Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вылечить волосы

У меня от природы волосы тонкие. Все время висят как сосульки и кончики закручиваются наверх. Как избавится от такой проблемы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ЛоркинВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я долгое время осветляла волосы. Они у меня тёмные, потом восстанавливала в парикмахерской процедурой Билоламинированием. Окрашивала под свой натуральный щадящими красками. У меня волосы тоже тонкие, однако при правильно подобранной уходе проблем с ними нет. Найдите хорошего мастера.
СсылкаПожаловаться
Биоламинирование. (Тел только с пятого раза понял)
Мара
У Вас От ПРИРОДЫ волосы тонкие ( как Вы нам сообщаете ). "Природу" не лечат. Ее поддерживают в здоровом состоянии и укрепляют. Регулярно мойте волосы шампунем для тонких волос и наносите не смываемый кондиционер (чуть-чуть, на кончики), он утяжелит секущиеся концы, заполнив расщепленные чешуйки волоса. А укреплять можно народными средствами. Их множество в Интернете.
АнонимВ ответ на Мара
Мара
У Вас От ПРИРОДЫ волосы тонкие ( как Вы нам сообщаете ). "Природу" не лечат. Ее поддерживают в здоровом состоянии и укрепляют. Регулярно мойте волосы шампунем для тонких волос и наносите не смываемый кондиционер (чуть-чуть, на кончики), он утяжелит секущиеся концы, заполнив расщепленные чешуйки волоса. А укреплять можно народными средствами. Их множество в Интернете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
натахари
короткая стрижка...максимум до подбородка...пенка,лаки, маски в помощь...вставать на 1 час раньше для укладки...ну не вешаться же
КРАСКА
Автор, это вы к родителям претензии...
У меня вот наоборот пушистые, пушатся, бесят меня, а мне бы сосульки хотелось бы...мама-природа..
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Автор, это вы к родителям претензии...
У меня вот наоборот пушистые, пушатся, бесят меня, а мне бы сосульки хотелось бы...мама-природа..
СсылкаПожаловаться
В сосульках тоже мало приятного. Только голову помоешь, пройдет полдня и все
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
В сосульках тоже мало приятного. Только голову помоешь, пройдет полдня и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш вариант-каждый день мыть голову шампунями для объема и никаких ополаскивателей не надо. У меня дочка Шанту для объема говорит хорошо для таких как у вас волос подходят, она парикмахер. Никакие лаки и спреи вам тоже не надо, они сразу грязнят волосы. Только частое мытье. А у меня наоборот только на третий день после мытья волосы успокаиваются и лежат как надо, но видок-то все равно уже не свежий.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ваш вариант-каждый день мыть голову шампунями для объема и никаких ополаскивателей не надо. У меня дочка Шанту для объема говорит хорошо для таких как у вас волос подходят, она парикмахер. Никакие лаки и спреи вам тоже не надо, они сразу грязнят волосы. Только частое мытье. А у меня наоборот только на третий день после мытья волосы успокаиваются и лежат как надо, но видок-то все равно уже не свежий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без ополаскивателя не могу - волосы потом не расчешишь. Средствами для укладки не пользуюсь, феном тоже
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Без ополаскивателя не могу - волосы потом не расчешишь. Средствами для укладки не пользуюсь, феном тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот феном как раз только и можно создать приличный вид и объём. Поэтому учитесь пользоваться феном и круглой расческой для укладки.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Без ополаскивателя не могу - волосы потом не расчешишь. Средствами для укладки не пользуюсь, феном тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От ополаскивателя как раз и сосульки. Нужен спрей несмываемый.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
От ополаскивателя как раз и сосульки. Нужен спрей несмываемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня и без ополаскивателя волосы в сосульки превращаются, да еще и путаются. А от этих спреев волосы становятся словно жирными по виду и начинают напоминать солому, делаются склеиными и липкими, пачкаются
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
У меня и без ополаскивателя волосы в сосульки превращаются, да еще и путаются. А от этих спреев волосы становятся словно жирными по виду и начинают напоминать солому, делаются склеиными и липкими, пачкаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В школе у девочки одной были такие волосы как у вас. Ходила как мокрая птичка. Волосы в разыне стороны. Пошла, сделала себе хим завивку. Ее не узнать была. Похорошела.
Коммент По Существу
В школе у девочки одной были такие волосы как у вас. Ходила как мокрая птичка. Волосы в разыне стороны. Пошла, сделала себе хим завивку. Ее не узнать была. Похорошела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Без ополаскивателя не могу - волосы потом не расчешишь. Средствами для укладки не пользуюсь, феном тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей дочки была такая проблема. Волосы длинные, тонкие, и их очень много. И волнистые. Но пустались, просто ужас. Решили коротко все состричь. Отрасли новые и проблема ушла. А то был ужас.
Sapfira
Никак. Что дано от природы, то и носите
У меня тоже тонкие, ухаживаю за тем что есть
Софи_
Никак. Нужен просто хороший,качественный уход. Спрей несмываемый и фен вытягивающий. На концы можно немного арганового маслица наносить, но совсем капелюшечку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем