Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как заставить брата разменять квартиру

Я являюсь единственной собственницей кв-ры.Со мной прописан (не собственник) брат-алкоголик.,который является еще и инвалидом 1 гр.Согласия на размен он не дает,а совместное проживание достаточно сложное с человеком,кот. создает полную анти санитарию,т.е справляет малую нужду прямо на пол,приводит в дом алкоголиков и.т.п.У кого в семье были опустившиеся алкаши -поймут меня.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
МаринаВ ответ на Olga
Olga
сдайте квартиру на полгода кавказцам :)
СсылкаПожаловаться
Сдать-то конечно можно,но выиграет с этого только милиция,т.к будут приходить и взымать дань с кавказцев,а ментов как раз братец и будет вызывать
OlgaВ ответ на Марина
Марина
Сдать-то конечно можно,но выиграет с этого только милиция,т.к будут приходить и взымать дань с кавказцев,а ментов как раз братец и будет вызывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сделаете им регистрацию на полгода, милиции не за что будет брать с них дань. И братишке придётся соглашаться на любые ваши условия. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем