Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбирать спутника жизни?

Ходить на свидания, общаться, выбирать или лучше влюбиться и будь как будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
MargaritaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Согласна! Я мужа колдуном зову, потому что я только еще подумала и сказать-то не успела, а он уже отвечает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так же было и у меня с мужем. Я подумаю-он скажет или одновременно слово в слово.Уже разошлись 10 лет,а вот звонил и опять меня обвинять и я понимаю, что ничего не прошло, а всё ещё кипит внутри. сам виноват.но кричит-это ты .ты.И я про себя-да.я решила просто разорвать. хотя мне самой от этого не хорошо.
ЛасточкаВ ответ на Margarita
Margarita
Мне даже кажется, что сердце подсказываете тебе-твой человек!!!! Иногда бывает,что уже через 10 минут общения кажется, что ты его знаешь всю жизнь и на одной волне..А с другим. как ступор наступает-вроде и внешне приятен, а вот не лежит душа с ним общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно, я на своей шкуре в этом убедилась, что через пары дней знакомства кажется что именно этого человека ты ждала всю жизнь. Или как я сейчас, ну вот хороший парень, возраст подходящий, семью хочет, дом строит, а эмоций никих к нему, что есть что его нет все равно
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
Мне даже кажется, что сердце подсказываете тебе-твой человек!!!! Иногда бывает,что уже через 10 минут общения кажется, что ты его знаешь всю жизнь и на одной волне..А с другим. как ступор наступает-вроде и внешне приятен, а вот не лежит душа с ним общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная теория. Я как мужчину увижу - сразу ясно, мы с ним не на одной волне
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
Интересная теория. Я как мужчину увижу - сразу ясно, мы с ним не на одной волне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот есть в вас какой-то ступор и всё.Открытее надо быть.В моей жизни было 2 ткие встречи-первая было 20-я стояла в конце зала и видела только его глаза и уже хотелось идти им навстречу. как кролик на удава. встречаемся случайно черед неделю в кампании.куда я прихожу с парнем.И вот парень сидель между нами.мы с этим Владимиром разговаривали так тесно.что парню пришлось откинуться назад.чтобы дать нам поговорить.И вся кампания не поверила.что мы видимся впервые.
А вторая с мужем-приезжаю в командировку.захожу в большое помещение.народу много ия останавливаюсь.сумка тяжелая и подходит из всех толпы парень.спрашивает кого надо и второй вопрос-замужем? Я презрительно на него посмотрела,ответила -вот ещё!!!! И парень всем кричит-не подходить и так мы ходили с ним за ручку.пока не расписались. Именно -это его была инициатива.Я тоже презирала всякое замужество.Но вот стала домовитой и мне нравилось создавать уют.готовить какие-нибудь блюда.какие торты пекла.В общем всё было.Какие путешествия придумывались.Всю страну объездили семьёй.
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
Ну вот есть в вас какой-то ступор и всё.Открытее надо быть.В моей жизни было 2 ткие встречи-первая было 20-я стояла в конце зала и видела только его глаза и уже хотелось идти им навстречу. как кролик на удава. встречаемся случайно черед неделю в кампании.куда я прихожу с парнем.И вот парень сидель между нами.мы с этим Владимиром разговаривали так тесно.что парню пришлось откинуться назад.чтобы дать нам поговорить.И вся кампания не поверила.что мы видимся впервые.
А вторая с мужем-приезжаю в командировку.захожу в большое помещение.народу много ия останавливаюсь.сумка тяжелая и подходит из всех толпы парень.спрашивает кого надо и второй вопрос-замужем? Я презрительно на него посмотрела,ответила -вот ещё!!!! И парень всем кричит-не подходить и так мы ходили с ним за ручку.пока не расписались. Именно -это его была инициатива.Я тоже презирала всякое замужество.Но вот стала домовитой и мне нравилось создавать уют.готовить какие-нибудь блюда.какие торты пекла.В общем всё было.Какие путешествия придумывались.Всю страну объездили семьёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем вы мне всё это написали?
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
Зачем вы мне всё это написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное в молодости иначе видишь мир.людей.Становишься взрослее и понимаешь.что не всё так радужно и закрываешь своё сердце.
Дарья Работова (Белова)
Автор, и ещеине бойтесь на какой-то период остаться одной. Не надо цепляться за мужчину как за последнюю возможность в жизни. Смотрите, встречайтечь. И определите главные черты характера человека, с которым готовы связать жизнь. Говорю по своему опыту. И не стройте долгосрочные встречания т проживания. Вашего человека разглядеть за полгода можно. Не надо растягивать на пять лет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем