Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти замуж

Щас мужчинам расскажу все тайные уловки и приемчики, как за них удается выходить замуж.Первое. "Я никогда никогда никогда не выйду замуж! Низачто низачто низачто!" Они столбенеют и теряются. В этот момент их надо брать.
Второе. Я никогда никогда никогда тебя не полюблю, и не захочу, и ваще ты мне не нужен. ! То же самое. Берем теплыми.
Третье. Я Женщина, и это звучит гордо! Тут они немеют и впадают в ступор.
Не действует " Сами мы не местные", "Хочу тебя, люблю тебя!!!" и " Я тебе отдам всю себя!".
Вот почему так? Все наоборот....
Marina Lindholm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
115161718
Олеся Зубикова
Да согласна, актрисой надо быть, а что делать если актёрский талант отсутствует напрочь и всё делаешь для него от души, а у него вырастает корона и он просто уходит, как же быть, где учиться????
Tatyana Ne Larina
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем