Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выходите из себя? В чём это проявляется?

Как выходите из себя со своим МЧ? В чём это выражается?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Милая Девочка
топаю ногами и ору, иногда просто начинаю заниматься домашними дела
Персефона А
Дома могу тарелку об пол брякнуть, жаль , что теперь они французские-небьющиеся. В обществе виду себя в этот момент сдержано.
Анастасия Соловьева
а я своему и треснуть могу))))бывает ударю его со психу,потом за руку хватаюсь,самой больно))))).аж смешно иногда,ну и кричу соответственно,покидаться чем нибудь могу еще,люблю кидать пульты и телефоны))))))))))
?!
Счастливицы! А я вообще из себя не выхожу. Не умею. Если злюсь - говорю в два раза тише, чем обычно, это инстинктивное - я пуглива.
Элина Тарабанова
в данный момент я забиваю, потому что все равно, а раньше пиздец ромашка. Я если знаю, что права и кто = то мне пытается доказать обратное, то тому человеку хана наступает....
Marina Lindholm
Я выхожу из себя далеко и сильно. Всем лежать и бояться. Могу орать, могу даже в волосы вцепиться... Потом страдаю, меня трясет, голова болит... Но остановиться не могу, а мой муж меня еще и дразнит, спорит со мной. Уж сколько раз говорили - не дразни меня, промолчи, потом все скажешь... Но он спорит со мной именно когда я завожусь...Короче пипец...
Наталья Грошева
Со своим из себя не выхожу, это все равно, что самой себе больно делать, я же его люблю. Предпочитаю прийти в себя, а потом уже продолжить общение. Как-то подсчитала, что ОРУ в среднем 1 раз в 2 года. Окружающие бывают очень удивлены, начинают иначе относиться :). Если уж совсем выведут, могу и в драку полезть со всем, что под руку попадет независимо от соотношения сил. Но это уже некрасиво и перед людьми потом как-то неудобно, поэтому давным-давно дала себе слово больше так не делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем