Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти замуж в 37 ?!

Здравствуйте уважаемые форумчане ! ...
Дожила до запредельного возраста, и теперь совсем не верю, можно ли изменить свою судьбу в лучшую сторону?!...
С удовольствием приму к сведению ваши советы !!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
783
1345678932
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
На сайты знакомств я уж точно не пойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как хотите, нам по большому счет без разницы)))
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
На сайты знакомств я уж точно не пойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
туда не пойду, сюда не пойду... и в мужиках уже наверняка заковырялась )) и вообще зануда страшенная. Отстань от мужиков, заведи котика.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
туда не пойду, сюда не пойду... и в мужиках уже наверняка заковырялась )) и вообще зануда страшенная. Отстань от мужиков, заведи котика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красавица пишет !!! Молодец ! Счастливая))))))) от того таким позитивом сыпет)))))))
dyornВ ответ на Аноним
Аноним
На сайты знакомств я уж точно не пойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напрасно, вполне реальная возможность познакомиться и даже выйти замуж. А вобще-то в интернете поройтесь как следует,пообщайтесь на женских и мужских форумах.
АнонимВ ответ на dyorn
dyorn
Напрасно, вполне реальная возможность познакомиться и даже выйти замуж. А вобще-то в интернете поройтесь как следует,пообщайтесь на женских и мужских форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конкретнее пжл, ГДЕ рыться то надо ?!?!
VeronichkaВ ответ на dyorn
dyorn
Напрасно, вполне реальная возможность познакомиться и даже выйти замуж. А вобще-то в интернете поройтесь как следует,пообщайтесь на женских и мужских форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец!
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
На сайты знакомств я уж точно не пойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если не признаете сайты знакомств, тогда ваши шансы невелики. На улицах и т.д. знакомятся больше с молодыми девочками
НатальяВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
если не признаете сайты знакомств, тогда ваши шансы невелики. На улицах и т.д. знакомятся больше с молодыми девочками
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она же врач. У нее много шансов познакомиться на работе.
Елена ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
Она же врач. У нее много шансов познакомиться на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
судя по теме , на работе "много шансов" не оказалось.И с возрастом количество этих шансов не вырастет. Увы
НатальяВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
судя по теме , на работе "много шансов" не оказалось.И с возрастом количество этих шансов не вырастет. Увы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну почему же. Старички чаще на прием ходят)))
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
судя по теме , на работе "много шансов" не оказалось.И с возрастом количество этих шансов не вырастет. Увы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И даже старичков, нет))) у них есть свои старушки, как вы))))))
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
И даже старичков, нет))) у них есть свои старушки, как вы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы, когда отвечаете, то смотрите внимательнее на чей комментарий. Я с вами была весьма корректна и не грубила. Теперь понятна причина вашего одиночества - вы желчная и грубая немолодая особа. Замуж вам явно не светит
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
вы, когда отвечаете, то смотрите внимательнее на чей комментарий. Я с вами была весьма корректна и не грубила. Теперь понятна причина вашего одиночества - вы желчная и грубая немолодая особа. Замуж вам явно не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Корректная Вы однако ! Спасибо ! И отвечала я тоже , не Вам....
arcoirisВ ответ на Наталья
Наталья
Она же врач. У нее много шансов познакомиться на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может она гинеколог.. а если и с мужчинами работает, то значит они больны, раз пришли на прием..
АнонимВ ответ на arcoiris
arcoiris
может она гинеколог.. а если и с мужчинами работает, то значит они больны, раз пришли на прием..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а может она гинеколог))
А вообще на приеме, не принято знакомиться, этику и деонтологию надо соблюдать, и не смеш вать "рабочее" с "личным"....
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
если не признаете сайты знакомств, тогда ваши шансы невелики. На улицах и т.д. знакомятся больше с молодыми девочками
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно)
Убитый неликвидВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
если не признаете сайты знакомств, тогда ваши шансы невелики. На улицах и т.д. знакомятся больше с молодыми девочками
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На улицах и с молодыми сейчас мало кто знакомится
ЛуизаВ ответ на Аноним
Аноним
На сайты знакомств я уж точно не пойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле нет никаких рецептов. У каждого своя судьба. Кто то на улице знакомиться, кто то на сайте знакомств ( лично знаю три пары которые там и познакомились). Кого то друзья сводят..в любом случае сидя дома- шансов нет. Почаще бывайте в людных местах. Как кто то пошутил, нужно в магазине встать у прилавка с пельменями, там в основном холостые мужики пасуться)). И как говорила героиня И. Муравьевой, на кладбище хорошо, там вдовцов много)) в любом случае желаю вам удачи..как говориться, бабы каятся, а девки замуж собираются...ничего хорошего там нет.. А еще в "девчатах" Румянцева говорила- одной хорошо, хочу халву ем, хочу пряники)))
АнонимВ ответ на Луиза
Луиза
На самом деле нет никаких рецептов. У каждого своя судьба. Кто то на улице знакомиться, кто то на сайте знакомств ( лично знаю три пары которые там и познакомились). Кого то друзья сводят..в любом случае сидя дома- шансов нет. Почаще бывайте в людных местах. Как кто то пошутил, нужно в магазине встать у прилавка с пельменями, там в основном холостые мужики пасуться)). И как говорила героиня И. Муравьевой, на кладбище хорошо, там вдовцов много)) в любом случае желаю вам удачи..как говориться, бабы каятся, а девки замуж собираются...ничего хорошего там нет.. А еще в "девчатах" Румянцева говорила- одной хорошо, хочу халву ем, хочу пряники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет....не соглашусь ! Одной - очень плохо !!!!!!!!!!!! И Вы лукавите, что одной хорошо(((
НатаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет....не соглашусь ! Одной - очень плохо !!!!!!!!!!!! И Вы лукавите, что одной хорошо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, мне 38, до 30 лет была довольно таки бурная личная жизнь, но замуж никто не звал, ну у меня весомая причина, не могу иметь детей. А после 34 как то все поутихло, да и надоели эти не понятные отношения, секс без обязательств. Вот уже несколько лет ничего конкретного. Но тут до меня дошло, я сама не знаю чего хочу, и кого! Гостевой брак было б как вариант, потому как не представляю в своей однокомнатной квартире (студии причем, где все на виду) некое тело лежащее на моем диване или курящее в моем туалете)))) В общем трудно в этом совсем не пожилом возрасте кого то найти, а еще труднее принять в свое пространство. Это уж если только впендюрится по самые гланды, но тоже не помню такого давно чувства) А любовь она и на печке дома найдет, может сосед затопит и полюбит, или сантехник и т.д.)) Жизнь не предсказуема, дорогая
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Нет....не соглашусь ! Одной - очень плохо !!!!!!!!!!!! И Вы лукавите, что одной хорошо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не будьте одной, замуж-то зачем?
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Так не будьте одной, замуж-то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Убедили - замуж не надо !
Любить не надо !
Рожать не надо !
И многое такое....
Вот только из всего обсуждения не понятно, что же тогда все-таки в жизни - НАДО ((((???
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Убедили - замуж не надо !
Любить не надо !
Рожать не надо !
И многое такое....
Вот только из всего обсуждения не понятно, что же тогда все-таки в жизни - НАДО ((((???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы можете только замужем любить? Вы только замужем можете общаться с мужчинами. Чтобы появился в жищни мужчина , надо хотя начать с ними общаться . А у вас одна цель - выйти замуж , дп еще , чтобы там было , как в сказке и на всю жизнь. Сказок перечитались? Да вам большинство ответить, что не в замужем счастье, что в браке не так радостно и счастливо , кпк вам
Иванов ИванВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А вы можете только замужем любить? Вы только замужем можете общаться с мужчинами. Чтобы появился в жищни мужчина , надо хотя начать с ними общаться . А у вас одна цель - выйти замуж , дп еще , чтобы там было , как в сказке и на всю жизнь. Сказок перечитались? Да вам большинство ответить, что не в замужем счастье, что в браке не так радостно и счастливо , кпк вам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кажется
CleverВ ответ на Аноним
Аноним
На сайты знакомств я уж точно не пойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему? Что там вам не нравится? Среди тучи мужчин можно найти. Совет простой - усиливайте в себе женственность, мило улыбайтесь, шутите, встречайтесь, маните!)
1345678932
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем