Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как заставить или уговорить девушку делать минет?

как заставить или уговорить девушку делать минет?а тго упирается и просто отказывается...
Сергей Шакалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Стратег .В ответ на Miss Independence
Miss Independence
дык я не такая, я жду трамвая)))поэтому бороться не приходится))) все исссссключительно по любви))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Большой и чистой ? )
Miss IndependenceВ ответ на Стратег .
Стратег .
Большой и чистой ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хочу чего-то большого и чистого... слона что ли помыть?)))
Стратег .В ответ на Miss Independence
Miss Independence
хочу чего-то большого и чистого... слона что ли помыть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему не в школе?
Miss IndependenceВ ответ на Стратег .
Стратег .
Почему не в школе?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а ты почему не в садике?
Стратег .В ответ на Miss Independence
Miss Independence
а ты почему не в садике?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Карантин, смотри родители отшлёпают :)))
Miss IndependenceВ ответ на Стратег .
Стратег .
Почему не в школе?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не отшлепают, они отдельно живут)))
Стратег .В ответ на Miss Independence
Miss Independence
не отшлепают, они отдельно живут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так вот почему Независимая, от родителей а ещё от кого?
Miss IndependenceВ ответ на Стратег .
Стратег .
Так вот почему Независимая, от родителей а ещё от кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну вообще ник появился после внутреннего "освобождения" от бесперспективных отношений, на которые убила довольно много времени. так что не от родителей, а скорее внутренняя независимость присутствует...
а ты почему стратег?)))
Стратег .В ответ на Miss Independence
Miss Independence
ну вообще ник появился после внутреннего "освобождения" от бесперспективных отношений, на которые убила довольно много времени. так что не от родителей, а скорее внутренняя независимость присутствует...
а ты почему стратег?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Много приходиться "думать на перспективу", принимать решения за других... Наверное по этому....
Miss IndependenceВ ответ на Стратег .
Стратег .
Много приходиться "думать на перспективу", принимать решения за других... Наверное по этому....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
думать на перспективу - дело нужное и полезное... а вот за других решать - не всегда...
ну эт мое мнение
Стратег .В ответ на Miss Independence
Miss Independence
думать на перспективу - дело нужное и полезное... а вот за других решать - не всегда...
ну эт мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну это по должности положено. Отвечаешь за всё сам, конечно слушаешь мнение других, но решать и отвечать самому, поэтому когда знаешь что человек не прав или ошибается спорить и доказывать не люблю, делаю всё тихо. А так всегда стараюсь предоставить человеку возможность выбора. Пока удалюсь, нужно поработать, да и ребят на другом форуме поздравить с Днюхой. Бывай! :)))
Стратег .
Сделай ей сам, первым. И сделай так , чтобы её захотелось больше чем тебе....Но тут постараться надо-хорошенько. Да и помыться перед этим не забудь (на всякий случай).
Хороша Маша да не наша
к батарее приковать))) а ВАм приходило в голову, что ОНА НЕ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ТОГО, ЧТО ЕЙ САМОЙ НЕПРИЯТНО? что банально надо уважать жедания другого человека? не устраивает это Вас - так найдите другую, которая сделает это с удовольствием. а заставлять человека и давить на него - просто подло.
Dieselist
Для начала стать совершеннолетним, получить образование, должность хорошую, заработок, квартиру купить самостоятельно, придерживаться высоких моральных устоев...Ну а дальше может и с девушкой познакомишся...
Лика Безумная
никак,захочет-сделает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем