Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выжить в коллективе, где ты - белая ворона?

Очень хочется понимания. Уровень образования и социальная среда.Как бороться с раздражением в адрес других людей, если у них один разговор и тема для разговора,а интеллект ниже плинтуса?
Милая МИЛА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
аlena kovalenko
Судить о людях с другой позиции. Без оглядки на соц.статус и интеллект. Просто человек перед Вами и всё. Такой же, как и Вы. А всё остальное от лукавого. Разделяет людей в нашем сознании Дьявол.
Милая МИЛАВ ответ на аlena kovalenko
аlena kovalenko
Судить о людях с другой позиции. Без оглядки на соц.статус и интеллект. Просто человек перед Вами и всё. Такой же, как и Вы. А всё остальное от лукавого. Разделяет людей в нашем сознании Дьявол.
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю ,преодолеть не могу.
Белоснежная снежинка
Интересно)кем работает автор?помощник директора по хозяйственной части?
Белоснежная снежинка
Интересно)кем работает автор?помощник директора по хозяйственной части?
СсылкаПожаловаться
А какая разница кем работает?
Белоснежная снежинка
Интересно)кем работает автор?помощник директора по хозяйственной части?
СсылкаПожаловаться

Ржу не могу!!! Поняла о чем вы!!
наталья...
А вы одна,себя считаете,белой вороной?Может все такие,и друг от друга носы воротите...
Мисска
комсомолка? без борьбы никак?
Милая МИЛА
Я нос не ворочу.Больше просто молчу.
Милая МИЛА
Что-то в этом роде.
dintra leis
Попытаться подрасти...)
Жужа
Повзрослеть бы Вам самой для начала, прежде чем других оценивать.
ЛисаАлиса
Не общаться))) у нас с этим все в порядке. Видимо мы все того)))
Хороша Маша да не наша
если Ва не устраивает коллектив - ищите другой коллектив. взрослых сложившихся людей не изменишь. не нравится условно говоря дом 2 обсуждать - просто отмалчивайтесь. нет необходимости вести разговоры, от которых Вас тошнит. Вы туда приходите зарабатывать деньги, а не дружить и общаться с этими людьми.
Екатерина
И что ж вы такая умная не можете найти общего языка с дураками?.. Если бы на самом деле были таковой, то ум бы вам подсказал, что и как делать. А коль не можете, значит, точно так же глупы, как и те, о ком вы говорите.
Наталья Просветова
Тема для меня актуальна. Собираюсь косить род дурочку и помалкивать
Вот буду на форуме общаться. Правда здесь тоже где не всегда интересно.
Мария Демидюк
На работе надо РАБОТАТЬ!
Мне вот как-то некогда выяснять, какие у кого мысли и о чем. Своих забот хватает.
Ольга
Корона не мешает нет?"Челядь" видите ли раздражает)))Поищите причину в себе,неужели у всего коллектива низкий уровень интеллекта?такого не бывает.В принципе, не бывает
наталья...
Ага,и прямо у всех сразу...
Приветик, пукни в пакетик
Ой да кому Вы там нужна, как и Ваше мнение, выживут Вас и все и будут правы, вот еще кто-то там "особенный не такой как все" будет им жизнь портить. Если нашли только эту работу, значит Вы стоите свой коллектив.
Natalia
Люди необразованные бывают добрые с чистой душой и вы много теряете смотря на них свысока.
Надежда Александрова
Если хотите спокойствия на душе,то все претензии к себе, любимой.Остальных оставьте в покое.
Слушай, смотри, молчи .
Самая Меркантильная
и как это высокоинтеллектуального суперобразованного автора занесло в компанию, где трудятся исключительно де би лы?
Самая Меркантильная
и как это высокоинтеллектуального суперобразованного автора занесло в компанию, где трудятся исключительно де би лы?
СсылкаПожаловаться
Умные к себе не пущщЯют...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Незабудка
Незабудка
Умные к себе не пущщЯют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь Орлова
Будете удивлены, но те, у кого интеллект выше плинтуса, такими вопросами не задаются, в отличие от посредственности, нахватавшейся каких-то случайных знаний.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем