Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выучить с самого начала английский,если постоянно достает лень? Я страшная лентяйка:)

А то надоело постоянно с переводчиком сидеть


Винтаж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ahmedova Munira
Выходите замуж за человека который знает английский))
ВинтажВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Выходите замуж за человека который знает английский))
СсылкаПожаловаться
Не получится у меня уже есть любимый,и он хоть и изучал английский,тоже его не знает
Ahmedova MuniraВ ответ на Винтаж
Винтаж
Не получится у меня уже есть любимый,и он хоть и изучал английский,тоже его не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня свободно разговаривает на английском, только учить меня у него наверное терпения не хватит)))
Винтаж
Молодец ,что знает.
Я знаю немецкий,но английский не дается((
Ahmedova Munira
у меня свободно разговаривает на английском, только учить меня у него наверное терпения не хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только хотела сказать) вот у меня молодой человек знает несколько языков,а толку, прошу со мной на англ поговорить он как начнет заводиться, это не так произносишь, тут не то окончание ставишь. Мрак )))
Ahmedova Munira
я не пользуюсь английским поэтому подзабыла разговорник. Может вам немецкий штудировать раз знаете его?)
Ahmedova MuniraВ ответ на Daria
Daria
Только хотела сказать) вот у меня молодой человек знает несколько языков,а толку, прошу со мной на англ поговорить он как начнет заводиться, это не так произносишь, тут не то окончание ставишь. Мрак )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже просила научить то есть повторить что подзабыла он ответил- нет, не смогу) вот и подумала что терпения видимо нехватит и голова занята работой)
Винтаж
Да его даже немцы не знают.,учат английский

ВинтажВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
я тоже просила научить то есть повторить что подзабыла он ответил- нет, не смогу) вот и подумала что терпения видимо нехватит и голова занята работой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх,если бы комп и интернет был на немецком,то с удовольствием.А так все на английском.Бесит
Ahmedova MuniraВ ответ на Винтаж
Винтаж
Эх,если бы комп и интернет был на немецком,то с удовольствием.А так все на английском.Бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда вам нужно больше читать на английском)
Винтаж
прежде чем читать,надо выучить их чертовы правила чтения,где блин одно слово,означает два разный значения,это бесит
Винтаж
Нет как у немцев,все логично,у англичан капец
ВинтажВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну тогда вам нужно больше читать на английском)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Переборщили со своими правилами чтения
Ahmedova Munira
про все языки так говорят) кому то какой то язык легко даётся кому то трудно) да и действительно лень наверное одолевает
Ahmedova MuniraВ ответ на Винтаж
Винтаж
Переборщили со своими правилами чтения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я когда то арабский учила) вот тама тоже был полный хаос) одна буква обозначала один слог)
Винтаж
У них мне письменность нравится,ничего не понятно,крючочки,палочки,точки
ВинтажВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
я когда то арабский учила) вот тама тоже был полный хаос) одна буква обозначала один слог)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да,мне наверное лень учить их чертовы правила,где слова читаются не так как пишутся,это и сбивает с толку((
Ahmedova Munira
крючочков много))) и все в разные стороны смотрят)) у них и произношение звучное
Ahmedova MuniraВ ответ на Винтаж
Винтаж
Это да,мне наверное лень учить их чертовы правила,где слова читаются не так как пишутся,это и сбивает с толку((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда больше живого общения)
Винтаж
не с кем и к сожалению меня русские не понимают,а иностранцы тем более не поймут.По этому хочу выучится читать и писать.Только вот надо побороть их эти дурацкие правила
ВинтажВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
тогда больше живого общения)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вот пыталась выучить татарский,красивый язык,но потом подумала,а за чем он мне))То, что моя бабуля из Казани,это не повод)),просто люблю изучать иностранные языки,изучала французский,сестра помогала))Правда в детстве,знаю пару фраз)),Учила сама испанский из-за Дикого Ангела,опять же знаю пару фраз и полностью песню на испанском Натальи Орейро-Дикий Ангел)),Итальянский .Тоже знаю пару фраз.Короче у меня в голове каша из иностранных слов вперемешку с русскими))
Ahmedova Munira
ну правила вроде нормальные) просто мы этот язык учили со второго класса и поэтому нам далось легко. только за ненадобностью в пользовании забылось)
Ahmedova MuniraВ ответ на Винтаж
Винтаж
Я вот пыталась выучить татарский,красивый язык,но потом подумала,а за чем он мне))То, что моя бабуля из Казани,это не повод)),просто люблю изучать иностранные языки,изучала французский,сестра помогала))Правда в детстве,знаю пару фраз)),Учила сама испанский из-за Дикого Ангела,опять же знаю пару фраз и полностью песню на испанском Натальи Орейро-Дикий Ангел)),Итальянский .Тоже знаю пару фраз.Короче у меня в голове каша из иностранных слов вперемешку с русскими))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лучше конечно пару языков знать в совершенстве чем кашу в голове) мне легче английский через русский язык учить, через мой родной -узбекский язык английский трудно даётся)
ВинтажВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
лучше конечно пару языков знать в совершенстве чем кашу в голове) мне легче английский через русский язык учить, через мой родной -узбекский язык английский трудно даётся)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я английский в колледже изучала в первом после школы с 18-21 года))Потом забыла его,чему там учили))Так как я им не пользовалась,потом я поступила в другой колледж и от страха,что надо мной будут смеятся,что я не знаю английского,хоть и учила его пару лет))Я сказала правду,что не изучала иностранный в школе)),Хоть в первом дипломе был написан иностранный,но учительница,взяла меня группу немецкого и я опять же изучала немецкий с теми,кто учил его в школе,как это было с английским.И как гни странно немецкий мне дался легко в отличие от английского
Ahmedova MuniraВ ответ на Винтаж
Винтаж
я английский в колледже изучала в первом после школы с 18-21 года))Потом забыла его,чему там учили))Так как я им не пользовалась,потом я поступила в другой колледж и от страха,что надо мной будут смеятся,что я не знаю английского,хоть и учила его пару лет))Я сказала правду,что не изучала иностранный в школе)),Хоть в первом дипломе был написан иностранный,но учительница,взяла меня группу немецкого и я опять же изучала немецкий с теми,кто учил его в школе,как это было с английским.И как гни странно немецкий мне дался легко в отличие от английского
СсылкаПожаловаться
История переписки14
аудио уроки попробуйте. если есть фунтамент то тама само потянется)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем