Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть любимого???

Познакомились полгода назад. Сразу понравились друг другу. Начались отношения. Ион резко изменился. Стал грубый, все его раздражало, всегда и везде я была не права. Полетели мы на острова. Он, и его друг полетели на неделю раньше. Когда я прилетела, мы естественно жили вместе, и спали на одной кровати. Но..... У нас с ним секса не было... Я не понимала что происходит. Он каждый день доводил меня до слез, хотя и не видел, что я плачу. Обижал сильно. Но когда мы вернулись, он в порыве очередного пыла, он сказал, что он не собирается проявлять инициативу. Что девушка сама должна сделать все, чтобы он был с ней, даже в постели, надо сделать все так, чтобы он захотел. Я сделала вывод. Через пару дней улетела на неделю в командировку. Вернулась, а он с другой. Узбечка девушка. Познакомился в клубе. Через 2 часа они были уже у него дома. Она жила в подъезде, ни  на шаг не отходила от него. Я бороться не стала. Позже узнала, что у него гражданская жена и дочь 8 лет. Это меня добило совсем. А еще через неделю, что новая его пассия беременна.... Все понимаю, но до сих пор очень скучаю по нему.... Он каждый день интересуется у моих друзей и наших общих о моей личной жизни. Не понимаю что ему надо.... Что делать? Как забыть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Вова CМИРНОВ
сказочница,ох.сказочница!!!
маша
Иванова
Любимого??? Может м удака?
Anna AvonarThiS
ужас-ужас, остается только амнезия... она поможет.
Наталья
Пусть это будет вашей самой большой проблемой
malum
надо устроить амнезию...
Павел Рудаков
Зачем тратить СВОЕ время на дэээбилов???
Иванова
Я тоже сделала вывод. Автор - извращенка. Ей нравится, когда ее унижают, морально издеваются над ней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем