Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть человека которого любишь

Дайте дельные советы - как забыть человека которого любишь. 5 лет отношений, из которых 4 с половиной счастливых а последние пол года ад. Причина ада - подсел на наркотики. Можете не говорить о том что от такого нужно бежать, уже поняла, пыталась, боролась, знаю нужно уходить. Прошу лишь помочь у кого есть опыт - как найти в себе силы забыть и не вернуться, как не сойти с ума от безумных скучаний за человеком, от воспоминаний о счастливой жизни. Как психологически настроить себя и побороть это безумное желание вернуться к человеку которого любишь но с которым быть нельзя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Любовь Денисова (Лисаченко)
Увы, знакома с этой проблемой( травка).25 лет брака, любовь( Царствие Небесное).Скрывал как мог.
Сомневаюсь, что началось недавно .Но выход для вас один и вы его осознаете. Идеально для вас- уехать в другой город. Будет тяжело, надо пережить, спасёт работа. Парня жалко, если родители крепки, должны бороться за него, но вы мужайтесь и ,увы, сжигайте мосты. Берегите себя для будущих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за совет, все понимаю, еще больше жаль от того что родителей нет и родственников близких тоже.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Любовь Денисова (Лисаченко)
Любовь Денисова (Лисаченко)
Увы, знакома с этой проблемой( травка).25 лет брака, любовь( Царствие Небесное).Скрывал как мог.
Сомневаюсь, что началось недавно .Но выход для вас один и вы его осознаете. Идеально для вас- уехать в другой город. Будет тяжело, надо пережить, спасёт работа. Парня жалко, если родители крепки, должны бороться за него, но вы мужайтесь и ,увы, сжигайте мосты. Берегите себя для будущих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
>>Парня жалко, если родители крепки, должны бороться за него<<

Родители его будут полными идиотами, если будут за него бороться при его очевидном личном нежелании вести эту борьбу. Они ему ничего не должны! Это ЕГО жизнь, которую он САМ себе выбрал!
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, все было очень быстро, сначала не часто, потом все чаще и чаще по нескольку раз в день, и ругалась и пыталась говорить по душам как угодно и уезжала уже 2 раза на неделю но человек становился еще хуже, на работу не выходил, чуть не уволили, не понимаю как еще не уволили так как забивает на работу конкретно. И самое страшное что человек всегда был целеустремленным активным по жизни в целом очень хорошим грамотным человеком, более того у него руководящая должность, не мало людей в подчинении. А за пол года просто очень стремительно деградировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деградировал?? С травки??)) Млять, я думала, там хмурый))
Мож, он еще и конфеты "коровка" на ночь жрет и остновиться не может?))
КаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит что любит и не хочет меня потерять и я боюсь что без меня вообще пропадет, так как знаю что любит, но видимо травка и прочее полюбилось больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если любит, то пусть лечится, а не эгоиста включает.
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит что любит и не хочет меня потерять и я боюсь что без меня вообще пропадет, так как знаю что любит, но видимо травка и прочее полюбилось больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чиво-чиво??? Травка??? Млять, я думала, героиновый))
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Чиво-чиво??? Травка??? Млять, я думала, героиновый))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы себе даже не предствляете какая нынче травка, там такая дрянь намешана, что мозги напрочь атрофируются.
А
Чем больше будешь насильно пытаться забыть, тем меньше у тебя получится. Просто смирись с тем, что нужно уйти и со временем все пройдет.
Няша
иди поживи с ним, само пройдет.
и и очень быстро.
АнонимВ ответ на Няша
Няша
иди поживи с ним, само пройдет.
и и очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Живу, хочу уйти
НяшаВ ответ на Аноним
Аноним
Живу, хочу уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да не вры... наркоша любого допечет, бегут только пятки...
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Няша
Няша
иди поживи с ним, само пройдет.
и и очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Если не пришибет ее раньше того момента, когда наконец дойдет мысль.
ракета.
у женщин заканчивается любовь как диарея. мужик даже этого не знает.
Гульнара ГинзбургВ ответ на ракета.
ракета.
у женщин заканчивается любовь как диарея. мужик даже этого не знает.
СсылкаПожаловаться
Вас женщины сильно обидели?! Во всех комментариях ваших злость льётся.
Sab
Уходите, и через не могу начинайте новую жизнь с другими.

Любовь Ваша, пока сама проблему не осознает и не захочет из нее выбираться, Вам ничего хорошего не принесет.
Не теряйте время.
АнонимВ ответ на Sab
Sab
Уходите, и через не могу начинайте новую жизнь с другими.

Любовь Ваша, пока сама проблему не осознает и не захочет из нее выбираться, Вам ничего хорошего не принесет.
Не теряйте время.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Аленушка
Кого вы любите? Наркомана? В СИЗО хотите попасть?
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Кого вы любите? Наркомана? В СИЗО хотите попасть?
СсылкаПожаловаться
Да что за комментарии. Написала же, человек был 4 с половиной года любящим заботливым мужем и сказала о том что понимаю что нужно уходить. Просто прошу совета кто по опытнее, как себя настроить и немного уменьшить боль потери. Так как по щелчку любовь не проходит. Не знаю как у вас конечно
Новый Эдем
Время, время и еще раз время !
А себя убедить, что эта любовь приносит Вам вред. Может и поможет.
Natali A.
Только время.А больше никак.По себе знаю ничего не помогало
Любовь Пяткова
Как настроить? Встать, собрать вещи и уйти. Иногда разрешать себе сопли. Но вообще-то в жизни есть куча необходимых занятий, вот ими и заниматься.
osbab71 fulaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Как настроить? Встать, собрать вещи и уйти. Иногда разрешать себе сопли. Но вообще-то в жизни есть куча необходимых занятий, вот ими и заниматься.
СсылкаПожаловаться
одна моя знакомая, строившая из себя холодную, рассудительную, выше всех наших страстей, как то сказала мне, когда мы с любимым повздороли, ну что ты переживаешь, это же всего лишь мужик.
а прошло пол года и ее муж разбил ей моржу и выбил зубы. она сказала, что он хороший человек и через 3 дня пожалеет о сделанном. и она будет бороться за семью. вот какой оказывается "всего лишь мужык" бывает............
Любовь ПятковаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
одна моя знакомая, строившая из себя холодную, рассудительную, выше всех наших страстей, как то сказала мне, когда мы с любимым повздороли, ну что ты переживаешь, это же всего лишь мужик.
а прошло пол года и ее муж разбил ей моржу и выбил зубы. она сказала, что он хороший человек и через 3 дня пожалеет о сделанном. и она будет бороться за семью. вот какой оказывается "всего лишь мужык" бывает............
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это бывает. Когда "строят из себя", а замуж хочется.
osbab71 fulaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
И это бывает. Когда "строят из себя", а замуж хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она и так была замужем
Любовь ПятковаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
она и так была замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так ей там и хотелось быть.
osbab71 fulaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну так ей там и хотелось быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикинь, у меня - всего лишь мужик. а она за свою семью будет бороться. причем мой в тыщы раз делал меньше чем этот кадр наворотил делов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем