Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы воспринимаете слова Делфа?

Дельфинчика, не похожего ни на кого? Я успокаиваюсь, как под гипнозом, рассуждаю мысленно вместе, очень долго думаю, и там приятно бьется....от одних слов.....от воображения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Creatura Del CuoreВ ответ на Совесть
Совесть
дело не в этом, просто бесит...))) когда крадут моё.... самапанимаш....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
угу....понимаю, и поддерживаю тебя)))
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
чокнутая.. и делфа достаёт.... ))) ещё и бухает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не пью
Совесть В ответ на Аноним
Аноним
я не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зря.... смешнее было бы......
Ольга Иванова-Лапушинская
мотивации умалишенных мне неведомы..и Слава Богу
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
мотивации умалишенных мне неведомы..и Слава Богу
СсылкаПожаловаться
мне не ведомы..
Совесть
Опять тыт нажралась?
Кошка-Плюшка*
не читаю
зефиринка
.....и там приятно бьётся.....
Где там?
Что бьётся?
Вы сами как Делф
Марлен Алиска
Даже не читаю и не знаю
Юлия Шилохвостова
Один раз на форуме общалась

Вежлив, неглуп, оригинален в чем то.
Не более того
Это первое и последнее впечатление
Юлия Шилохвостова
Один раз на форуме общалась

Вежлив, неглуп, оригинален в чем то.
Не более того
Это первое и последнее впечатление
СсылкаПожаловаться
У него всё на грани - вежлив до посыла на 3 буквы, умён, но делает конкретные глупости, порой банально топчется на месте в своей оригинальности, вспоминает о других, когда ему плохо, и безразличен, когда ему хорошо. Всего слишком, без меры - сегодня умирает, завтра парит в небесах. Как-то так..
Юлия ШилохвостоваВ ответ на *А*
*А*
У него всё на грани - вежлив до посыла на 3 буквы, умён, но делает конкретные глупости, порой банально топчется на месте в своей оригинальности, вспоминает о других, когда ему плохо, и безразличен, когда ему хорошо. Всего слишком, без меры - сегодня умирает, завтра парит в небесах. Как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно
Он такой, кому то нравится, кому то нет
Мне все равно
Мы сообщались неплохо, но на один раз
Общие точки в теме нашли, но не более того
Юлия Шилохвостова
Возможно
Он такой, кому то нравится, кому то нет
Мне все равно
Мы сообщались неплохо, но на один раз
Общие точки в теме нашли, но не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам повезло
ENEMEN
Он нормальный, только хочет быть оригинальным, не всегда получается.
....
Штучный экземпляр, весьма оригинален, иногда даже ну оооочень...)))
Но, тем не менее, он один из лучших здешних писателей, возможно, самый лучший. :) Мне в основном нравятся его письмена, его творчество. Правда, сам себе он иногда противоречит...
Граф КалиостроВ ответ на ....
....
Штучный экземпляр, весьма оригинален, иногда даже ну оооочень...)))
Но, тем не менее, он один из лучших здешних писателей, возможно, самый лучший. :) Мне в основном нравятся его письмена, его творчество. Правда, сам себе он иногда противоречит...
СсылкаПожаловаться

Граф Калиостро

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, как ты любишь лесть

Быть самым-самым на подобном форуме - тот ещё комплимент((
Плин... ну что у тебя за особенность так разочаровывать...
Я скажу тебе правду, хоть ты и ненавидишь её - когда-то ты реально классно писал. Вернее не так - ты умел передавать эмоции так глубоко, что буквально кожей можно было это почувствовать. Хотелось плакать, щемило в груди, бросало в дрожь - это было волшебно! И тебе не нужен был для этого допинг, просто ты находился в особом состоянии души - чистом, искреннем, естественном. Но сейчас под алкоголем тебя становится не просто много, но и мелко.. Даже я перестала читать, потому что в твоих темах просто больше нечего чувствовать... К комментах и то больше душевности, чем в текстах.
Я знаю, что тебя это гнетёт. Хочешь как и прежде производить впечатление на дам словом, но не выходит - твоя писанина больше не цепляет умных духовных натур. Лучшие творцы слова умели вовремя остановится. А ты не можешь...
Граф Калиостро

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь совет (я знаю, что сначала бычишься, но потом прислушиваешься)? Очисти душу от хотелок, наполни её чистыми чувствами! Стань родником любви, а не болотом обид и неудовлетворённости. Это просто! Перестань писать тухляк о конкретных личностях, поучая всех, как нужно жить (это болезнь всех мужчин-тельцов). Придумай совершенно новый образ своей Музы, пиши о своих фантастических мечтах, путешествиях в нереальный мир. Пусть это будет немного, но так, чтобы дух захватывало. И не кидайся на одобрения, как голодный пёс. Они нужны в детстве, чтобы повысить у ребёнка самооценку. У мужчин твоего возраста лишь корона растёт - на мозги давит и лишь портит всё. Удачи в творчестве!

ну вот опять... когда мне уже надоест нянчиться?? Носишься с вами, как с яйцами, а ведь никто потом даже спасибо не скажет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем