Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить мужа бросить курить?

Курим с мужем очень давно! Я недавно бросила курить уже в 4й раз! Скоро будет год как не курю! Муж мне давно ещё говорил вот забеременеешь брошу. Я забеременела не курила, потом ещё год грудью кормила не курила. Говорю мужу бросай пожалуйста а то у меня соблазн начать курить очень хочется. Начала опять( прошло пару лет я опять по собственной инициативе бросила в один день! Говорю ну брось пожалуйста тоже ты же обещал сам тогда. Не бросает, даже если я говорю я начну опять, ему всё равно! Иногда прям скандалы из за этого. Дома он не курит очень редко. Нууу бесит меня то что он обещал сам бросить курить и не бросает как так? Говорю ему уже что он пустослов! Бешусь злюсь! /Забуду на месяц два опять пилю, выклёвываю мозг, ты же обещал ну брось пожалуйста. Кашляет по утрам, ну вот на хрена ему это! Что мне делать? Отпустить ситуацию и не трепать нервы ему и себе или что? Пока сам не захочет не бросит- это я понимаю, но ни что не могу с собой поделать, бесит меня и всё! Обещал же!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Angee MoonВ ответ на ****
****
Ага его не клонируешь, он у нас , понимаешь , единственный!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и хорошо, пусть один такой будет
****В ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Смысл жизни не в сексе )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прально - в работе!
Светлана Гурова
1) начать курить самой;
2) договориться с мужем о том, чтобы он не курил дома;
3) смириться и забить.
Светлана ГуроваВ ответ на Светлана Гурова
Светлана Гурова
1) начать курить самой;
2) договориться с мужем о том, чтобы он не курил дома;
3) смириться и забить.
СсылкаПожаловаться
Не всем легко дается бросить курить, прежде всего это привычка. Кто-то может в один день бросить, а кто-то годами не может себя перебороть
АнонимВ ответ на Светлана Гурова
Светлана Гурова
1) начать курить самой;
2) договориться с мужем о том, чтобы он не курил дома;
3) смириться и забить.
СсылкаПожаловаться
сампа уже курить не могу начать. дома он очень редко курит, если вдруг поссоримся он берёт сигарету и идёт в подъезд. До этого говорил что курит очень мало, но на море я увидела что курит он прилично пол пачки в день!
Пытаюсь смириться.
Angee Moon
он слабак, ты крутая
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
он слабак, ты крутая
СсылкаПожаловаться

класс!! спасибо!!!))
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним

класс!! спасибо!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)только ему не говори
Александр Сергеевич

перекур на
иван васильев
Теткам вечно нужно кого то воспитывать...Своей жизнью они жить не могут, так как в принципе не знают , чего хотят. Хочет человек курить- пусть курит, это его жизнь...Не хочешь терпеть- разводись...
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Теткам вечно нужно кого то воспитывать...Своей жизнью они жить не могут, так как в принципе не знают , чего хотят. Хочет человек курить- пусть курит, это его жизнь...Не хочешь терпеть- разводись...
СсылкаПожаловаться
Он сам обещал, я его тогда за язык не тянула! Ещё даже ребёнка не было. Из за курения не разводятся, прошу реального совета... причём тут развод не понимаю.
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам обещал, я его тогда за язык не тянула! Ещё даже ребёнка не было. Из за курения не разводятся, прошу реального совета... причём тут развод не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему возможно не бросить, не хватает воли..Но возможно этой воли хватит , чтобы развестись с вами, потому как нафиг нужна такая жизнь, с вечным выносом мозга...
Светлана ГуроваВ ответ на иван васильев
иван васильев
Ему возможно не бросить, не хватает воли..Но возможно этой воли хватит , чтобы развестись с вами, потому как нафиг нужна такая жизнь, с вечным выносом мозга...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Ему возможно не бросить, не хватает воли..Но возможно этой воли хватит , чтобы развестись с вами, потому как нафиг нужна такая жизнь, с вечным выносом мозга...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему это вечный вынос мозга, не вечный! Перестану- пусть кашляет дальше!
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это вечный вынос мозга, не вечный! Перестану- пусть кашляет дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упаси Боже от таких женушек....
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Упаси Боже от таких женушек....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в чём проблема то! обещал бросить курить не бросил кашляет, прошу бросить ради собственного здоровая, уже пишу что отпущу ситуацию, пусть сам решает и опять- упаси бог от таких!? Что не так!?
Других то проблем семейных у нас нет! Живём 20 лет в браке не просто так же!
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Да в чём проблема то! обещал бросить курить не бросил кашляет, прошу бросить ради собственного здоровая, уже пишу что отпущу ситуацию, пусть сам решает и опять- упаси бог от таких!? Что не так!?
Других то проблем семейных у нас нет! Живём 20 лет в браке не просто так же!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пожалуй это вы , единственная проблема) Это ЕГО здоровье. Он сам вправе решить, спустить его в унитаз или кого то послушать. Он САМ должен захотеть бросить, САМ. Это его ценности. У вас они другие.Никто не обязан быть таким, как нужно вам.Вы либо понимаете это, либо собираете манатки и на выход.
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Да пожалуй это вы , единственная проблема) Это ЕГО здоровье. Он сам вправе решить, спустить его в унитаз или кого то послушать. Он САМ должен захотеть бросить, САМ. Это его ценности. У вас они другие.Никто не обязан быть таким, как нужно вам.Вы либо понимаете это, либо собираете манатки и на выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
создав эту тему и услышав множество мнений я наконец то уже поняла- что он сам должен этого захотеть. больше я с этим вопросом к нему обращаться не буду. Но можете тогда ответить ещё на последний вопрос. Недавно я узнала что наш старший сын курит, подошла к мужу и сказала поговори с сыном, подай ему пример, скажи как это вредно как ты мучаешься и сам не можешь бросить курить что проблемы со здоровьем. что если щас начал то будешь курить до гробовой доски лучше не начинай. бросьте вместе. тут как быть?
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
создав эту тему и услышав множество мнений я наконец то уже поняла- что он сам должен этого захотеть. больше я с этим вопросом к нему обращаться не буду. Но можете тогда ответить ещё на последний вопрос. Недавно я узнала что наш старший сын курит, подошла к мужу и сказала поговори с сыном, подай ему пример, скажи как это вредно как ты мучаешься и сам не можешь бросить курить что проблемы со здоровьем. что если щас начал то будешь курить до гробовой доски лучше не начинай. бросьте вместе. тут как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю....вы еще большая дура, чем показались..Честно) Скажу вам по секрету- все люди, которые курят, знают , насколько это вредно) Не поверите) На каждой пачке об этом напоминают) )) У вас кот не начал случайно курить?) А может в вашей семье все курят из за вас?)) Что , если это единственное ,,удовольствие,,, кроме конечно как слушать ваше ,,ко ко ко,,?)))
Она Ним
Я курю, бросать не собираюсь. Партнера, который бы меня уговаривал бросить, а тем более "выклевывал мозг" - послала бы далеко и навсегда.
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
Я курю, бросать не собираюсь. Партнера, который бы меня уговаривал бросить, а тем более "выклевывал мозг" - послала бы далеко и навсегда.
СсылкаПожаловаться
повторюсь он сам обещал, когда я ещё сама курила, просто слова на ветер. и потом он кашляет по утрам, это же уже о чём то говорит.
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
повторюсь он сам обещал, когда я ещё сама курила, просто слова на ветер. и потом он кашляет по утрам, это же уже о чём то говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли кто что обещал. Сейчас передумал.
Волшебница
Мальчик большой, сам разберется
Я не курю при людях, которые бросили
Так и муж ваш делает. Он же не курит при вас? Не соблазняя вас этим?
АнонимВ ответ на Волшебница
Волшебница
Мальчик большой, сам разберется
Я не курю при людях, которые бросили
Так и муж ваш делает. Он же не курит при вас? Не соблазняя вас этим?
СсылкаПожаловаться
курит -если мы на улице в машине в магазине, дома курит в подъезде. Но мне всё равно- меня не тянет сейчас. его здоровье просто жалко((
Офицер
Сигарета - такой же наркотик, только более слабый. Поэтому чтобы бросить, нужно реально его желание а не просто слова. Значит он просто не хочет бросать. Попробуйте показать ему статистику денег, потраченных за год на сигареты, правда это сыграет, если Ваш доход не очень большой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем