Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как взаимодействовать Combobox c RichTextBox ? - C# WPF

Всем доброго времени суток. Я встрял, молю о помощи. Сделал с помощью средств WPF форму. Как мне сделать, что бы при выборе определенного TextBlok в Combobox (Лекция 1, лекция 2) в RichTextBox отображалась выбранная лекция с картинками и прочим текстом? За ранее благодарю.
Александр Балакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Night Fury
Mar FaВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня тот же вид
ИришаВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться

Сара Коннор В ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
У меня глаза вот такие
Александра Андреева
На событие onchange для textblock надо повесить обраьотчик, который задает для richtextbox свойство visible true, а свойство value- текст лекции
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
На событие onchange для textblock надо повесить обраьотчик, который задает для richtextbox свойство visible true, а свойство value- текст лекции
СсылкаПожаловаться
Соответственно в обработчик надо засунуть проверку значения textblock
Васильева ТатьянаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
На событие onchange для textblock надо повесить обраьотчик, который задает для richtextbox свойство visible true, а свойство value- текст лекции
СсылкаПожаловаться
аплодирую стоя!..))))
Рыбачка
C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, мы мoжeм пpийти к oбщeмy кoнфидeнциaльнo вaжнoмy кoнceнcycy, aпeллиpyющeмy, эгaлитapнoмy пpepoгaтивy
Елена
Знал, куда шел!
Наталья Просветова
смешно как. мне кот понравился. что комментарий внизу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем