Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 12:06, Главная форумов

Как выветрить?

В спальне не сильный запах краски после ремонта остался,балкон открываю каждый день,не помогает. Есть способы избавиться от этого?В холодильник например лимон разрезанный оставляют. А в комнате что можно сделать?Освежителями не брызгаю, химию с химией мешать не хочется.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
НЕСМЕЯНА
тогда органику разложите!
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
тогда органику разложите!
СсылкаПожаловаться
Мята и душица не поможет,а больше ничего не знаю ароматного(
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
Кофе свежемолотый вари каждые полчаса и оставляй в комнате
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
Кофе свежемолотый вари каждые полчаса и оставляй в комнате
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Соседи за скандалят от такого запаха. Я как то попкорн замутила,дома,так соседка мозг вынесла,пахлой ей..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Соседи за скандалят от такого запаха. Я как то попкорн замутила,дома,так соседка мозг вынесла,пахлой ей..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
вот это нонсенс...я понимаю когда шум мешает, но чтобы запах...
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а что краской пахнет, она не скандалит? что то тут не так
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
а что краской пахнет, она не скандалит? что то тут не так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сама ремонт делала)А остальное её раздражает,она уже"старенькая и слабенькая"
СсылкаПожаловаться
Liddi
Она сама ремонт делала)А остальное её раздражает,она уже"старенькая и слабенькая"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
старенькая и слабенькая"__-----а ремонт делала сама? что то тут не то
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
старенькая и слабенькая"__-----а ремонт делала сама? что то тут не то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все так думаем что не то что то)))Ремонт со снохой делала,её одну не оставляют,она раньше у дверей любила на коленках стоять подслушивать ходить.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Все так думаем что не то что то)))Ремонт со снохой делала,её одну не оставляют,она раньше у дверей любила на коленках стоять подслушивать ходить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Класс. У меня тож такая соседка была. Когда я в коммуналке жила. Только она не старуха была - 36-38. Встанет на колени и смотрит в скважину. Слушает как швейная машинка шуршит. Я как то дверь закрывать не стала а только прикрыла. И как только она в позу стала, я сбоку от двери, по двери с ноги накатила. От души так. Дверная ручка ей аккурат между носом и глазом вошла. Синячище потом был.))))) Извинилась я, мол простите, не подумайте что. Дверь сквозняком открыло.))))))
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Блииин, от кофе и заскандалят? А если к кофе еще булочки с корицей?
На слюну изойдут)))
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Блииин, от кофе и заскандалят? А если к кофе еще булочки с корицей?
На слюну изойдут)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
На кофе и попкорн прибегает и скандалит,за семки наверно вообще порвет)
СсылкаПожаловаться
Liddi
На кофе и попкорн прибегает и скандалит,за семки наверно вообще порвет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Вот попкорн и правда- вонюченький))). А чего Вы так бабку боитесь? Вы ж на своей территории пахнете, а не у нее в квартире)) .
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Вот попкорн и правда- вонюченький))). А чего Вы так бабку боитесь? Вы ж на своей территории пахнете, а не у нее в квартире)) .
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Мы не боимся,просто она у двери встает и орет,потом ей с сердцем плохо становится. мы с соседями уже стараемся не расстраивать в возрасте все-таки.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Мы не боимся,просто она у двери встает и орет,потом ей с сердцем плохо становится. мы с соседями уже стараемся не расстраивать в возрасте все-таки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Ну Вы ж написали, что и она ремонт делала, вас своей краской провоняла. Пусть потерпит ваши ароматы)). А если аромалампу зажечь, то капните или цитрус , или пихтовое или сосновое масло. Пусть бабка думает, что в турции или в лесу находится)))
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Ну Вы ж написали, что и она ремонт делала, вас своей краской провоняла. Пусть потерпит ваши ароматы)). А если аромалампу зажечь, то капните или цитрус , или пихтовое или сосновое масло. Пусть бабка думает, что в турции или в лесу находится)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Если только))Она с 3 этажа,мы с 1))Пока сноха дома и она нормальная,снохи нет,начинает искать повод с каждым по ругаться.Старость..
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
высохнет-выветрится!
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
высохнет-выветрится!
СсылкаПожаловаться
Две недели уже так. Мы выкрасили и закрыли все,уехали на 4 дня.Уже 2 недели как дома,а все равно пахнет. Как буд-то штукатурка в себя впитала всё.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Две недели уже так. Мы выкрасили и закрыли все,уехали на 4 дня.Уже 2 недели как дома,а все равно пахнет. Как буд-то штукатурка в себя впитала всё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
знаю, что запах рыбы помогают убрать смоченные в воде с уксусом полотенца и развесить их по углам, попробуйте. А я вообще балдею от запаха краски и бензина.
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
аромасвечи еще попробуйте у них запах ненавязчивый.
СсылкаПожаловаться
Амели
активированный уголь разложите в нескольких местах .
СсылкаПожаловаться
Амели
ой..пардон..древесный уголь.
СсылкаПожаловаться
Амели
ой..пардон..древесный уголь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Блин(Нет его у нас,в квартире живем.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Блин(Нет его у нас,в квартире живем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
...у кого-нить попросите несколько кусков или где его у вас там продают))
СсылкаПожаловаться
Амели
...у кого-нить попросите несколько кусков или где его у вас там продают))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Поможет?Пакет из-за пары угольков покупать не хочется просто так)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru