Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы живете в малогабаритной квартире?

Живем с мужем в 2-к кв, у каждого своя комната, у меня более прохладно,как я люблю, с зеркалами на всю стену, у него с компом и освещением с подсветкой, ходим друг к другу в гости, так здорово! Как люди умудряются в однокомнатной жить, еще и детей по несколько штук заводят...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Алкоголик Вася
а кто-то удивляется, как ты в двухкомнатной кладовке живешь...
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а кто-то удивляется, как ты в двухкомнатной кладовке живешь...
СсылкаПожаловаться
У меня крупногабаритная и с евроремонтом! Обожаю нашу квартирку! Мур-мур-мур!
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня крупногабаритная и с евроремонтом! Обожаю нашу квартирку! Мур-мур-мур!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы задохнулся в таком маленьком пространстве
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
я бы задохнулся в таком маленьком пространстве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже!
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще в квартирах задыхаюсь , только в доме с лужайкой могу жить . :)так что ваши две комнаты -просто теснота .
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
Я вообще в квартирах задыхаюсь , только в доме с лужайкой могу жить . :)так что ваши две комнаты -просто теснота .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конеееечно! В таком случае вы понимаете мое удивление, как народ умудряется в пятером в одной комнате жить))))
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конеееечно! В таком случае вы понимаете мое удивление, как народ умудряется в пятером в одной комнате жить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так же кто то удивляется как вы двушке живете)
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
ну так же кто то удивляется как вы двушке живете)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что им еще остается)))
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня крупногабаритная и с евроремонтом! Обожаю нашу квартирку! Мур-мур-мур!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евроремонт, слово-то какое, из 90-х))) тьфу)))
Татьяна РевваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а кто-то удивляется, как ты в двухкомнатной кладовке живешь...
СсылкаПожаловаться
Судя по всему аноним живет в офисе. Зеркала во всю стену, комп. подсветка. Еще только аквариума не хватает и кожаных диванов.
АнонимВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Судя по всему аноним живет в офисе. Зеркала во всю стену, комп. подсветка. Еще только аквариума не хватает и кожаных диванов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зеркала-это двери шкафа-купе, подсветка под натяжным потолком, комп в любой квартире-не кладовке есть, вы таких квартир наверное и не видели, только офисы удается поглядеть, в интернете посмотрите много нового для себя откроете)))
Татьяна РевваВ ответ на Аноним
Аноним
Зеркала-это двери шкафа-купе, подсветка под натяжным потолком, комп в любой квартире-не кладовке есть, вы таких квартир наверное и не видели, только офисы удается поглядеть, в интернете посмотрите много нового для себя откроете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдааааа. Я столько квартир видела Вам и не снилось. Но таких как описываете точно не видела.... пусто как то
АнонимВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Мдааааа. Я столько квартир видела Вам и не снилось. Но таких как описываете точно не видела.... пусто как то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не описывала весь интерьер вообще-то, тема о другом.
Татьяна РевваВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не описывала весь интерьер вообще-то, тема о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мг...
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Зеркала-это двери шкафа-купе, подсветка под натяжным потолком, комп в любой квартире-не кладовке есть, вы таких квартир наверное и не видели, только офисы удается поглядеть, в интернете посмотрите много нового для себя откроете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю в нашем городе общаги, где комнаты от 9 м2 начинаются и там живут семьи с питомцами!
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Я знаю в нашем городе общаги, где комнаты от 9 м2 начинаются и там живут семьи с питомцами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я тоже в курсе что такое существует
наталья мельниковаВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Судя по всему аноним живет в офисе. Зеркала во всю стену, комп. подсветка. Еще только аквариума не хватает и кожаных диванов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аквариум чем не угодил в квартире?
Iron ButterflyВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Судя по всему аноним живет в офисе. Зеркала во всю стену, комп. подсветка. Еще только аквариума не хватает и кожаных диванов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? У меня тоже шкаф купе на ширину всю стены с зеркалами от потолка до пола в моей комнате. Шмоток много,реально нужен был такой.
Napoli
Я живу одна в четырёхкомнатной квартире, с тремя огромными лоджиями, так здорово! Не понимаю, как люди умудряются жить вдвоём (!!!!!!) в двух комнатах?
АнонимВ ответ на Napoli
Napoli
Я живу одна в четырёхкомнатной квартире, с тремя огромными лоджиями, так здорово! Не понимаю, как люди умудряются жить вдвоём (!!!!!!) в двух комнатах?
СсылкаПожаловаться
Да ну одной не прикольно, скука смертная, убирается долго, еще и коммуналка огогошеньки какая...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну одной не прикольно, скука смертная, убирается долго, еще и коммуналка огогошеньки какая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у ее мужа/ любимого может еще своя четырехкомнатная и они в гости как вы в своих комнатах к друг другу ходят, убираются работники клининговой компании, а доходы такие, что позволяют не замечать даже расходы на "коммуналку";)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
так у ее мужа/ любимого может еще своя четырехкомнатная и они в гости как вы в своих комнатах к друг другу ходят, убираются работники клининговой компании, а доходы такие, что позволяют не замечать даже расходы на "коммуналку";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ж не против, в отличии от некоторых, меня сие не задевает)))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я ж не против, в отличии от некоторых, меня сие не задевает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь вопрос не в том задевает или нет. просто у каждого человека, в зависимости от его уровня жизни свои понятия малых габаритов. с точки зрения нищего, живущего в картонной коробке 2-х комнатная квартира может быть предел мечтаний. а для того, кто в двухуровневой от 150 кв.м живет это жуткая теснота. не стоит забывать, что все в нашем мире относительно.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
здесь вопрос не в том задевает или нет. просто у каждого человека, в зависимости от его уровня жизни свои понятия малых габаритов. с точки зрения нищего, живущего в картонной коробке 2-х комнатная квартира может быть предел мечтаний. а для того, кто в двухуровневой от 150 кв.м живет это жуткая теснота. не стоит забывать, что все в нашем мире относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безусловно, вы правы. Но в том-то и дело, что это мое субъективное, я сужу со своей колокольни и пишу о том, что не понимаю тех кто живет в одной комнате целым табором. Кто не понимает тех кто живет в 2к. кв. может создать свой пост и там удивляться.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну одной не прикольно, скука смертная, убирается долго, еще и коммуналка огогошеньки какая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто может позволить себе такие квартиры, с такой коммуналкой, могут позволить себе и уборщицу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем