Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть бывшего

Встречались всего месяцев 5, история расставания сложная и дурацкая, объяснять не буду... Прошло уже месяца полтора, а я всё не могу его отпустить в своей голове, новый мч не находится, никто толком не нравится, не нужны отношения без любви. Как начать жить дальше с чистого листа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
stormlord
Хотелось бы историю расставания, хотя бы вкратце )
АнонимВ ответ на stormlord
stormlord
Хотелось бы историю расставания, хотя бы вкратце )
СсылкаПожаловаться
Ссора на почве нежелания обоих идти на уступки, расставание по моей инициативе.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ссора на почве нежелания обоих идти на уступки, расставание по моей инициативе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну преимущественно я не хотела идти на уступки, а он психовал. Ещё я была неуверена в его чувствах.
stormlordВ ответ на Аноним
Аноним
Ну преимущественно я не хотела идти на уступки, а он психовал. Ещё я была неуверена в его чувствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, это не ты случайно ?
АнонимВ ответ на stormlord
stormlord
Саш, это не ты случайно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
?
stormlordВ ответ на Аноним
Аноним
?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто думал это моя бывшая пишет) Тоже полгода провстречался )
АнонимВ ответ на stormlord
stormlord
просто думал это моя бывшая пишет) Тоже полгода провстречался )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему расстались?
stormlordВ ответ на Аноним
Аноним
Почему расстались?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из за того что уделял ей недостаточно времени. Ссорились несколько раз по этому поводу, и в последний раз в третий, она сказала что не хочет больше со мной отношений. С тех пор больше не общались, 2 месяца уже.
А мне хреново очень
АнонимВ ответ на stormlord
stormlord
Из за того что уделял ей недостаточно времени. Ссорились несколько раз по этому поводу, и в последний раз в третий, она сказала что не хочет больше со мной отношений. С тех пор больше не общались, 2 месяца уже.
А мне хреново очень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня похожая ситуация. Я на вашем месте. Но кроме того,что не уделяла внимания, я ещё и сама рассталась. А вы не пытались её вернуть?
stormlordВ ответ на Аноним
Аноним
У меня похожая ситуация. Я на вашем месте. Но кроме того,что не уделяла внимания, я ещё и сама рассталась. А вы не пытались её вернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я очень хочу вернуть.
Попробую придти с букетом, будь что будет.
stormlordВ ответ на Аноним
Аноним
У меня похожая ситуация. Я на вашем месте. Но кроме того,что не уделяла внимания, я ещё и сама рассталась. А вы не пытались её вернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она еще сказала в конце что не хочет меня обнадеживать, что жизнь на этом не кончается, что я еще найду девушку своей мечты. Не знаю стоит ли после таких слов пытаться ?
АнонимВ ответ на stormlord
stormlord
Она еще сказала в конце что не хочет меня обнадеживать, что жизнь на этом не кончается, что я еще найду девушку своей мечты. Не знаю стоит ли после таких слов пытаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Звучит, как провокация на "ты девушка моей мечты" или повод для расставания искала давно.
Пытаться всегда стоит, но это только моё мнение.
. .
Найдите с головой в работу
Времени не будет думать о нем
. .
*уйдите
Совесть
Убить бывшего
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
Убить бывшего
СсылкаПожаловаться
если каждого бывшего убивать, кладбищ не хватит
Татьяна Милютина
А зачем его "убирать" из головы? Это ваш опыт, да пока негативный , но опыт. А что пораждает мудрость? - только ошибки, сделанные в молодости. Я в этом смысле очень люблю цитату А. Пугачевой - " Мне есть , что вспомнить, мне внукам рассказать нечего))))
Елена Ерошенко
Вам ещё везет. Вы с поднятой головой ходите! А я ... 5 минут не проходит без мыслей о нём. Алкоголь, таблетки не помогают. Расстались почти 3 месяца назад, и может и потупилась боль уже, но ведь звонит периодически и встречаемся, а когда без него-просто жить не могу и ревную жутко . Мой как и Ваш, не перенес ссору... в транспорте еду-слезы, жить не хочется. Все знаю-работа, увлечения, а у меня такая боль в душе поселилась, что ни до чего. 2 недели лежала просто. А вчера из Крыма вернулись. Не могла я допустить чтоб он один там был. А щас опять тяжело как после расставания. Как жить-не знаю
Елена Ерошенко
Вам ещё везет. Вы с поднятой головой ходите! А я ... 5 минут не проходит без мыслей о нём. Алкоголь, таблетки не помогают. Расстались почти 3 месяца назад, и может и потупилась боль уже, но ведь звонит периодически и встречаемся, а когда без него-просто жить не могу и ревную жутко . Мой как и Ваш, не перенес ссору... в транспорте еду-слезы, жить не хочется. Все знаю-работа, увлечения, а у меня такая боль в душе поселилась, что ни до чего. 2 недели лежала просто. А вчера из Крыма вернулись. Не могла я допустить чтоб он один там был. А щас опять тяжело как после расставания. Как жить-не знаю
СсылкаПожаловаться
Желаю вам сил и мужества, веры в себя и в будущее счастье
АнонимВ ответ на Елена Ерошенко
Елена Ерошенко
Вам ещё везет. Вы с поднятой головой ходите! А я ... 5 минут не проходит без мыслей о нём. Алкоголь, таблетки не помогают. Расстались почти 3 месяца назад, и может и потупилась боль уже, но ведь звонит периодически и встречаемся, а когда без него-просто жить не могу и ревную жутко . Мой как и Ваш, не перенес ссору... в транспорте еду-слезы, жить не хочется. Все знаю-работа, увлечения, а у меня такая боль в душе поселилась, что ни до чего. 2 недели лежала просто. А вчера из Крыма вернулись. Не могла я допустить чтоб он один там был. А щас опять тяжело как после расставания. Как жить-не знаю
СсылкаПожаловаться
А долго вы встречались? Он ущел просто из-за того, что вы устроили ссору? Зачем вы видетесь?
Елена Ерошенко В ответ на Аноним
Аноним
А долго вы встречались? Он ущел просто из-за того, что вы устроили ссору? Зачем вы видетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по натуре вообще не конфликтный человек. ссоры устраивал он. его инициатива всегда. вот я и говорила, не устраивает, уходи. А он сказал, что я вынудила его уйти. Он скорпион и жалит меня беспрестанно. встречаюсь, потому как жить без него не могу, а он пользуется. жили год. а отношения вощникли 15 лет назад и всё более перерасталм в чувство. я из-за него от мужа ушла с дочерью, в другой город переехала...не могла больше мужу в глаза смотреть.
АнонимВ ответ на Елена Ерошенко
Елена Ерошенко
я по натуре вообще не конфликтный человек. ссоры устраивал он. его инициатива всегда. вот я и говорила, не устраивает, уходи. А он сказал, что я вынудила его уйти. Он скорпион и жалит меня беспрестанно. встречаюсь, потому как жить без него не могу, а он пользуется. жили год. а отношения вощникли 15 лет назад и всё более перерасталм в чувство. я из-за него от мужа ушла с дочерью, в другой город переехала...не могла больше мужу в глаза смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вы 15 лет с ним встречались?
Елена Ерошенко В ответ на Аноним
Аноним
То есть вы 15 лет с ним встречались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о! У нас такая история! Я познакомилась с ним 15 лет назад. тогда я была замужем за его лучшим другом. потом познакомила его с моей подругой . дружили семьями. через 5 лет они поженились тоже. счастливым из брак не назовёшь. постепенно я стала влюбляться, а он так вообще говорил, что с первого взгляда полюбил. Но ничего не смог сделать, ведь я жена друга. вообще он конечно очень красивые вещи о любви говорит, таю просто, а я верила всему. ну вот и додружились. стали видеться тайно. от мужа и от подруги. очевидно подруга что то заподозрила, и они переезжают в другой город. Но это не помогло. всеми путями мы виделись. редко, но с какой страстью встречи проходили, даже находили моменты, когда все вместе были, как же рисовали мы! не передать, как мы были счастливы! Я так рада, что пережила в своей жизни такую страсть и любовь. к мужу я ничего подобного никогда не чувствовала, а с ним просто крышу сносило буквально! пожив немного они развелись, по другому поводу, а ещё через некоторое время он предложил переехать к нему. я очень долго думала, очень не хотелось семью рушить, но на тот момент отношения с мужем совсем угасли, остались просто братские отношения и дочь и я решилась на переезд.
Елена Ерошенко В ответ на Елена Ерошенко
Елена Ерошенко
о! У нас такая история! Я познакомилась с ним 15 лет назад. тогда я была замужем за его лучшим другом. потом познакомила его с моей подругой . дружили семьями. через 5 лет они поженились тоже. счастливым из брак не назовёшь. постепенно я стала влюбляться, а он так вообще говорил, что с первого взгляда полюбил. Но ничего не смог сделать, ведь я жена друга. вообще он конечно очень красивые вещи о любви говорит, таю просто, а я верила всему. ну вот и додружились. стали видеться тайно. от мужа и от подруги. очевидно подруга что то заподозрила, и они переезжают в другой город. Но это не помогло. всеми путями мы виделись. редко, но с какой страстью встречи проходили, даже находили моменты, когда все вместе были, как же рисовали мы! не передать, как мы были счастливы! Я так рада, что пережила в своей жизни такую страсть и любовь. к мужу я ничего подобного никогда не чувствовала, а с ним просто крышу сносило буквально! пожив немного они развелись, по другому поводу, а ещё через некоторое время он предложил переехать к нему. я очень долго думала, очень не хотелось семью рушить, но на тот момент отношения с мужем совсем угасли, остались просто братские отношения и дочь и я решилась на переезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с подругой, точнее приятельница она мне, само собой, не общаюсь. а она после четврёх лет!!!! пишет ему смс по 10 штук в день-вернись, люблю, хотя в разрыве она виновата (я на полном серьёзе). я теперь враг для неё... хотя мне тоже нелегко было вот так делать. очень нелегко. никогда бы в жизни не поверила, что подобное в моей жизни произойдёт. вот моя история
Елена Ерошенко В ответ на Елена Ерошенко
Елена Ерошенко
о! У нас такая история! Я познакомилась с ним 15 лет назад. тогда я была замужем за его лучшим другом. потом познакомила его с моей подругой . дружили семьями. через 5 лет они поженились тоже. счастливым из брак не назовёшь. постепенно я стала влюбляться, а он так вообще говорил, что с первого взгляда полюбил. Но ничего не смог сделать, ведь я жена друга. вообще он конечно очень красивые вещи о любви говорит, таю просто, а я верила всему. ну вот и додружились. стали видеться тайно. от мужа и от подруги. очевидно подруга что то заподозрила, и они переезжают в другой город. Но это не помогло. всеми путями мы виделись. редко, но с какой страстью встречи проходили, даже находили моменты, когда все вместе были, как же рисовали мы! не передать, как мы были счастливы! Я так рада, что пережила в своей жизни такую страсть и любовь. к мужу я ничего подобного никогда не чувствовала, а с ним просто крышу сносило буквально! пожив немного они развелись, по другому поводу, а ещё через некоторое время он предложил переехать к нему. я очень долго думала, очень не хотелось семью рушить, но на тот момент отношения с мужем совсем угасли, остались просто братские отношения и дочь и я решилась на переезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с подругой, точнее приятельница она мне, само собой, не общаюсь. а она после четврёх лет!!!! пишет ему смс по 10 штук в день-вернись, люблю, хотя в разрыве она виновата (я на полном серьёзе). я теперь враг для неё... хотя мне тоже нелегко было вот так делать. очень нелегко. никогда бы в жизни не поверила, что подобное в моей жизни произойдёт. вот моя история
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем