Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть мужчину, который нравится?

Я влюбилась в соседа! Он старше меня на 10 лет. Раньше вообще даже внимания не обращала на него. А потом вдруг стала думать о нем, все чаще и чаще... Хотя и гнала от себя эти мысли, но все равно вопреки разуму старалась видеть его чаще. Мы никогда не общались, просто здоровались. А однажды он меня подвез. Был дождь, ветер, холод. Я стояла на остановке; он остановился и конечно я села к нему. Мы пока ехали успели о многом поговорить, потом он еще недолго постояли, поболтали... Короче влюбилась я тогда в него по уши... Забыть не получалось его. Вся проблема в том, что он женат. Через месяц мы с ним оказались в общей компании. Он был без жены. Домой мы пошли вместе. Он был не совсем трезвым... И мы снова о многом говорили, он сказал, что я ему нравлюсь и уже давно. Но жене он никогда не изменял. Мы даже целовались в тот вечер... Потом мы иногда общались по телефону.Сейчас я не беру трубку и пытаюсь избегать его, хоть он мне и нравится. Но я понимаю, что нельзя с женатым. Это грех... От общего знакомого узнала, что ему очень нравлюсь... Но я не могу встречаться с женатым. Мне жаль его жену, она хорошая женщина... И в тоже время хочу к нему. Как забыть его? Самое странное в этой ситуации, что жена его намного старше... А мне вообще в матери годится. Она конечно выглядит моложе своих лет, но даже я сама понимаю, что внешне я лучше. Его наверное на молодую потянуло. А я боюсь, что не смогу его забыть... Менять место жительство не могу, другого найти тоже пока не получится... Как мне быть? Как вам удалось забыть любимого?
Сентябрина Делонг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Елена Великолепная
Видимо совет старой бывалой любовнице не одного женатого кобеля
Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на оскорбления я не ведусь и ни перед кем не оправдываюсь. А от вашей святости нимб даже над ником сияет
!!!
Елена ВеликолепнаяВ ответ на VERA
VERA
Ну на оскорбления я не ведусь и ни перед кем не оправдываюсь. А от вашей святости нимб даже над ником сияет
!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где я вас оскорбляла? Я лишь предположила, ну и фантазёрка вы
Елена Великолепная
А где я вас оскорбляла? Я лишь предположила, ну и фантазёрка вы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак это у вас фантазия по моему поводу беспочвенная разыгралась а не у меня! Я то как раз ничего в ваш адрес не предполагала.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на VERA
VERA
Дак это у вас фантазия по моему поводу беспочвенная разыгралась а не у меня! Я то как раз ничего в ваш адрес не предполагала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ну)
Натали
Зайка, не связывайся........., неблагодарное это занятие, был опыт, как только они видят что ты влюбилась, сразу делают ноги......., и на твои чувства ему наплевать с высокой колокольни, развлекаясь таким образом они укрепляют СВОЙ брак........... до тебя никакого дела нет
Елена Великолепная
Это же надо как вас угораздило в соседа влюбиться) Вот у нас на лестничной площадке тоже живёт семейная пара, правда с ребёнком и разницы в возрасте нет, по крайней мере внешне, но мне никогда не приходило в голову коситься на соседа) Жуть, бррр, на фиг)
Елена Великолепная
Это же надо как вас угораздило в соседа влюбиться) Вот у нас на лестничной площадке тоже живёт семейная пара, правда с ребёнком и разницы в возрасте нет, по крайней мере внешне, но мне никогда не приходило в голову коситься на соседа) Жуть, бррр, на фиг)
СсылкаПожаловаться
Аж обидно за соседа стало! Сосед чё не человек чёли? в дядюВасю из соседнего района влюбиться можно а в соседа прям ни-ни ни в коем разе?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на VERA
VERA
Аж обидно за соседа стало! Сосед чё не человек чёли? в дядюВасю из соседнего района влюбиться можно а в соседа прям ни-ни ни в коем разе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да можно, наверное, но одно дело влюбиться и никаких действий не предпринимать, а другое вытворять то, что автор с соседом делают)
Елена Великолепная
Да можно, наверное, но одно дело влюбиться и никаких действий не предпринимать, а другое вытворять то, что автор с соседом делают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что они делают? Где вы узрели зерна разврата? Автор не пишет, что МЧ ее откровенно в постель затаскивает, да и она избегает возникшего чувства и встреч с ним, а не дефилирует с мусорным ведром в халатике секси.
Симпатия у них возникла друг к другу - и что? Кто от этого застрахован? Это химия. Сами этим мучаются. Ну а если это как раз и есть то самое "одна на миллион"? Вам то откуда это знать?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на VERA
VERA
Ну а что они делают? Где вы узрели зерна разврата? Автор не пишет, что МЧ ее откровенно в постель затаскивает, да и она избегает возникшего чувства и встреч с ним, а не дефилирует с мусорным ведром в халатике секси.
Симпатия у них возникла друг к другу - и что? Кто от этого застрахован? Это химия. Сами этим мучаются. Ну а если это как раз и есть то самое "одна на миллион"? Вам то откуда это знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне параллельно, что у них там и как) Просто я не выношу баб, которые зная, что мужик женат, да ещё живут в одном подъезде, позволяют себе с ними целоваться. И точка.
Елена Великолепная
Да мне параллельно, что у них там и как) Просто я не выношу баб, которые зная, что мужик женат, да ещё живут в одном подъезде, позволяют себе с ними целоваться. И точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверяю вас, не все женщины, которые позволили себе поцеловаться с женатым мужиком да еще и живущим в одном подъезде - подлые и развратные бабы. Ненавидеть, "невыносить" их - ваше право, СУДИТЬ - НЕТ!
Елена ВеликолепнаяВ ответ на VERA
VERA
Уверяю вас, не все женщины, которые позволили себе поцеловаться с женатым мужиком да еще и живущим в одном подъезде - подлые и развратные бабы. Ненавидеть, "невыносить" их - ваше право, СУДИТЬ - НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот опять фантазируете))) Я где писала про подлых и развратных баб?))) Что вы мне приписываете то, чего я не писала?
И нигде я никого не судила, я лишь констатирую факт)
Олег ШмаровВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Да мне параллельно, что у них там и как) Просто я не выношу баб, которые зная, что мужик женат, да ещё живут в одном подъезде, позволяют себе с ними целоваться. И точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами категорически согласен. Вы просто нимфа справедливости!
Янина Савонина
Чтобы забыть, нужно не видеться и не слышаться. Совсем. А тут сосед...так или иначе будете сталкиваться. Воспитывайте силу воли, больше вам ничего не пожелаешь...
Надежда Сорокина
Сама же понимаешь, что это дорога в никуда и не из-за греха даже, а опасно для жизни быть любовницей соседа.Ведь шила в мешке не утаить и до жены ваши шашни моментально дойдут и тут тебе будут кранты, тогда от позора хочешь-не хочешь переехать придётся, да и откуда знать что на уме у жены, какую веселуху она тебе устроит по-соседски.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Сама же понимаешь, что это дорога в никуда и не из-за греха даже, а опасно для жизни быть любовницей соседа.Ведь шила в мешке не утаить и до жены ваши шашни моментально дойдут и тут тебе будут кранты, тогда от позора хочешь-не хочешь переехать придётся, да и откуда знать что на уме у жены, какую веселуху она тебе устроит по-соседски.
СсылкаПожаловаться
>>Веселуху по-соседски<<

Или шведскую семью.
Люли Малина
Клин клином вышибают. Найти надо чем-то похожего, и все дела. Но, блин, какие-то геронтофилы собрались!
Мужик старше на 10 лет, тот тоже для жизни постарше предпочитает...
Сентябрина ДелонгВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Клин клином вышибают. Найти надо чем-то похожего, и все дела. Но, блин, какие-то геронтофилы собрались!
Мужик старше на 10 лет, тот тоже для жизни постарше предпочитает...
СсылкаПожаловаться
10 лет это разве много? Для меня это вообще не разница. Всегда нравились мужчины старше... А вот когда женщина старше, это странно...
Margarita
тому.кто передал.что вы нравитесь ему.скажите.что вам нравятся только холостые.когда разведется.пусть позвонит.не забудьте штамп посмотреть.на слова мужчинам верить нельзя-с три короба наврут.это они могут.
Сентябрина ДелонгВ ответ на Margarita
Margarita
тому.кто передал.что вы нравитесь ему.скажите.что вам нравятся только холостые.когда разведется.пусть позвонит.не забудьте штамп посмотреть.на слова мужчинам верить нельзя-с три короба наврут.это они могут.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет, мне тогда это в голову даже не пришло... Я как дура промолчала, не поверила просто. Но они официально не женаты, просто живут вместе в его квартире.
Сыворотка Навыворотку.
Если его, как вы, говорите, потянуло на молодых, то ему надо САМОМУ в этом разобраться. И выяснить это со своей женой. Вам не стоит пока сюда лезть.

Кстати, кто тебе сказал, что с женатым нельзя? Раз он тебе так нравится физически. Можно. Никто не запрещает (мы не в арабских странах). Только так, чтобы третья сторона об это не знала. Заодно и проверишь, настолько ли вы вообще подходите друг другу. И есть ли у вас какие-либо общие качества - без этого никакой союз не вечен.

И, вообще, подумай хорошенько, нужен ли тебе тот, кто склонен к выпивке? Ибо перевоспитывать сформировавшуюся личность - дело неблагодарное и неправильное. Взрослого человека перевоспитать НЕВОЗМОЖНО. Он может это сделать только САМ.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Если его, как вы, говорите, потянуло на молодых, то ему надо САМОМУ в этом разобраться. И выяснить это со своей женой. Вам не стоит пока сюда лезть.

Кстати, кто тебе сказал, что с женатым нельзя? Раз он тебе так нравится физически. Можно. Никто не запрещает (мы не в арабских странах). Только так, чтобы третья сторона об это не знала. Заодно и проверишь, настолько ли вы вообще подходите друг другу. И есть ли у вас какие-либо общие качества - без этого никакой союз не вечен.

И, вообще, подумай хорошенько, нужен ли тебе тот, кто склонен к выпивке? Ибо перевоспитывать сформировавшуюся личность - дело неблагодарное и неправильное. Взрослого человека перевоспитать НЕВОЗМОЖНО. Он может это сделать только САМ.
СсылкаПожаловаться
И на будущее. Не стоит из мухи (в данном случае - внезапно возникшей симпатии) делать слона (то бишь тешить себя идеальным образом). Так и до компульсивной стадии недалеко.
Sapfira
Он уже общим знакомым растрепать успел?
Уверена, вы не первый такой "эпизод" в его сексуальной биографии.
Арина
Никогда бы не поехала жить в мегаполисы. Дышать грязным воздухом, часами стоять в пробках, скорую не дождешься, если надо будет. Все поставлено на деньги и ничего кроме денег. Люди с металлическим лицом, как роботы ходят по улицам Москвы, в Питере еще люди по приветливее, но наверно тоже скоро нагонят равнодушие. Даже просто так туда неохота ездить. Не за чем.
Олег Шмаров
Вокруг столько молодых парней ходят ноют без секса...Ну осчастливь по-настоящему одного из них. И будь тем самым сама счастлива! Ну нет надо лезть на непонятно кого и страдать потом? Так ведь да? Ты же ведь любишь страдать? Ну и нефиг тогда форум засир-ть. Вместо того, чтобы найти адекватного парня закидываешь нас тут унылым г-ом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем