Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как Вы выражаете свою любовь?

Интересно было бы почитать Ваши истории,признания и многое другое
Актриса Мечтательница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Юля
Самое запоминающееся признание в любви в моей жизни было очень банально,но так мило:-) мой парень на 14 февраля подарил мне открытку-раскладушку в виде розы на фоне неба..я её всю обсмотрела в поисках хотя бы подписи, но ничего не нашла и обиделась...но потом,через несколько дней,я случайно заметила маааленькую надпись,сделанную обычной синей ручкой "я тебя люблю":-) как же мне было приятно:-) но самое интересное,что когда я с этим парнем рассталась- надпись исчезла..не мистика конечно,но тем не менее:-)
ХотабычЪ
Да как мы только не выражаем, но к сожалению порой оказывается что это никому и не нужно вовсе!!!((
Галина
помню, мой МЧ уезжал по делам в другой город и привез мне оттуда кулончик сердечко (я его в сумочке своей ношу), а внутри него детская фотография и фраза "Я люблю тебя";)))). Так мило.
А я его заваливала открытками прикольными)). Еще мы любим романтические ужины с шампанским))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем