Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти из депресняка после расставания?

Итак,вы шли к этому долго и нудно.Наконец то вы расстались.Вы хотели,что бы он ушел.И вдруг,после желаемой свободы,вам что то не очень.На душе сплошная печаль,ожидание чего то плохого...Как выйти из этого?Алкоголь-не интересно.Другой мужчина-не верю ни одному слову.Работа-и так в ней по уши.Одни вопросы и ни одного ответа.Милые форумчане,подскажите,что делать?!!!
Ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Marina LindholmВ ответ на Ева
Ева
Спасибо вам,буду стараться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что... Если бы я могла вам помочь... Надеюсь, все у вас будет хорошо... А как первую помощь - предлагаю вам сделать что - нибудь для себя, прям сейчас и только для себя. ЧАю налить, духами помазаться - -ДЛЯ СЕБЯ!!!
ЕваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Да не за что... Если бы я могла вам помочь... Надеюсь, все у вас будет хорошо... А как первую помощь - предлагаю вам сделать что - нибудь для себя, прям сейчас и только для себя. ЧАю налить, духами помазаться - -ДЛЯ СЕБЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо! :)
Natalia
а как вы планировали построить свою жизнь после того, как он уйдет? вы думали. что счастье свалится вам само?
ЕваВ ответ на Natalia
Natalia
а как вы планировали построить свою жизнь после того, как он уйдет? вы думали. что счастье свалится вам само?
СсылкаПожаловаться
Нет,счастье само не валится,я уже взрослая девочка,в сказки не верю...Просто хотелось бы, после расставания остаться если не друзьями,то хоть не врагами...А так получается,ты мне никто и звать тебя никак!
NataliaВ ответ на Ева
Ева
Нет,счастье само не валится,я уже взрослая девочка,в сказки не верю...Просто хотелось бы, после расставания остаться если не друзьями,то хоть не врагами...А так получается,ты мне никто и звать тебя никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цель вашей жизни - остаться друзьями и все? тогда понятно, почему пустота... вы не мыслите своей жизни без него. Зачем тогда расставались? Если вы не самостоятельная.
ЕваВ ответ на Natalia
Natalia
цель вашей жизни - остаться друзьями и все? тогда понятно, почему пустота... вы не мыслите своей жизни без него. Зачем тогда расставались? Если вы не самостоятельная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто хочется остаться человеком...
А без него я прекрасно мыслю,просто 12 лет жизни ,пусть и плохой,не легко забыть...
NataliaВ ответ на Ева
Ева
Просто хочется остаться человеком...
А без него я прекрасно мыслю,просто 12 лет жизни ,пусть и плохой,не легко забыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сейчас, что мешает быть вам человеком? и вы не ответили про то, как планировали свою жизнь после разрыва? и что было плохого в вашей жизни, о которой вы печалитесь? может, не все так плохо было?
ЕваВ ответ на Natalia
Natalia
а сейчас, что мешает быть вам человеком? и вы не ответили про то, как планировали свою жизнь после разрыва? и что было плохого в вашей жизни, о которой вы печалитесь? может, не все так плохо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Планировала? Жить,работать,завести друзей. А плохого-я перестала его уважать как человека,он стал меня дико раздражать...А после того, как он натравил на моих детей ментов, жить вместе стало невозможно. Вот теперь и копаюсь в себе, не могу понять за что все это?
NataliaВ ответ на Ева
Ева
Планировала? Жить,работать,завести друзей. А плохого-я перестала его уважать как человека,он стал меня дико раздражать...А после того, как он натравил на моих детей ментов, жить вместе стало невозможно. Вот теперь и копаюсь в себе, не могу понять за что все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуйте поставить конкретную цель. Например, выучить к лету английский и поехать в Англию и свободно там общаться:) Или что-то другое, что вам интересно. Есть что-то, чем вы всегда хотели заниматься, но на это не хватало времени?
ЕваВ ответ на Natalia
Natalia
попробуйте поставить конкретную цель. Например, выучить к лету английский и поехать в Англию и свободно там общаться:) Или что-то другое, что вам интересно. Есть что-то, чем вы всегда хотели заниматься, но на это не хватало времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы,надо забить пустоту чем то...
NataliaВ ответ на Ева
Ева
Вы правы,надо забить пустоту чем то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не чем-то, а тем, что вам по-настоящему интересно.
ЕваВ ответ на Natalia
Natalia
не чем-то, а тем, что вам по-настоящему интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На то,что мне интересно-пока нет финансов,но цель поставлю
NataliaВ ответ на Ева
Ева
На то,что мне интересно-пока нет финансов,но цель поставлю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заработать столько, сколько хватит для осуществления вашей мечты. Чем не цель?
ЕваВ ответ на Natalia
Natalia
Заработать столько, сколько хватит для осуществления вашей мечты. Чем не цель?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно,значит не все так безнадежно! :)
Ласточка Небесная
а никаких советов..раз решили-значит правильно!а то что переживаете-значит человечище!
Ласточка Небесная
а никаких советов..раз решили-значит правильно!а то что переживаете-значит человечище!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,хороший ответ.
Светит месяц, светит ясный
а Вы подумайте обо всем... просто тщательно, не упуская каждый момент..и всё встанет на свои места...
Светит месяц, светит ясный
а Вы подумайте обо всем... просто тщательно, не упуская каждый момент..и всё встанет на свои места...
СсылкаПожаловаться
Чем больше думаешь,тем больше запутываешься.Оказывается, бросать тоже больно.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ева
Ева
Чем больше думаешь,тем больше запутываешься.Оказывается, бросать тоже больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто не в ту сторону думаете....сильно глубоко капаете.. думайте проще и приземленный...рациональность по-любому победит)
Светит месяц, светит ясный
вы просто не в ту сторону думаете....сильно глубоко капаете.. думайте проще и приземленный...рациональность по-любому победит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,буду стараться! :)
Валентина Фёдорова
Вы очень хотели переделать его под себя. Но он не поддавался. И вот пришло, на первый взгляд. самое верное решение - расстаться. А вдруг ЭТО всё изменит. Но ничего не произошло. И Вы уже думаете: Да пусть он был таким каким был. Лишь бы БЫЛ! Это знакомо. Волнуетесь, а вдруг ошиблись в выборе решения? Не переживайте. пусть пройдёт пол-года. И тогда Вы поймёте, правы были или нет. Если нет- боль будет уже не такая острая. А если да - то к тому времени Вам будет просто наплевать и на него и на то, что он там себе думает.
Ева
Вы не правы,с этим человеком быть вместе нельзя.
Конечно,время лечит,надо просто потерпеть....
Света ЕфимоваВ ответ на Ева
Ева
Вы не правы,с этим человеком быть вместе нельзя.
Конечно,время лечит,надо просто потерпеть....
СсылкаПожаловаться
Если были серьёзные и длительные отношения , то терпеть придётся года 2 до полного выздоровления.
Света Ефимова
Если были серьёзные и длительные отношения , то терпеть придётся года 2 до полного выздоровления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда....Может клин-клином?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем