Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть любимого мужчину?

Воспользовался моими чувствами,получил секс и больше ничего ненадо ему.Как забыть?пересилить себя и перестать мучаться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ГАЛИС
Любимого не забыть! нужно сначала разлюбить, а уже потом забыть!)))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Любимого не забыть! нужно сначала разлюбить, а уже потом забыть!)))
СсылкаПожаловаться
Как разлюбить?)
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Как разлюбить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так себя нужно полюбить больше чем его!
Кто себя сильно любит, обычно других не любит, нету места в сердце больше не для кого! )))))
PradaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
так себя нужно полюбить больше чем его!
Кто себя сильно любит, обычно других не любит, нету места в сердце больше не для кого! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже этих страдалиц не понимаю,как можно любить кого то больше чем себя
у него значит секс был,а у неё не было...так получается,он хотел секса ,а она не хотела ,но дала....
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Я вот тоже этих страдалиц не понимаю,как можно любить кого то больше чем себя
у него значит секс был,а у неё не было...так получается,он хотел секса ,а она не хотела ,но дала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень себя люблю)и не страдалица я,живу полноценной жизнью,не плачу и не помираю,просто хотелось бы избавиться от навязчивых чувств)просто чувствую себя не оч
PradaВ ответ на Аноним
Аноним
Очень себя люблю)и не страдалица я,живу полноценной жизнью,не плачу и не помираю,просто хотелось бы избавиться от навязчивых чувств)просто чувствую себя не оч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то не заметно.что вы вообще в курсе что есть любовь к себе и самооценка на уровне,вот у меня таких тем не возникало никогда,чтобы мною попользовались и бросили и потом страдать как забыть...
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Как то не заметно.что вы вообще в курсе что есть любовь к себе и самооценка на уровне,вот у меня таких тем не возникало никогда,чтобы мною попользовались и бросили и потом страдать как забыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С этим отлично.но вы вообще в курсе что можно любить ещё кого-то кроме себя?:)что за глупости,если тобой попользовались все равно больно и обидно и чувства раз и не испарились.лишь бы написать
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
С этим отлично.но вы вообще в курсе что можно любить ещё кого-то кроме себя?:)что за глупости,если тобой попользовались все равно больно и обидно и чувства раз и не испарились.лишь бы написать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не в курсе!
Я не в курсе того что можно кого-то любить больше чем себя!
И я не допускаю мысли что мною кто-то может попользоваться! )))))))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Очень себя люблю)и не страдалица я,живу полноценной жизнью,не плачу и не помираю,просто хотелось бы избавиться от навязчивых чувств)просто чувствую себя не оч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не лгите не себе не нам! Вы себя не любите! Потому что женщина которая любит себя, даже не заморочится по поводу одного секса с мужчиной, и которая даже мысли не допускает что ее могли использовать и бросить, использует и бросает всегда она! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не лгите не себе не нам! Вы себя не любите! Потому что женщина которая любит себя, даже не заморочится по поводу одного секса с мужчиной, и которая даже мысли не допускает что ее могли использовать и бросить, использует и бросает всегда она! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже какой бред я прочитата
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Боже какой бред я прочитата
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вобщем-то что и требовалось доказать.
Вы закомплексованны, несчастны, и считаете что вас используют ....)))))))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вобщем-то что и требовалось доказать.
Вы закомплексованны, несчастны, и считаете что вас используют ....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас наверное чего-то не хватает в голове)))Есть такие понятия как любовь,адекватность и объективность.А если девушка не морочится по поводу секса с разными мужчинами, не испытывает чувств и считает, что все использованны ею-то у меня для вас плохие новости!))и дело не в самооценке далеко:)а те, кто кричат что через 3 секунды уже забыла мужика-это средство защиты))в душе вы ранимы и сопливы))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
у вас наверное чего-то не хватает в голове)))Есть такие понятия как любовь,адекватность и объективность.А если девушка не морочится по поводу секса с разными мужчинами, не испытывает чувств и считает, что все использованны ею-то у меня для вас плохие новости!))и дело не в самооценке далеко:)а те, кто кричат что через 3 секунды уже забыла мужика-это средство защиты))в душе вы ранимы и сопливы))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы все было так как вы говорите, у вас бы не было столько агрессии по данному поводу!)))
У вас своя карта мира, где есть место соплям, где секс с мужиком событие, где есть мужчины которые используют женщин. и т п....
Не все такие как вы, примите это как данность! ))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если бы все было так как вы говорите, у вас бы не было столько агрессии по данному поводу!)))
У вас своя карта мира, где есть место соплям, где секс с мужиком событие, где есть мужчины которые используют женщин. и т п....
Не все такие как вы, примите это как данность! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня агрессия на бестолковые коментарии не в тему))ненадо меня жизни учить-я не прошу))и да, для нормальной хорошей женщины секс с любимым мужчиной это событие))есть реальный мир, где мужчины используют женщин, где женщины используют мужчин...)НО....не стройте из себя бог весть что ради Бога))спасибо за Ваши комментарии, надеюсь вы не будете больше писать:)
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
у меня агрессия на бестолковые коментарии не в тему))ненадо меня жизни учить-я не прошу))и да, для нормальной хорошей женщины секс с любимым мужчиной это событие))есть реальный мир, где мужчины используют женщин, где женщины используют мужчин...)НО....не стройте из себя бог весть что ради Бога))спасибо за Ваши комментарии, надеюсь вы не будете больше писать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, я буду писать! ))))
Мои комментарии , бестолковы с вашей точки зрения. А большинство поддерживают мои комментарии, и согласны с моей точкой зрения.
Если бы только я одна вам это написала, а так 2/3 темы состоят из комментариев подобных моим!
Откройте глаза, вконце концов!
Если вам не нравятся мои тексты, то это значит только то, что они не вписываются в вашу карту мира!
Чтож, оставляю за вами право быть женщиной, для которой секс с любимым мужчиной событие!
Хотя для подавляющего большинства это просто удовольствие! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, я буду писать! ))))
Мои комментарии , бестолковы с вашей точки зрения. А большинство поддерживают мои комментарии, и согласны с моей точкой зрения.
Если бы только я одна вам это написала, а так 2/3 темы состоят из комментариев подобных моим!
Откройте глаза, вконце концов!
Если вам не нравятся мои тексты, то это значит только то, что они не вписываются в вашу карту мира!
Чтож, оставляю за вами право быть женщиной, для которой секс с любимым мужчиной событие!
Хотя для подавляющего большинства это просто удовольствие! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет мила моя!к жизни ваши коменты не имеют отношения, у всех людей есть чувства)не зависит это от самооценки абсолютно:)спасибо, что оставили мне право
вас с вашей картой мира санитары дурки определят в положенное место))свихнулись совсем
NВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
так себя нужно полюбить больше чем его!
Кто себя сильно любит, обычно других не любит, нету места в сердце больше не для кого! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Родители виноваты, не прививают девушкам чувство своей ценности, да внушают комплексы неполноценности. Девушки не умеют себя любить, кажется, что они научены только ненавидеть себя... если какого-то козла любят больше чем себя
NВ ответ на Аноним
Аноним
Как разлюбить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышала такой совет: представить его сидящим на унитазе))))
Ольга МазловаВ ответ на Аноним
Аноним
Как разлюбить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клин клином. Быть твердо уверенной, что есть и другие привлекательные мужчины. Возможно, встретятся не сейчас, а через пару месяцев или даже лет. Но они есть, точно.
Обратиться к сексологу.
АнонимВ ответ на Ольга Мазлова
Ольга Мазлова
Клин клином. Быть твердо уверенной, что есть и другие привлекательные мужчины. Возможно, встретятся не сейчас, а через пару месяцев или даже лет. Но они есть, точно.
Обратиться к сексологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)твердо уверена и встречалась после него с мужчиной, но тот прочно сидит в голове))зараза
Олег МотковВ ответ на Аноним
Аноним
Как разлюбить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной всех бывших забывают. Не реклама.
Елена Росич
мучаться надо обязательно) только недолго. В календарике и в голове нарисуйте дату сколько Вы даете себе на мучения и все)) есть дата-нет мучений)) это жизнь))
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
мучаться надо обязательно) только недолго. В календарике и в голове нарисуйте дату сколько Вы даете себе на мучения и все)) есть дата-нет мучений)) это жизнь))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!:)
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И потому, меняйте тактику в жизни)) не он Вас, а Вы его))) бедненький) как Вы могли так с ним поступить!))) не стыдно Вам?))))
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
И потому, меняйте тактику в жизни)) не он Вас, а Вы его))) бедненький) как Вы могли так с ним поступить!))) не стыдно Вам?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стыдно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем