Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как защитить ребёнка ?

Вот уж не думала , что с такой темой обращусь . Сыну 3 года, ребёнок с самого рождения очень красив. Каждый день я слышу от знакомых и незнакомых мне людей целые серенады о том, что он красивый, кукольный , ему надо сниматься в рекламе , о том , какой он миловидный и черты лица и глаза и бла бла. Меня это напрягает. Недавно мама моя сказала , так и сглазить могут. Я вобще человек здравомыслящий , максимум про себя всегда желаю людям того же, что и они мне или ребёнку. Но правда, излишнее любование меня пугает. Может как-то можно защитить ребёнка ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Мона ЛизаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Подстригите наголо. С кудряшками миловидность уйдет. И никто не будет обращать внимание - и вы успокоитесь.
СсылкаПожаловаться
Не, не обязательно. Моя и лысенькой хорошенькая была.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Подстригите наголо. С кудряшками миловидность уйдет. И никто не будет обращать внимание - и вы успокоитесь.
СсылкаПожаловаться
Стрижка достаточно короткая, канадка
Неточка НезвановаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Подстригите наголо. С кудряшками миловидность уйдет. И никто не будет обращать внимание - и вы успокоитесь.
СсылкаПожаловаться
Кудряшки мальчиков портят.... На мой скромный взгляд..
АнонимВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Кудряшки мальчиков портят.... На мой скромный взгляд..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стрижка канадка, не длинные волосы , но вьются , светло русые, а глаза черные, зрачков не видно, ресницы черные и густые
Irina
Одного не пускайте гулять по торговому центру.
Солнышко МайскоеВ ответ на Irina
Irina
Одного не пускайте гулять по торговому центру.
СсылкаПожаловаться
цыгане украдут
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Одного не пускайте гулять по торговому центру.
СсылкаПожаловаться
Ни за что, всегда за руку в общественных местах
Василиса
От чего защищать?
Мила
...булавку ..в районе сердца ...с изнанки "головкой" вниз
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...булавку ..в районе сердца ...с изнанки "головкой" вниз
СсылкаПожаловаться
А если она раскроется ?..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А если она раскроется ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так скотчем закрепите!
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
А если она раскроется ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.....матушка)...вы вся из -.."а если"7))
EVA
Младшенький мой))) учу его тому, чтобы, помимо внешней красоты, взращивал красоту внутреннюю)) Мужчиной чтобы рос.
АнонимВ ответ на EVA
EVA
Младшенький мой))) учу его тому, чтобы, помимо внешней красоты, взращивал красоту внутреннюю)) Мужчиной чтобы рос.
СсылкаПожаловаться
Да, главное это человеческие качества , надеюсь, в мужа пойдёт , тот и красивый и человек отличный
EVAВ ответ на Аноним
Аноним
Да, главное это человеческие качества , надеюсь, в мужа пойдёт , тот и красивый и человек отличный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он и будет копировать отца во всем)) пойдет-пойдет))
АнонимВ ответ на EVA
EVA
он и будет копировать отца во всем)) пойдет-пойдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы отлично !
EVA
И отношусь к этому спокойно. Принимаю просто как факт.
МИГВ ответ на EVA
EVA
И отношусь к этому спокойно. Принимаю просто как факт.
СсылкаПожаловаться
А я своего люблю "наряжать" . Дочки нет, отрываюсь на младшем сыне.Старший завидует в какие- то моменты....
EVAВ ответ на МИГ
МИГ
А я своего люблю "наряжать" . Дочки нет, отрываюсь на младшем сыне.Старший завидует в какие- то моменты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, младший еще и шмоточник))) А старший высокий, темненький, суровый... к одежде вообще равнодушен)) Маленький мужчина с детства, никогда не видела в нем ребенка. Где-то я упоминала об этом, с малолетства строгий, взрослый, вдумчивый взгляд... А малой, даже завидя фотоаппарат, принимает позу))) такие разные...))
EVAВ ответ на EVA
EVA
Да-да, младший еще и шмоточник))) А старший высокий, темненький, суровый... к одежде вообще равнодушен)) Маленький мужчина с детства, никогда не видела в нем ребенка. Где-то я упоминала об этом, с малолетства строгий, взрослый, вдумчивый взгляд... А малой, даже завидя фотоаппарат, принимает позу))) такие разные...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так получилось, что у старшего моя внешность и характер отца... у младшего - наоборот!))
МИГВ ответ на EVA
EVA
Да-да, младший еще и шмоточник))) А старший высокий, темненький, суровый... к одежде вообще равнодушен)) Маленький мужчина с детства, никогда не видела в нем ребенка. Где-то я упоминала об этом, с малолетства строгий, взрослый, вдумчивый взгляд... А малой, даже завидя фотоаппарат, принимает позу))) такие разные...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мои такие же. Старший мужчина до мозга костей. Опора и защита. И фоткаться не любит. А младший позируееет..."работает на камеру". Каждому улыбнется, глазки построит....Старший учится на 5, а мелкий в школе явно не учебой занят.... В 1 классе нам уже по почте письма любовные пишут....
EVAВ ответ на МИГ
МИГ
И мои такие же. Старший мужчина до мозга костей. Опора и защита. И фоткаться не любит. А младший позируееет..."работает на камеру". Каждому улыбнется, глазки построит....Старший учится на 5, а мелкий в школе явно не учебой занят.... В 1 классе нам уже по почте письма любовные пишут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооот, малой недавно девочку целовал, чем с радостью и поделился по секрету))) правда, к учебе у старшего меньше способности, он радеет как-то к машинам больше, от и до их изучает, вырисовывает каждую деталь. По учебе постоянно нужно подкачивать. Малой хватает все на лету, воспитатели ставят повышенный уровень и прочат лицей... но он тоже с ленцой, позаниматься нужно заставлять и мотивировать.
МИГВ ответ на EVA
EVA
вооот, малой недавно девочку целовал, чем с радостью и поделился по секрету))) правда, к учебе у старшего меньше способности, он радеет как-то к машинам больше, от и до их изучает, вырисовывает каждую деталь. По учебе постоянно нужно подкачивать. Малой хватает все на лету, воспитатели ставят повышенный уровень и прочат лицей... но он тоже с ленцой, позаниматься нужно заставлять и мотивировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой старший тоже машинами бредит. И тоде рисует и вырисовывает))) но он еще физику начал учить(6кл) и точно знает куда будет поступать))) а младший в поисках себя. "Какие у меня способности?"-это его любимый вопрос. Учится не особо. И явный гуманитарий....
EVAВ ответ на МИГ
МИГ
И мои такие же. Старший мужчина до мозга костей. Опора и защита. И фоткаться не любит. А младший позируееет..."работает на камеру". Каждому улыбнется, глазки построит....Старший учится на 5, а мелкий в школе явно не учебой занят.... В 1 классе нам уже по почте письма любовные пишут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще, старший в делах первый помощник, младший все время отлынивает)) иногда брат доделывает за него, чтобы быстрее обоим к мультикам убежать)) стараюсь пресечь (ну если вовремя замечу)))
Name
булавку прикалывайте с внутренней стороны одежды, в которую одет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем