Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти из безвыходной ситуации?

В 19 лет я познакомилась с 40 летним женатым мужчиной. Он мне сразу сказал,что с женой не разведется. Но так красиво ухаживал,правда только на словах.Я у него была самая красивая и шикарная .Через год я забеременела случайно.Сказала ему.Он развелся поделил с женой квартиру.в результате мы купили маленькую однушку и расписались.Я думала началась моя счастливая жизнь.Но не тут то было.Он сначало стал ревновать меня к каждому столбу,ему все чудилось что пока он на работе у меня любовник в доме.Потом в сексе у него начались всякие отклонения,заставляет меня заниматься аналом хоть я это не навижу.Денег не дает ни копейки ,вещей новых и косметики за два года в декрете не купил ни разу.а когда я стала сама работать он их у меня забирает.Я собралась уйти от него.и тогда он мне сказал,что по своим связям он зделает из меня алкашку и наркоманку и заберет ребенка.Так и живем уже несколько лет.Идти мне тоже некуда .У меня только мама в далекой глухой деревни да и адрес он ее знает.
Кира Найтли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Dmitry SergeevВ ответ на detka***
detka***
это не столь страшно и не так режет глаз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боже, какая ты занудливая.
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Боже, какая ты занудливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хахаха )) сергеев не смешиииии....пляя ну низзя так )) так чо там по поводу квартирки? а? не уходи ат атвета
Daisy98В ответ на Алекса
Алекса
Требуй за анал доплату.

А мы вот с Лайтиком интерисуемся Как же импотент может аналом заниматься?Не подскажите Дим?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это тоже интересно! Можно рядом постою, уши погрею?
Жужа
Так красиво ухаживал на словах, а вдруг случайно залетела. Силён, однако, он словесно. И что это за связи такие анальные, через которые Вас сделают наркоманкой и алкашкой? Ядком его не пробовали?
Елена
Ну так такого жлоба только крысомором )))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Елена
Елена
Ну так такого жлоба только крысомором )))
СсылкаПожаловаться
А при вскрытии не обнаружат?
Дашуля)))))
если хуже уже некуда,тогда что вам терять? В деревню,к тётке,в глушь,в Саратов.. К маме ехай.
Наталья
Не ходите, девки, с дяденькой гулять
Наталья
Подсыпай потихоньку бромчику. Тогда совсем ничего не сможет. Еще можно вернуть его жене.
detka***В ответ на Наталья
Наталья
Подсыпай потихоньку бромчику. Тогда совсем ничего не сможет. Еще можно вернуть его жене.
СсылкаПожаловаться
а может сразу цЫанида... подлить... и он больше мучицца не будет... и квартира ей достанецца
НатальяВ ответ на detka***
detka***
а может сразу цЫанида... подлить... и он больше мучицца не будет... и квартира ей достанецца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опасненько. Посадют
detka***В ответ на Наталья
Наталья
Опасненько. Посадют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та нихто не узнает...
snamama
Безвыходных ситуаций не бывает!
дело не в нике
корми его каждый день до отвала...
Valery L.В ответ на дело не в нике
дело не в нике
корми его каждый день до отвала...
СсылкаПожаловаться
Корми до отвала
Не будет анала!
Карловна
Остается только терпеть) терпите, Бог терпел и нам велел)
Daisy98
Так хочется выругаться матом...Ну не понимаю и все тут: как это - забеременела СЛУЧАЙНО...Ну неужели непонятно, что от секса дети бывают...Где мозги? Вот не жалко ни капельки...
Аnna AntonovaВ ответ на Daisy98
Daisy98
Так хочется выругаться матом...Ну не понимаю и все тут: как это - забеременела СЛУЧАЙНО...Ну неужели непонятно, что от секса дети бывают...Где мозги? Вот не жалко ни капельки...
СсылкаПожаловаться
так не хотела девица домой в деревню
Светлана Розанова
дуреха какая-то
Горчица Патрикеевна
Сегодня троли дают представление.
Alena
Выход есть: либо к маме в деревню, либо изучайте его болезни. Пожилым дядечкам борщ на свинине да с салом вприкуску - не дай Бог!)))))))))))))))))
сноу уайт))
без твоего на то желания он ни хрена сделать не сможет) ни анал ни ещё что либо ничего у него не получится))
isolda tristanova
За что боролась на то и напорлась !
Надежда Секретарева
Выход всегда есть. )
сноу уайт))В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Выход всегда есть. )
СсылкаПожаловаться
выход там же где и вход обычно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем