Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выплачивать ипотеку

Трындец. Сейчас на работе сказали об изменении структуры организации и частичном сокращение.  А у меня ипотека 2 041 000 еще  7 лет и 10мес платить.  В случае утери работы как быть с ипотекой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Лю Лу
Продавать квартиру, если других вариантов нет.
Наталья Фоменко
идти в банк и пытаться заморозить выплаты на какой-то срок.
Татьяна ШоковаВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
идти в банк и пытаться заморозить выплаты на какой-то срок.
СсылкаПожаловаться
+10500.
АнонимВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
идти в банк и пытаться заморозить выплаты на какой-то срок.
СсылкаПожаловаться
в ВТБ это возможно, не знаете случайно?
Наталья ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
в ВТБ это возможно, не знаете случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю.
Еся GВ ответ на Аноним
Аноним
в ВТБ это возможно, не знаете случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Только проценты платить все равно обяжут.
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
в ВТБ это возможно, не знаете случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас должна быть страховка от потери работы, если увольнять не по согласасию или собственному, а по сокращению (упирайтесь пусть сокращают) - то страховая компания платит за вас 3 взноса, а за это время искать работу с норм доходом. Ну и плюс при сокращении так же положены выплаты от компании
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
в ВТБ это возможно, не знаете случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тешьте себя: банк не обязан ни каникулы делать, ни процент пересматривать. Если не будет просрочек, ваше заявление на предоставление каникул может быть рассмотрено,не факт, что примут положительное решение. Кроме того, во время каникул какую-то минимальную сумму все равно придется платить. Ищите дополнительный заработок, возможно, придется просить помощи у близких.
Паскуале де ПестриниВ ответ на Аноним
Аноним
в ВТБ это возможно, не знаете случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ВТБ24 (когда он ещё был) в 2009 году пальцем у виска покрутили и сказали, чтоб платил дальше, раб.
Тошка
При сокращении вам заплатят,а вы в это время работу найдете. Только так
Юлия-я
работу искать..
Наталья
Найдёте другую работу. Тысячи людей меняют не одно место работы, пока ипотеку выплачивают.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Найдёте другую работу. Тысячи людей меняют не одно место работы, пока ипотеку выплачивают.
СсылкаПожаловаться
у меня нет сбережений чтобы осуществлять выплаты во время пока не нашла работу. Как-то с банком можно договориться?
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет сбережений чтобы осуществлять выплаты во время пока не нашла работу. Как-то с банком можно договориться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, конечно)) банк тоже заинтересован в том, чтобы вы платили))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет сбережений чтобы осуществлять выплаты во время пока не нашла работу. Как-то с банком можно договориться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но думаю, что да. Вроде бы есть какая то отстрочка платежа. По сокращению выплачивают компенсацию в размере 3 зарплат. На первые 2-3 месяца будут деньги.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Не знаю, но думаю, что да. Вроде бы есть какая то отстрочка платежа. По сокращению выплачивают компенсацию в размере 3 зарплат. На первые 2-3 месяца будут деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да частная контора. так говорить просто -сокращение, на самом деле просто уволят.
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
да частная контора. так говорить просто -сокращение, на самом деле просто уволят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниже верно пишут: по собственному не пишите ни в коем случае!
пусть по сокращ-ю пишут в трудовой
Артур Ядров В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ниже верно пишут: по собственному не пишите ни в коем случае!
пусть по сокращ-ю пишут в трудовой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, требуйте, что бы мы именно сокращали, со всей процедурой, чтобы потом привлечь как страховой случай.
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет сбережений чтобы осуществлять выплаты во время пока не нашла работу. Как-то с банком можно договориться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите в банк и договаривайтесь - там такие случаи не редкость
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет сбережений чтобы осуществлять выплаты во время пока не нашла работу. Как-то с банком можно договориться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плевать банк хотел на ваши проблемы. Это не благотворительная организация. Рассчитывайте только на себя.
серена
При сокращении не пишите по собственному желанию заявление. Вам выплатят за 3 месяца зп. Но нужно сразу будет встать на биржу труда. Найдете работу.
cream-soda
Может вас еще и не сократят, чего раньше времени переживать
АнонимВ ответ на cream-soda
cream-soda
Может вас еще и не сократят, чего раньше времени переживать
СсылкаПожаловаться
чтобы в случае если что... быть наготове, не истерить, а сразу действовать
Юлия******
При сокращении вам будут пособие два месяца платить...за это время найдёте другую работу.
Nobody's wife
реструктуризацию делать......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем