Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

kak zabit 4eloveka kotorogo lyubila!

Hello,nikogda ne dumala,4to budu obrashatsya za pomoshsyu syuda,da i voobshe ne dumala,4to takoe kasnetsya menya.3 mesyaca nazad ya poznakomilas s odnim parnem.on bil razvedenim i u nego bil rebenok.mi s nim wstre4alis kajdiy den tak kak jili v odnom gorode i wsegda po telefo razgovarivali.potom on izmenilsa do ne uznavaemosti,eto bil uje drugoy 4elovek.vvel sebya sovsem po drugumu da i govoril so mnoy tak kak bud-to ya emu 4ujaya.
ne davno ya uznala ot ego tak nazivaemin" druzey"ili to4nee druga,kotoriy nadeetsya ,4to ya s nim na4nu obshatsya,4to on ho4et wernut svoyu jenu!Boje moy...mne bilo tak ploho,posle wseh teh obeshaniy kotorie on mne doval,ya wed eto tak prosila,ya emu tak mnogo ob etom govorila:"Aslan,esli ti lyubish eyo,esli ya tebe ne nujna,ya proshu tebya ya umolyayu,ne obmanivay menya,",a on poklyalsya mne:"bud`ya proklyat Allahom esli w moem serdce est devushka krome tebya"i eto ne raz i ne dwa,a mniogo raz,on ne ostavil mne ni4ego 4to bi ya somneniwalas,ya bila uverena,4to ya emu nujna,tak kak kogda on sprashival menya,lyublyu li ya ego,u nego golos drajal,on o4en volnovalsya ,hotya ya dumala,po4emu eto on tak volnuetsya,wed emu uje 26-ne yunosha.
prosto sey4as,u menya takoe 4uvstvo,bud-to menya ispolzovali i brosili,o4en obidno da huje wsego ya ego eshe lyublyu!nenaviju sebya za eto,kak ya mogu lyubit 4eloveka kotoriy predal menya.
Pojaluysta pomogite sovetom,kak m,ne ego zabit,i eshe ya ne iz vlyub4ivih,za svoi 21 let ya tolko vnego i vlyubilas.
ko wsemu,4to napisala,on o4en krasiviy,mijestvenniy,smeliy tut wseh w strahe derjal,shedriy i umniy.i ya ne edinstvennaya,kotoraya ego lyubit,prosto ya bila oficialnoy devushkoy Aslana,i mi sledushim letom jenitsya sobiralis!
kak mne zabit ego i wse obeshniya kotorie on mne doval!
pojalijsta napishite mne,ya was o4en proshu!
Bella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
OlgaLicenko
Извините, но почему латиница...
BellaВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Извините, но почему латиница...
СсылкаПожаловаться
da u menya klaviatura takaya)
Buk@_shk@
Фатима, постарайтесь простить его и отпустить все мысли о его предательстве, как вы говорите, чем чаще вы об этом думаете, тем тяжелее вам становится. У восточных мужчин, помимо всех достоинств Аслана, о которых вы здесь упомянули, есть еще одна черта - красноречие!!! Поэтому все обещания и признания - это лишь часть ухаживания, к искренности они могут не иметь никакого отношения, кроме того, что вы ему нравились и ему было с вами хорошо. Знаете поговорку - с глаз долой - из сердца вон? Избегайте общения с его другом - это лишнее напоминание о нем, а чем меньше вы будете о нем думать, тем скорее забудете. Не факт, что он решил вернуться к бывшей жене, друг мог специально это придумать из-за своих интересов к вам. Не одна вы его любите, так и не стоит переживать, поверьте, бедные глупенькие девочки не знают ЕГО, какой он на самом деле, а вы уже узнали, и не захотите наступить на одни и те же грабли. А он пусть - залечивает свои раны после развода как угодно, главное вдали от вас. Он вас не достоин, и вы встретити другого хорошего парня, который будет вас заслуживать! А по поводу, как забыть - в интернете много статей на эту тему, а так же интересных книг. дачи вам.
Buk@_shk@В ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Фатима, постарайтесь простить его и отпустить все мысли о его предательстве, как вы говорите, чем чаще вы об этом думаете, тем тяжелее вам становится. У восточных мужчин, помимо всех достоинств Аслана, о которых вы здесь упомянули, есть еще одна черта - красноречие!!! Поэтому все обещания и признания - это лишь часть ухаживания, к искренности они могут не иметь никакого отношения, кроме того, что вы ему нравились и ему было с вами хорошо. Знаете поговорку - с глаз долой - из сердца вон? Избегайте общения с его другом - это лишнее напоминание о нем, а чем меньше вы будете о нем думать, тем скорее забудете. Не факт, что он решил вернуться к бывшей жене, друг мог специально это придумать из-за своих интересов к вам. Не одна вы его любите, так и не стоит переживать, поверьте, бедные глупенькие девочки не знают ЕГО, какой он на самом деле, а вы уже узнали, и не захотите наступить на одни и те же грабли. А он пусть - залечивает свои раны после развода как угодно, главное вдали от вас. Он вас не достоин, и вы встретити другого хорошего парня, который будет вас заслуживать! А по поводу, как забыть - в интернете много статей на эту тему, а так же интересных книг. дачи вам.
СсылкаПожаловаться
<. дачи вам.[/i]

то есть "Удачи!!!" С Наступающим Новым Годом!
Юлия Мацнева
К сожалению, сразу забыть не получится, по себе знаю.должно пройти время. Прежде всего, перестаньте мысленно хвалить его, какой он был хороший и искать в себе недостатки-поверьте-это самое ужасное-думать. что раз он ушел. значит я плохая. раз ушел-значит это не ваш человек. подумайте сами-он столько времени вас обманывал, клялся именем Аллаха, что в его сердце никого нет, а сам обманывал, обещал жениться. настоящий мужчина не стал бы такими словами бросаться. это уже говорит о нем, как о человеке непорядочном. он показал свое истинное лицо очень вовремя. возможно Всевышний вас от этого парня уберег. Самое главное. что ничего более страшного не случилось и он вас не опозорил(вы понимаете о чем я). но полностью ваша рана заживет, когда встретите другого человека, который оценит вас по достоинству. Вам всего 21 год, у вас все еще впереди!!! Я когда в институте училась,немало знала парней и девчонок с кавказа и меня всегда в ваших девушках восхищала их уверенность в себе и то. что вы всегда знаете себе цену и не станете цепляться за неподходящих парней. не сомневаюсь. что и вы такая же.Удачи вам!!!!
Юлия Мацнева
К сожалению, сразу забыть не получится, по себе знаю.должно пройти время. Прежде всего, перестаньте мысленно хвалить его, какой он был хороший и искать в себе недостатки-поверьте-это самое ужасное-думать. что раз он ушел. значит я плохая. раз ушел-значит это не ваш человек. подумайте сами-он столько времени вас обманывал, клялся именем Аллаха, что в его сердце никого нет, а сам обманывал, обещал жениться. настоящий мужчина не стал бы такими словами бросаться. это уже говорит о нем, как о человеке непорядочном. он показал свое истинное лицо очень вовремя. возможно Всевышний вас от этого парня уберег. Самое главное. что ничего более страшного не случилось и он вас не опозорил(вы понимаете о чем я). но полностью ваша рана заживет, когда встретите другого человека, который оценит вас по достоинству. Вам всего 21 год, у вас все еще впереди!!! Я когда в институте училась,немало знала парней и девчонок с кавказа и меня всегда в ваших девушках восхищала их уверенность в себе и то. что вы всегда знаете себе цену и не станете цепляться за неподходящих парней. не сомневаюсь. что и вы такая же.Удачи вам!!!!
СсылкаПожаловаться
spasibo,tak i sdelayu:-)
Екатерина
Что то я смотрю так много похожих историй и жизненных ситуаций.Никто не примет решения за тебя А вообще как говорится "чужую беду руками разведу а со своей что делать ума не приложу" давать советы очень легко. в жизни столько советчиков! А жить все равно тебе ты сама разберешься нужен он тебе или нет Сейчас видно невооруженным глазом что ты хочешь восстановить с ним отношения а сама кричишь"помогите забыть" Захочешь забыть - забудешь тебе и помощь не нужна будет все произойдет естественным путем просто как то поймаешь себя на мысли что он тебе не нужен.
Albina Djanizakova
u menya toje samoy no ya silnaya zabivayu,takih kak oni kozli!tak 4to vsya moya jizn peredi Fatimka ne univay
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем