаться каждые 15 минут, чтобы повысить работоспособность.

Общаясь с такими людьми, стоит ожидать активной жестикуляции, прикосновений, потому что именно тактильный контакт позволяем им общаться активнее. Одежду, которая сковывает движения, вы не увидите на кинестетике. Они не умеют скрывать чувства, а отвечают на вопросы обычно прямо и чётко. Половина бред так только частичка истины
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Мини-дискрет. Запоминаю номера кредитных карточек по ассоциации с датой получения бездымного пороха и подобных феноменов.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем