Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать обручальное кольцо.

Как по вашему мнению выбрать обручалку?
Сергей Копырин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Натаорха
Сходить в ювелирку.
Эльвира ***
кольцо обручальное должно быть точно без финтиклюшек разных хотя бы сверху, считается чем глаже кольцо обручальное тем глаже жизнь пойдёт семейная, с наворотами и загагулинами можно и на любые другие поводы купить, а вот обручальное должно выглядить максимально классически) мы когда пришли к ювелиру и увидли какталоги я и понятия не имела что такое просто колечко можно сделать в стольких видах)и к стаит привлеките к поиску невесту, совместный поход за кольцами и их выбор это особенно романтичные моменты)
Юлия
только мерять))) чтоб удобно было не мешало на пальце
сейчас очень много вариантов колец, вам все в магазине расскажут
я считаю самым удасным вариантом толстенькое - но не боченок - и округлое на срез если смотреть)) ну если бы его разрезать))) Оно очень удобно садится на палец. хотя такие кольца дорогие... золота больше
АриШка
Согласна с Эльвирой! С наворотами колечки будете дарить всю свою счастливую совместную жизнь! ;-) Ну, и с размером, конечно, не промахнитесь... Впрочем, гладкие кольца со временем можно и растянуть, в этом их несомненное преимущество. А, вообще, как приятно, что такой вопрос задает мужчина! Обычно невеста больше переживает....:))
Iriskina
обручальное кольцо - это то, что на обручение дарят (= помолвку), венчальное кольцо - то, что на веначании одевают на палец и жениху и невесте. так вот если про помолвку - то с камнем, можно как с драгоценным (= бриллиант), так и с полудрагоценным (топаз. аметист...). при выборе я бы советовала ограничится кольцом с одним камнем среднего размера (не прогадаете- ей понравится). не забудьте. что это кольцо она будет часто носить и по цвету металла оно должно сочетаться с цветом металла на сережках и цепочке -желтое, белое или розовое золото.
а венчальные кольца лучше выбирать самые простые (посуду мыть и в магазин ходить она в нем же будет!). опять таки нужно подобрать под основной цвет металла на украшениях, которые она носит. по размеру. можете взять у нее из шкатулки любое из ее колец (если вместе живете) и по нему определить размер у продавца. либо же маму ее тихоньку попросите - она не сдаст. удачи Вам и счастья!
Nobody's wife
оч. просто)) оно желательно чтоб было гладким(чем более гладкое,тем более гладкой у молодых жизнь будет, согласно примете)))) а вообще,если средства позволяют,можно и с брюлликами)))
оксана суханова
..по моему опыту знаю... форма кольца и жизнь после свадьбы..вещи совершенно разные... кольцо должно в первую очередь нравиться.. и вам и жениху... и оно на всю жизнь....мы как то забываем. что замуж выходить желательно раз в жизни... и подходить к выбору женихов...и прочих атрибутов свадьбы)))))) надо очень серьезно..по максимуму серьезно....и в первую очередь именно женихов....а все остальное- кольца... тамада... машина.. музыка. это приходяще и уходяще....
оксана суханова
а про кольца- их лучше заказывать у ювелира: во первых сделают именно то , что вам нужно...даже можно и эскиз самим разработать...будет эксклюзив....и выйдет дешевле. чем в магазине...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем