Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить мужчину тратиться?

посоветуйте, как заставить МЧ тратить на меня больше денег? Я с ним начала встречаться только потому, что он обеспечен. У меня сложности в семье и нужны деньги. Пару раз сказала, что нуждаюсь - не предложил помочь, только словами сказал, что сочувствует. Думаю, что если скажу прямо, что буду с ним встречаться только если будет помогать - ничего не даст. Приглашает во всякие хорошие рестораны, легко платит и оставляет на чай. Я даже сказала прямо, что это почти мой заработок за месяц - ноль эмоций. И что на эти деньги я бы решила часть своих проблем. Улыбнулся и все. Расставаться это тоже совет - но может кто посоветует как его заставить мне помогать? Я сейчас не могу встречаться просто "за еду", и он мне нравится - не противен это точно.. я представляю что вы про меня сейчас напишите.. согласна заранее.. но все же посоветуйте, если знаете как мужика заставить решать мои проблемы..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
простите, отвечу Вам, но вообще - для всех. Вы мне тут все прочитали морали. Особенно оживились выводами местные мачо форума.. Зачем? Вы хоть прочитайте - если посоветовать нечего - воспитывайте своих близких.. мне не понятно это оживление добропорядочных с их оценочными догмами) Вам так важно именно меня наставить на путь истинный?
Виталий КонеевВ ответ на Аноним
Аноним
простите, отвечу Вам, но вообще - для всех. Вы мне тут все прочитали морали. Особенно оживились выводами местные мачо форума.. Зачем? Вы хоть прочитайте - если посоветовать нечего - воспитывайте своих близких.. мне не понятно это оживление добропорядочных с их оценочными догмами) Вам так важно именно меня наставить на путь истинный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, СОВЕТУЮ вам сделать так....Исчезните, не обьясняя ничего-на 2-3 дня....Конечно. вы можете сказать, что он вас забудет, найдёт другую....Он скорее найдёт другую, находясь рядом с вами. Если вы не жена своего мужика, то не смейте заговаривать с ним о том, чтобы он давал вам деньги. Это раздражает всех мужиков. начните тонкую игру с ним. Когда он поймёт, что может потерять вас, он немедленно женится. А если он не боится потерять вас- он скоро найдёт другую. ВАМ не дано знать, что мужик женится чаще всего из страха потерять "обьект"( иногда-ради секса). Делает ребёнка, чтобы пригвоздить подругу рядом с собой, связать её свободомыслие и независимость. Начните игру
АнонимВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Аноним, СОВЕТУЮ вам сделать так....Исчезните, не обьясняя ничего-на 2-3 дня....Конечно. вы можете сказать, что он вас забудет, найдёт другую....Он скорее найдёт другую, находясь рядом с вами. Если вы не жена своего мужика, то не смейте заговаривать с ним о том, чтобы он давал вам деньги. Это раздражает всех мужиков. начните тонкую игру с ним. Когда он поймёт, что может потерять вас, он немедленно женится. А если он не боится потерять вас- он скоро найдёт другую. ВАМ не дано знать, что мужик женится чаще всего из страха потерять "обьект"( иногда-ради секса). Делает ребёнка, чтобы пригвоздить подругу рядом с собой, связать её свободомыслие и независимость. Начните игру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не хочу я за него замуж. И он жениться еще сто лет не женится. Видно же. За жадину замуж - нет уж, увольте.. Потом только хуже будет. Я видела такие варианты, когда вместо золотых гор - золотые клетки..
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
да не хочу я за него замуж. И он жениться еще сто лет не женится. Видно же. За жадину замуж - нет уж, увольте.. Потом только хуже будет. Я видела такие варианты, когда вместо золотых гор - золотые клетки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на б.ди.
123В ответ на Аноним
Аноним
да не хочу я за него замуж. И он жениться еще сто лет не женится. Видно же. За жадину замуж - нет уж, увольте.. Потом только хуже будет. Я видела такие варианты, когда вместо золотых гор - золотые клетки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего ты взяла, что он жадина?
Может ему просто не нравится, когда с ним встречаются из-за денег.
И потому, что если каждой давать, кому нужны деньги, то желающих будет пол-города.
А у него нет наверно цели зарабатывать для раздачи денег.
Мужчины тоже чувствуют, когда с ними общаются из-за денег.
Тоже с одной "барышней" сейчас общаюсь, сначала айфон и прочее барахло хотела, теперь салон крaсoты хочет и гeлeндвaген ей подавай.
" Я сейчас не могу встречаться просто "за еду"" - а за что можете?
За деньги?
Может, найти профессию, где больше платят? ;)
АнонимВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Аноним, СОВЕТУЮ вам сделать так....Исчезните, не обьясняя ничего-на 2-3 дня....Конечно. вы можете сказать, что он вас забудет, найдёт другую....Он скорее найдёт другую, находясь рядом с вами. Если вы не жена своего мужика, то не смейте заговаривать с ним о том, чтобы он давал вам деньги. Это раздражает всех мужиков. начните тонкую игру с ним. Когда он поймёт, что может потерять вас, он немедленно женится. А если он не боится потерять вас- он скоро найдёт другую. ВАМ не дано знать, что мужик женится чаще всего из страха потерять "обьект"( иногда-ради секса). Делает ребёнка, чтобы пригвоздить подругу рядом с собой, связать её свободомыслие и независимость. Начните игру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!, вы нормальные вещи написали. Но про замужество я аж испугалась))
ЗмейкаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Аноним, СОВЕТУЮ вам сделать так....Исчезните, не обьясняя ничего-на 2-3 дня....Конечно. вы можете сказать, что он вас забудет, найдёт другую....Он скорее найдёт другую, находясь рядом с вами. Если вы не жена своего мужика, то не смейте заговаривать с ним о том, чтобы он давал вам деньги. Это раздражает всех мужиков. начните тонкую игру с ним. Когда он поймёт, что может потерять вас, он немедленно женится. А если он не боится потерять вас- он скоро найдёт другую. ВАМ не дано знать, что мужик женится чаще всего из страха потерять "обьект"( иногда-ради секса). Делает ребёнка, чтобы пригвоздить подругу рядом с собой, связать её свободомыслие и независимость. Начните игру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мастер
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и фотка голливудской звезды вместо своего личика.. как мило)
Комментарий удален.Почему?
VeronaВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


ЗагадкаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?

Эллочка Тенар
Бедный ваш богатый парень...
Саша
Милый, мне нужноХ тыр, не мог бы мне помочь?
АнонимВ ответ на Саша
Саша
Милый, мне нужноХ тыр, не мог бы мне помочь?
СсылкаПожаловаться
у него огромный выбор.. не я же его приглашаю..
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
у него огромный выбор.. не я же его приглашаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой, тогда еще не муж, только после прямой просьбы дал мне денег, но у меня временные проблемы были- только что квартиру купила, и отношения у нас оч серьезные были.
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
у него огромный выбор.. не я же его приглашаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то мне подсказывает,что он этим активно пользуется.
Venezia
Никак не заставите. Вы ему не нужны, вот он вашими проблемами и не озадачивается.
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Никак не заставите. Вы ему не нужны, вот он вашими проблемами и не озадачивается.
СсылкаПожаловаться
пока что он мне сам звонит, приглашает везде. Я не отказываюсь. Он мне приятен. Но если это все, то мне придется встречаться с кем-нибудь еще. За мной пытается ухаживать еще парень, да и так - все-таки со мной мужчины пытаются знакомится. Простите, что вот так прямо..
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
пока что он мне сам звонит, приглашает везде. Я не отказываюсь. Он мне приятен. Но если это все, то мне придется встречаться с кем-нибудь еще. За мной пытается ухаживать еще парень, да и так - все-таки со мной мужчины пытаются знакомится. Простите, что вот так прямо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто попросите помочь. Если откажется - значит это не ваш вариант. Тогда в игнор его без объяснения причин.
Или говорите так не могу встретиться потому что взяла еще работы, чтобы заплатить за.... и дальше называете что. Можно попробовать так.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Просто попросите помочь. Если откажется - значит это не ваш вариант. Тогда в игнор его без объяснения причин.
Или говорите так не могу встретиться потому что взяла еще работы, чтобы заплатить за.... и дальше называете что. Можно попробовать так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот я так поступила. Рассказала что нужно и для чего. Понимаю, что для него это деньги на ветер, не для себя. Сказал, что он мне сочувствует и проч, но так ничем и не помог. Я не просила прямо. Не ставила условий, что помогай или не звони. Хотела попробовать не так жестко, но не знаю как.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот я так поступила. Рассказала что нужно и для чего. Понимаю, что для него это деньги на ветер, не для себя. Сказал, что он мне сочувствует и проч, но так ничем и не помог. Я не просила прямо. Не ставила условий, что помогай или не звони. Хотела попробовать не так жестко, но не знаю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит в следующий раз просите в лоб. Для начала только нужно его немного поигнорить пару недель. Если и дальше будет звонить писать после игнора, то соглашаетесь на приглашение и говорите была занята много работала потому, что нужны деньги на то-то. 'Не мог бы ты помочь с деньгами' Если скажет нет то в сад и искать нового. Ну а пока тот в игнорировать ищите параллельно еще кого-нибудь.
А вообще в самом начале отношений еще до постели нужно что-то просить по мелочи и смотреть что будет, чтобы зазря не спать.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Ну значит в следующий раз просите в лоб. Для начала только нужно его немного поигнорить пару недель. Если и дальше будет звонить писать после игнора, то соглашаетесь на приглашение и говорите была занята много работала потому, что нужны деньги на то-то. 'Не мог бы ты помочь с деньгами' Если скажет нет то в сад и искать нового. Ну а пока тот в игнорировать ищите параллельно еще кого-нибудь.
А вообще в самом начале отношений еще до постели нужно что-то просить по мелочи и смотреть что будет, чтобы зазря не спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! просто со мной хочет встречаться еще один мужчина - он не так приятен, но он наверное тоже мог бы помочь.. простите, что все так ужасно выглядит.. Просто я не смогу встречаться с двумя сразу. Да и из мужчин это никто не "потерпит"..
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо! просто со мной хочет встречаться еще один мужчина - он не так приятен, но он наверное тоже мог бы помочь.. простите, что все так ужасно выглядит.. Просто я не смогу встречаться с двумя сразу. Да и из мужчин это никто не "потерпит"..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит первого пока в игнор он как видно не очень перспективный и смотрите на второго. И до койки просить начинайте. Может он ваши проблемы и решит. Удачи вам. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем