Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбирают невест.

Пояснение по использованию рейтинговой системы.

На каждый пункт выделяется определённое количество баллов. Например:

1. Молодость(для выбора женщины - важнейший критический фактор 10 баллов. Можно
считать по убыванию 10 баллов(максимум) для девушек 17-20 лет, и так далее по
убыванию, нижнюю планку т.е. 0 баллов каждый себе может поставить по своему
усмотрению, я женат, дети есть, и для меня это не актуально уже, иначе поставил
бы 0 баллов начиная лет эдак с 24-25). Совершенно очевидно, что у молодой девушки
ты будешь первым, ну, по крайней мере, она будет не из под десятка мужиков, не
набравшей заразы, абортов, и прочего жизненного хлама, а кому надо жену и мать
своих детей из под кучи мужиков? Есть и другая крайность – в 25 лет
девственница – тоже тяжёлый случай – что, никому не нужна? Или влечения нету?
Раз влечения нет, значит сама природа сказала – не надо тебе детей. У женщины к
21 году полностью сформировывается организм, все системы – костная, нервная,
вегетативная, эндокринная и т.д. т.е. если женщина рожает первого ребёнка в 17
лет, то организм перестраивается легко и принимает эту перестройку естественно
и последующие роды проходят легко и естественно, а если после 21 года первые
роды, то это уже слом, и чем старше, тем тяжелее этот слом проходит – выпадают
волосы, зубы, прыгает психика, куча последствий и т.п. Здоровых детей рожают молодые мамы: по
синдрому Дауна график выглядит так - минимум у перворожениц 16-18 лет, потом
плавное незначительное возрастание до 21 года, потом возрастание повышенное до
25 лет, далее график ещё круче до 34 лет, с 35-36 лет - уже резкий
геометрический рывок вверх. В цифрах это так, 16-18 лет - один на миллион, с
36-и лет 1 на 100. Т.е. вероятность возрастает в 10 000 раз. Однако, кроме
синдрома Дауна, навалом и других генетических и других отклонений, некоторые из
которых проявляются только с переходным возрастом.

В природе всё очень хорошо устроено, первые месячные у
девушки говорят, что организм готов и ему пора рожать и надо успеть с этого
момента до 21 –го года. Кто-то может попробовать возразить, что есть и в 40
рожают нормально, а есть и в 17 тяжело, да, бывает и такое, но это как МКАД
переходить при плотности потока 1 машина в минуту или 200 машин в минуту на
скорости 120 км.ч. Вероятность быть сбитым насмерть где больше и во сколько
раз? В общем, как не крути, невеста нужна 16-20 летняя. Леденцы досасывают и
чужие тарелки долизывают пусть те, кому больше ничего не светит.

2. Умение общаться. 10 баллов при абсолютном комфорте при общении с девушкой, 0
баллов - при дискомфорте.

3. Привлекательность 10 баллов при упругом теле, как внутри так и снаружи, это
говорит о хорошем тонусе организма, а в здоровом теле - здоровый дух. 0 баллов
- дряблость, корявость. Длинные ноги и т.п. не являются признаком красоты и
упругости, это, скорее, навязанный стереотип, да и чего от них толку, если
внутри всё дряблое. Большая грудь - тоже уродство, указывает на
предрасположенность к раковым заболеваниям. Очень важна форма груди, а хорошая
упругая форма как раз бывает не больше 3-го размера.

4. Состоятельность. 10 баллов - можно ставить при наличии у девушки полного
набора - квартира, машина, деньги на карманные расходы в размере нескольких
прожиточных минимумов и выше, (принимается в расчёт общее благосостояние семьи,
ибо у девушки 17-20 лет не может быть своего дохода, но ей всё даёт её семья).
0 баллов - нехватка своих средств (или средств семьи)для обеспечения своих мат.
потребностей.

5. Полная семья. Большой плюс. Говорит о том, что девушка росла в здоровом
психологически гармоничном климате.

6. Здоровый стиль жизни. При здоровом стиле жизни отсутствуют вредные привычки
- алкоголь, курение и т.п.

Вот по сумме баллов можно давать рейтинг женщине. Т. е. высший балл - 40++
можно ставить упругой, стройной, гибкой девушке 17-20 лет, умной (умеющей
общаться, располагающей к себе). Низший балл 0, ставить неприятной тётке с
вредными привычками, без денег и с претензиями к окружающим.
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1106
Ольга ВсемогущаяВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Я здесь не при делах, у меня жена прекрасная и детей 4-ро замечательных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и у меня с этим проблем нет :) Я тоже прекрасная жена, правда пока без детей, но проект есть) О чем спорим-то? Я например говорю, что если выбираешь девушку со всеми "опциями", то надо соответствовать и всего лишь!
Андрей ПетровВ ответ на Ольга Всемогущая
Ольга Всемогущая
Так и у меня с этим проблем нет :) Я тоже прекрасная жена, правда пока без детей, но проект есть) О чем спорим-то? Я например говорю, что если выбираешь девушку со всеми "опциями", то надо соответствовать и всего лишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Начиналось с того, что ты говорила, что "мужик пришёл на всё готовое - а ты стирай, готовь, мой..". Я тебе ответил, что если тебе это делать в тягость, то это с радостью их очень хорошо сделает филиппинка, у которой, кроме этого, ещё и упругое тело, что является одним из важнейших факторов для качественного секса, вторым таким фактором является умение чувтвовать мужчину, и у азиаток это тоже есть. Соответствовать надо, совершенно верно, я о том же толкую. Вот если всех женщин мира построить в ряд по рейтингу, в проядке убывания, а напротив - такой же ряд мужчин всего мира по мужскому рейтингу, поставтье себя в этот женский ряд и посмотрите кто напроитив вас в этом ряду окажется - будете крайне удивлены.
Ольга ВсемогущаяВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Начиналось с того, что ты говорила, что "мужик пришёл на всё готовое - а ты стирай, готовь, мой..". Я тебе ответил, что если тебе это делать в тягость, то это с радостью их очень хорошо сделает филиппинка, у которой, кроме этого, ещё и упругое тело, что является одним из важнейших факторов для качественного секса, вторым таким фактором является умение чувтвовать мужчину, и у азиаток это тоже есть. Соответствовать надо, совершенно верно, я о том же толкую. Вот если всех женщин мира построить в ряд по рейтингу, в проядке убывания, а напротив - такой же ряд мужчин всего мира по мужскому рейтингу, поставтье себя в этот женский ряд и посмотрите кто напроитив вас в этом ряду окажется - будете крайне удивлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скажу честно: я так не заморачиваюсь) Главное, что я довольна мужем, муж доволен мной, чего и другим желаю :)
Андрей ПетровВ ответ на Ольга Всемогущая
Ольга Всемогущая
Скажу честно: я так не заморачиваюсь) Главное, что я довольна мужем, муж доволен мной, чего и другим желаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и замечательно, главное, что бы стабильность была когда всё хорошо...
Ольга ВсемогущаяВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну и замечательно, главное, что бы стабильность была когда всё хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вовремя оговорились про все хорошо, а то стабильность на постсоветском пространстве слово почти ругательное)))) Обычно понимается, что все стабильно плохо))
Андрей ПетровВ ответ на Ольга Всемогущая
Ольга Всемогущая
Вовремя оговорились про все хорошо, а то стабильность на постсоветском пространстве слово почти ругательное)))) Обычно понимается, что все стабильно плохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну у кого как.
alisa alisaВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Конечно нет. Молодым, умным, гибким, красивым, богатым, чутким, покладистым - очень приятно читать.. хе-хе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))вот чуваку делать нефих,сидит баллы подсчитывает какие-то,систему целую вывел!)))Умный видать)))
Андрей Петров
Конечно нет. Молодым, умным, гибким, красивым, богатым, чутким, покладистым - очень приятно читать.. хе-хе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так часто употребляете в речи эпитет "гибкий", что невольно возникает подозрение - а не гуттаперчевый ли у Вас, милсдарь, членишко?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Конечно нет. Молодым, умным, гибким, красивым, богатым, чутким, покладистым - очень приятно читать.. хе-хе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет. Молодым, умным, гибким, красивым, богатым, чутким, покладистым - очень приятно читать.. хе-хе...
а таких здесь нет, так что ваш "труд" пропал почем зря..))))
Андрей Петров
Конечно нет. Молодым, умным, гибким, красивым, богатым, чутким, покладистым - очень приятно читать.. хе-хе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Молодым, умным, гибким, красивым, богатым, чутким, покладистым" Забавно, и красивая и гибкая и богатая, но одновременно покладистая! бля, хорош дрочить и курить дуст одновременно ))))
Андрей ПетровВ ответ на Кира
Кира
"Молодым, умным, гибким, красивым, богатым, чутким, покладистым" Забавно, и красивая и гибкая и богатая, но одновременно покладистая! бля, хорош дрочить и курить дуст одновременно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты таких не видишь - они уже при солидных кавалерах, и таких так ты к своему кругу близко не подпускают... Так что варись в своём быдлячем окружении.. хе-хе..
Андрей Петров
Так ты таких не видишь - они уже при солидных кавалерах, и таких так ты к своему кругу близко не подпускают... Так что варись в своём быдлячем окружении.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюша хрюша, Ты мой коммент читал внимательно? Почитай ещё раз,а потом подумай о чём он....если не дойдет, можешь как в школе изложить на бумаге, а потом пересказать своими словами... там не было и речи про мужиков из того или другого круга. Перечитай говорю троечник )
Андрей ПетровВ ответ на Кира
Кира
Андрюша хрюша, Ты мой коммент читал внимательно? Почитай ещё раз,а потом подумай о чём он....если не дойдет, можешь как в школе изложить на бумаге, а потом пересказать своими словами... там не было и речи про мужиков из того или другого круга. Перечитай говорю троечник )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перечитывать твой бред как-то лень. Могу напомнить, что таких как ты нормальные люди от себя далеко держат, вот ты их и не видишь...
Андрей Петров
Перечитывать твой бред как-то лень. Могу напомнить, что таких как ты нормальные люди от себя далеко держат, вот ты их и не видишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пошёл нахуй.
Андрей ПетровВ ответ на Кира
Кира
Пошёл нахуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У-ха-ха! Сучка дочка сучки тявкает.. хе-хе..
Андрей Петров
У-ха-ха! Сучка дочка сучки тявкает.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сучка.. сучка тебя родила))
Андрей ПетровВ ответ на Кира
Кира
Сучка.. сучка тебя родила))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, у меня папа и мама всю жизнь вместе прожили, в любви и согласии, а ты от сучки, которая тебя от кучи кобелей нагуляла.. у-ха-ха!
Андрей Петров
Не, у меня папа и мама всю жизнь вместе прожили, в любви и согласии, а ты от сучки, которая тебя от кучи кобелей нагуляла.. у-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мать твоя, сука. а ты ублюдок, хватит наркотой баловаться и иди нахуй... я время больше не собираюсь тратить )
Андрей ПетровВ ответ на Кира
Кира
мать твоя, сука. а ты ублюдок, хватит наркотой баловаться и иди нахуй... я время больше не собираюсь тратить )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хе-хе.. Сучка тяф-тяф... У-ха-ха.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
И почему у меня возникает ощущение мерзости от подобных тем? Только у меня, интересно?
СсылкаПожаловаться
И почему у меня возникает ощущение мерзости от подобных тем? Только у меня, интересно?

Потому, что их пишут занудные мужчинки, которые сами никому нафиг не нужны. )))
Наталья Виноградская
И почему у меня возникает ощущение мерзости от подобных тем? Только у меня, интересно?

Потому, что их пишут занудные мужчинки, которые сами никому нафиг не нужны. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно!!!!заметьте что у него идеал это молодая и в достатке а где она в таком возрасте достаток найдёт? только если родители богатые.вот поэтому и семья должна быть полной. короче альфонс он..
Андрей ПетровВ ответ на SWEET ANGEL
SWEET ANGEL
это точно!!!!заметьте что у него идеал это молодая и в достатке а где она в таком возрасте достаток найдёт? только если родители богатые.вот поэтому и семья должна быть полной. короче альфонс он..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нищая невеста, тоже не "комильфо".. хе-хе..
Прынцесса Дурындот
И почему у меня возникает ощущение мерзости от подобных тем? Только у меня, интересно?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже!(((
Прынцесса Дурындот
И почему у меня возникает ощущение мерзости от подобных тем? Только у меня, интересно?
СсылкаПожаловаться
И почему у меня возникает ощущение мерзости от подобных тем? Только у меня, интересно?

нет,не только...прочитала первые пять строк у автора-дальше даже не пыталась...БОЛЬШАЯ куча комплексов-и всё
Инна БубелаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
И почему у меня возникает ощущение мерзости от подобных тем? Только у меня, интересно?
СсылкаПожаловаться
Не только у вас:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем