Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать подушку

Всем привет! Вот озаботилась. Море наполнителей. Что бы выбрать: шерсть, х/ф, бамбук или что-нибудь вообще ортопедически-экзотическое в виде подушки с памятью, гречихи или кокоса? А какая подушка у Вас?
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Саша Петров
гречишная лузга с заменой через несколько лет
Kaspa Jones
Только латекс. После нее на других теперь просто спать не могу.
Дарья КошкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Только латекс. После нее на других теперь просто спать не могу.
СсылкаПожаловаться
Латекс у некоторых вызывает аллергию.
одуванчик
перепробовала кучу подушек с разными наполнителями, и шерсть и бамбук, эвкалипт, более-менее понравился бамбук, эвкалипт очень пружинит, не понравился, сплю все таки на пух-перо, но хочу купить подушку -для женщин, да, так и называется, есть-для мужчин, у подруги у мужа такая, говорит нравится.
Марфа
у милого и дочери бамбук. нам сказали, что со временем не сминаются, не потеет голова. а у меня ортопедическая.
одуванчик
для женщин-ортопедическая, забыла приписать.
SR
Когда мама болела и уже не вставала покупала ей ортопедическую подушку - как-то не понравилось ей. У нас сейчас кажется бамбук - дышат, форму возвращают сразу - мне нравится.
Ольга
У меня с гречишной лузгой-не жалуюсь. Поначалу жутки неудобно было пару ночей+шелестит гречка внутри, а теперь привыкла,проблем с шеей нет,на других спать вряд ли смогу.
Дарья Кошка
Только не паралон с паматью. Токсичный материал, будете с этой чудо-подушки каждое утро с головной болью вставать.
Анюта АнютаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Только не паралон с паматью. Токсичный материал, будете с этой чудо-подушки каждое утро с головной болью вставать.
СсылкаПожаловаться
Вот купила какую-то ортопедическую с памятью, так как шея больная. Но почему то спать на ней отвратительно, и шея болит, и голова по утрам. Может как раз я и купила из поролона (((
Дарья КошкаВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Вот купила какую-то ортопедическую с памятью, так как шея больная. Но почему то спать на ней отвратительно, и шея болит, и голова по утрам. Может как раз я и купила из поролона (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ортопедическая подушка Memory Foam. Да, я тоже намучилась, понять не могла, что происходит, пока не стала в интернете отзывы искать. Этот паралон не только головную боль дает, но и боли в суставах, слабость и синдром хронической усталости. У нас еще матрац такой был. Всё прошло, как наше приобретение отправилось на помойку.
Lioness
зимой прикупила с морскими водорослями,нравится, не пружинит сильно, но не проваливается. муж тоже глаз на нее положил)))
Анна
С гречишной лузгой, сплю уже на такой больше десяти лет, на других не могу, сплю сама и детей приучила. Самый первый раз было странно примерно неделю - шуршала и ухо отлеживалось ))) а сейчас на любой другой - с утра шея болит. А детей пока маленькие были во сне головы потели сильно, у дочки еще длинные густые волосы, каждое утро - мокрая голова, как поменяла на гречку, проблем с этим не стало.
Тимур Товкалов
сплю без подушки!
ММ
У меня togas шелк в сатине. Удобно
Мюмзик
только пуховая, хотя от латексной натуральной не отказалась бы, но до тая не доехать пока ))
Зина Никитина
Сплю на трех.Бамбуковая посередине, сплю на спине и еще две- одна слева(латексная), вторая справа. Когда поворачиваюсь на бок, то на левый, то на правый, ничего двигать и поправлять не надо))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем