Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как высыпаться во время беременности?

Очень
плохо спать стала начиная с 5ого месяца беременности( Прям не знаю что делать..
и так лягу – неудобно, и эдак лягу – неудобно.. что делать, ума не приложу.(
Лориэна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Екатерина ЗахароваВ ответ на Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Если финансы позволяют, попробуйте! Сделал себе нужное положение кровати - и спишь.. супруг то как будет засыпать полусидя? Вот единственное, что меня беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там можно 2 односпальных взять и соединить. У каждого будет свой пульт, свой угол наклона итп.
Галина ХаритоноваВ ответ на Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Если финансы позволяют, попробуйте! Сделал себе нужное положение кровати - и спишь.. супруг то как будет засыпать полусидя? Вот единственное, что меня беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, моему пофигу как спать, главное спать и чтоб темно было) он может и стоя заснуть) как конь))
Ким КардашьянВ ответ на Галина Харитонова
Галина Харитонова
Ой, моему пофигу как спать, главное спать и чтоб темно было) он может и стоя заснуть) как конь))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, моему пофигу как спать, главное спать и чтоб темно было) он может и стоя заснуть) как конь))
Ха ха)))) Повезло)))))
Ким Кардашьян
Ой, моему пофигу как спать, главное спать и чтоб темно было) он может и стоя заснуть) как конь))
Ха ха)))) Повезло)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я бы ради одного только массажного эффекта купила Эргомоушен. Это сколько можно денег сэкономить, делая массаж не вставая с собственной постели и совершенно бесплатно
Юлия Меньшикова
Мы эргомоушен купили до беременности, поэтому я проблем не знала, а вот поехали во втором триместре в отпуск, и там был ужжжжас, на этом отельском матрасе я все прокляла. Быстрей домой, и только там после первой же ночи на своей кроватке отпустило.
Диана РамизоваВ ответ на Юлия Меньшикова
Юлия Меньшикова
Мы эргомоушен купили до беременности, поэтому я проблем не знала, а вот поехали во втором триместре в отпуск, и там был ужжжжас, на этом отельском матрасе я все прокляла. Быстрей домой, и только там после первой же ночи на своей кроватке отпустило.
СсылкаПожаловаться
Значит, правда помогает? Эх, ну мне осталось-то, смысл на месяц покупать, да?
Юлия Меньшикова
Последний месяц вообще самый трудный. И еще я ж говорю, мы до беременности купили эргомоушен, то есть и небеременным людям на нем лежать в кайф.
Диана РамизоваВ ответ на Юлия Меньшикова
Юлия Меньшикова
Последний месяц вообще самый трудный. И еще я ж говорю, мы до беременности купили эргомоушен, то есть и небеременным людям на нем лежать в кайф.
СсылкаПожаловаться
А, да? Я тему почитала, думала — специальная кровать для беременных))
Юлия Меньшикова
Ничего себе, дороговата кроватка только на 9 месяцев если))) Нет, я и сейчас очень рада, что она у меня есть — изголовье поднял, дите покормил сидя, заодно в телевизор пыришься)))
Екатерина Захарова
Мы от укачиваний ушли благодаря этой кровати, я просто садилась, брала ребенка на руки, включала массаж, и он сам быстро засыпал! И я расслабляюсь, и малыш спит :)
Юлия Меньшикова
О, а я до такого не додумалась даже :) Какое еще применение у эргомоушена можеть быть?)))
Екатерина ЗахароваВ ответ на Юлия Меньшикова
Юлия Меньшикова
О, а я до такого не додумалась даже :) Какое еще применение у эргомоушена можеть быть?)))
СсылкаПожаловаться
О, а я до такого не додумалась даже :) Какое еще применение у эргомоушена можеть быть?)))

Ну я вам не буду совсем интим рассказывать, но если вы включите во время... молчу-молчу ;)
Ирина
А насче эргомоушена хотела знающих людей спросить, беременным такой массаж не противопоказан? А то спина и поясница болит жуууутко, а в массажных кабинетах нет столов с дыркой для живота))
Рудикова
Насмешили :) Моя знакомая купила эргомоушен на первых сроках, всю беременность кайфовала, и потом с ребенком еще, укачивать его не приходилось, села, включила вибрацию, и красота
ИринаВ ответ на Рудикова
Рудикова
Насмешили :) Моя знакомая купила эргомоушен на первых сроках, всю беременность кайфовала, и потом с ребенком еще, укачивать его не приходилось, села, включила вибрацию, и красота
СсылкаПожаловаться
Крууууто, будем тогда точно брать))
Дарина КомбароваВ ответ на Ирина
Ирина
Крууууто, будем тогда точно брать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не знала, что такие кровати бывают, неплохое изобретение, посмотрела на сайте, они и двуспальные бывают, то есть основное время это обычная кровать, а по желанию - массажная.
ИринаВ ответ на Дарина Комбарова
Дарина Комбарова
Я и не знала, что такие кровати бывают, неплохое изобретение, посмотрела на сайте, они и двуспальные бывают, то есть основное время это обычная кровать, а по желанию - массажная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы сегодня тестировали в салоне асконовском, я завалилась, мне массаж включили, и я кайфоваааала, пока муж оформлял покупку — так и не слезала, скорей бы привезли уже))
Дарина КомбароваВ ответ на Ирина
Ирина
Мы сегодня тестировали в салоне асконовском, я завалилась, мне массаж включили, и я кайфоваааала, пока муж оформлял покупку — так и не слезала, скорей бы привезли уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово, тоже пойти что ли потестировать, массаж нахаляву :)
ИринаВ ответ на Дарина Комбарова
Дарина Комбарова
Здорово, тоже пойти что ли потестировать, массаж нахаляву :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рискуете тут же купить эргомоушен этот))
Дарина КомбароваВ ответ на Ирина
Ирина
Рискуете тут же купить эргомоушен этот))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я готова к этому риску, просто толчок нужен, тк вещь не самая необходимая мне сейчас.
РудиковаВ ответ на Дарина Комбарова
Дарина Комбарова
Я готова к этому риску, просто толчок нужен, тк вещь не самая необходимая мне сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как тест-драйв массажа? Делитесь впечатлениями :)
Cветлана
Как только приобрету, обязательно поделюсь впечатлением
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем