Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы высиживаете весь рабочий день?

У меня работа подвижная, а сегодня пришлось весь день на стуле просидеть. 3 часа еще осталось, а я уже сидеть просто не могу. И ёрзаю, и положение меняю, но болят и шея, и спина, и ноги, и то, на чем сижу (не кресло, сами понимаете), вот как вы умудряетесь без потерь высидеть весь рабочий день?
dashakoshka63@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Allammа
А мы каждые 15 минут отжимаемся от пола и приседаем)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Allammа
Allammа
А мы каждые 15 минут отжимаемся от пола и приседаем)
СсылкаПожаловаться
Это хорошо))
Лиза Шницель
я сижу даю урок..по скайпу, меняю положение-то ноги под попу, то боком..спина жутко болит, на всю ночь -иголки плос мой мне укол делает...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я сижу даю урок..по скайпу, меняю положение-то ноги под попу, то боком..спина жутко болит, на всю ночь -иголки плос мой мне укол делает...
СсылкаПожаловаться
По скайпу можно и полулежа, всё равно не видно, где у вас ноги, лиши бы деньги не по скайпу показывали)
Татьяна Иванова
Автор, ну вы что с Урала? И про суперклей не слышали?
Капаешь на кресло, садишься - и весь день в работе.)))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Автор, ну вы что с Урала? И про суперклей не слышали?
Капаешь на кресло, садишься - и весь день в работе.)))))
СсылкаПожаловаться
Так это голой попой сесь надо, чтобы эффект был)))
Татьяна ИвановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так это голой попой сесь надо, чтобы эффект был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! )))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А то! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зима всё же, холодно))))
Татьяна ИвановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Зима всё же, холодно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вроде не сухой закон. Заодно и веселее работать. И начальник, увидев голую попу и усидчивость увеличит подаяние.
dashakoshka63@mail.ru
Ура, я домой!!! Больше постараюсь не соглашаться на эту сидячую каторгу))) Всем хорошего дня))
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо не забыть начальнице сразу сказать, что больше не пойду, или смс- ку отправлю. Проспала весь день, а теперь спина реально болит, прийдется обезболивающее перед работой глотать.((
Незабудка
Как я вас понимаю!!
Но как назло, работа попадается сидячая , где еще приходится очень сосредотачиваться..
Жуть просто..
А мне так охота двигаться!!!
НезабудкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Как я вас понимаю!!
Но как назло, работа попадается сидячая , где еще приходится очень сосредотачиваться..
Жуть просто..
А мне так охота двигаться!!!
СсылкаПожаловаться
Я вообще вынуждена сидеть навытяжку с прямой спиной, широко улыбаться клиентам и под камерами!!! Встать-пройтись -нельзя.. Чайку налить--тоже. Пипец короче.......
Комментарий удален.Почему?
НезабудкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Банковская система...
Каторга.......
НезабудкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В жару нальешь стаканчик воды-шеф звонит по телефону( по камерам видит) и отчитывает.... Учесть еще, что он гораздо младше --так послать его иногда охота!!!
Если у тебя улыбка не до ушей---могут лишить премии. Иногда прям мышцы лица болят.. Работа серьезная--ошибаться нельзя, надо сосредотачиваться сильно, а он все улыбки требует.. Особенно ВИПам...( мы ржем--хоть кланяться не заставляет)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Незабудка
Незабудка
В жару нальешь стаканчик воды-шеф звонит по телефону( по камерам видит) и отчитывает.... Учесть еще, что он гораздо младше --так послать его иногда охота!!!
Если у тебя улыбка не до ушей---могут лишить премии. Иногда прям мышцы лица болят.. Работа серьезная--ошибаться нельзя, надо сосредотачиваться сильно, а он все улыбки требует.. Особенно ВИПам...( мы ржем--хоть кланяться не заставляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть! Но хоть перерыв между клиентами есть, чтобы отдохнуть и пройтись?
НезабудкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Жесть! Но хоть перерыв между клиентами есть, чтобы отдохнуть и пройтись?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рабочий день по 12 часов. Перерыв только на обед.. Пройтись вообще нельзя( могут посчитать сколько раз ты в туалет сходила))) Если нет клиентов--куча другой бумажной работы. которую надо сделать именно сегодня, тк кассовый период и день закрывается, и ничего исправить и отложить на потом нельзя..
А главное--что и ЗП небольшая.. Короче полная Ж.....
Так что вы протянули ножки на стульчик--и сидите и радуйтесь.. Я если честно раньше вообще не представляла, что можно ТАК работать....
Приходишь домой никакая...
Вот поэтому я и уволилась... узнала, что есть такой форум!! И теперь благополучно ищу новую работу... Только найти ее трудно-почти невозможно.......
Но здоровье--дороже..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Незабудка
Незабудка
Рабочий день по 12 часов. Перерыв только на обед.. Пройтись вообще нельзя( могут посчитать сколько раз ты в туалет сходила))) Если нет клиентов--куча другой бумажной работы. которую надо сделать именно сегодня, тк кассовый период и день закрывается, и ничего исправить и отложить на потом нельзя..
А главное--что и ЗП небольшая.. Короче полная Ж.....
Так что вы протянули ножки на стульчик--и сидите и радуйтесь.. Я если честно раньше вообще не представляла, что можно ТАК работать....
Приходишь домой никакая...
Вот поэтому я и уволилась... узнала, что есть такой форум!! И теперь благополучно ищу новую работу... Только найти ее трудно-почти невозможно.......
Но здоровье--дороже..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здоровье дороже, это верно. Удачи вам с поисками новой работы. Может вообще сферу деятельности сменить?
НезабудкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Здоровье дороже, это верно. Удачи вам с поисками новой работы. Может вообще сферу деятельности сменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
В банк меня теперь калачом не заманишь...
Единственное- трудно найти работу. Смотрят на возраст......
Aleksandr Volk
Кошечка не принимай их услуги помни о хвигуре
Tatjana Miosga
А у меня такие мозолищи на больших пальцах. Прямо пузыри. Так больно...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А у меня такие мозолищи на больших пальцах. Прямо пузыри. Так больно...
СсылкаПожаловаться
Мозоли от сидения??
Tatjana MiosgaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мозоли от сидения??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Ну я же руками работаю:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем